Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Курсом доллара при импортозависимом потреблении нас всех держат за яйца
 
Кто как это понимает? Я например понимаю, что поднимать его они тоже договариваются? Если да, то с кем?

договорились:іржач:, да их просто защимили и сказали, что лицензии отберут, там договаривались на повышенных тонах, в форме ультиматума.
 
Если две области по прежнему не будут работать,и в восточных областях будет тот беспредел,что и сейчас,то курс вполне может быть 18-20грн
 
Я лучше промолчу.
самое верное решение:rolleyes:

против Аргентины ничего не имею , мне она безразлична , я живу в Украине , и планирую тут и дальше жить , поэтому не хочу чтобы она превратилась в копию Аргентины .

не ты один такой. народ вот обеспокоенность проявляет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
против Аргентины ничего не имею , мне она безразлична , я живу в Украине , и планирую тут и дальше жить , поэтому не хочу чтобы она превратилась в копию Аргентины .

Вы думаете там хуже чем у нас,вот знаю что много украинцев туда ломанулись,но что то я не видел беженцев аргентинцев в Украине,это наверное о чем то говорит.

самое верное решение:rolleyes:

Для вас у меня всегда найдется что сказать и показать.
 
не ты один такой. народ вот обеспокоенность проявляет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну кинули десяток яиц,ну покричали немного и пошли домой,а люди на этих качелях еще несколько млрд заработают и уедут жить в Аргентину,там же очень все плохо.
 
- объясняю , здесь вам не благотворительное заведение , чтобы "рассказывать о проблемах Аргентины" , самим что , трудно в интернете найти инфу ? Доходчиво объяснил ? :)

Вы были в Аргентине или ваши родные там живут,вы верите интернету во всем?
 
Ну кинули десяток яиц,ну покричали немного и пошли домой,а люди на этих качелях еще несколько млрд заработают и уедут жить в Аргентину,там же очень все плохо.
вот ты слышал звон, да не знаешь где он. почитай на досуге инфу в нете и пост выше Хайябусы об аргентинском кризисе 2000-х гг и о том, что было с экономикой этой страны.

Если продолжишь в том же духе, то поверь, не одна я тебя забаню.
 
Сказать очередную глупость типа вот Аргентина это да плохо,а у нас еще не стреляют.Я лучше промолчу.

Сморозить глупость-это в вашем стиле...так что не стесняйтесь-высказывайтесь по теме
 
вот ты слышал звон, да не знаешь где он. почитай на досуге инфу в нете и пост выше Хайябусы об аргентинском кризисе 2000-х гг и о том, что было с экономикой этой страны.

Если продолжишь в том же духе, то поверь, не одна я тебя забаню.

У них кризис у нас это норма жизни,вы про наши 90 е вспомните,все бежали в Аргентину на пмж,мне иногда кажется что вы где то на другой планете летаете.
 
и причем здесь Аргентина?
 
Сморозить глупость-это в вашем стиле...так что не стесняйтесь-высказывайтесь по теме

На ля мур де труа у меня уже сил не хватит.А по теме все это уже было,обычные качели,ничего нового,кто то зарабатывает деньги.
 
а список кому будут продавать не прилагается?:)
 
У них кризис у нас это норма жизни,вы про наши 90 е вспомните,все бежали в Аргентину на пмж,мне иногда кажется что вы где то на другой планете летаете.
так не разговаривай с инопланетянами, че уж там, обходи нас стороной:D

пысы- есть разница 90-е и 2000-е?
в 90-е на ПМЖ бежали в Израиль, Германию, Канаду и тд и тп
 
Назад
Зверху Знизу