Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Логика есть и она фундаментальная, если рассматривать ситуацию во всемирном масштабе, а не узко Украина-россия (страна-террорист)
т.н. "геополитика"?
в собирательство земель я не верю, да собсно и без веры заметно, что никто восточные области присоединять не собирается.
 
А че НБУ не введет какой нить очередной админ.запрет? Или все запреты кончились:-)
 
т.н. "геополитика"?
в собирательство земель я не верю, да собсно и без веры заметно, что никто восточные области присоединять не собирается.
Это было не собирательство, а просто опережение противника на 1 ход. Крым нужен только для того, чтобы он не был занят кем то другим. Наша страна под серьезным давление определила бы там сперва ремонтно-заправочные порты для кораблей нато-сша, а потом глядишь, и ПРО будет стоять. Так что Крым это исключительно прагматичный расчет.
 
если бы так все думали, но желающих пойти по лёгкому пути всегда достаточно.
вот-вот
какой-то ублюдок приставил электрошокер к шее моей подруги при двухлетнем ее ребенке и снял с нее цепочку
 
если бы так все думали, но желающих пойти по лёгкому пути всегда достаточно.
Давно хотел сайгу купить, теперь таки наверное надо :D Для так сказать отстрела оленей, которые могут залезть в мои угодья
 
А че НБУ не введет какой нить очередной админ.запрет? Или все запреты кончились:-)

запреты и так не отменял никто,просто перестали тратить ЗВР на стабилизацию,может там уже их не осталось просто этих ЗВР:іржач:

интиресно когда доллар начнет падать

когда война кончится - может быть остановится,а пока врядле
 
интиресно когда доллар начнет падать
По отношению к гривне? Когда гривна упадёт примерно до 100к за доллар, и сделают "деноминацию". Выпустят новую гривну, у которой будет на 5 нулей меньше. Мы уже это проходили :)
 
Давно хотел сайгу купить, теперь таки наверное надо :D Для так сказать отстрела оленей, которые могут залезть в мои угодья

поспеши, времени осталось мало.

вот-вот
какой-то ублюдок приставил электрошокер к шее моей подруги при двухлетнем ее ребенке и снял с нее цепочку
отож :(
 
По отношению к гривне? Когда гривна упадёт примерно до 100к за доллар, и сделают "деноминацию". Выпустят новую гривну, у которой будет на 5 нулей меньше. Мы уже это проходили :)
и опять по кругу:D
 
Он и так постоянно падает, просто наша позиция как наблюдателя связана с гораздо более быстрой гривневой системой координат.

а с какой точки отсчёта нужно смотреть на падение этой богомерзкой бумажки?
 
Да пережить хоть 100 раз можно, однако зачем нам "День Сурка"?


хозяйкам на заметку (опыт 90-хгг): чтобы кусочек мыла меньше расходовался- нужно положить его на 10-15 минут в горячую духовку. тогда он будет не так сильно мылиться;)
а еще можно обмылки собирать и делать из них бОльший кусочек мыла
 
хозяйкам на заметку (опыт 90-хгг): чтобы кусочек мыла меньше расходовался- нужно положить его на 10-15 минут в горячую духовку. тогда он будет не так сильно мылиться;)
а еще можно обмылки собирать и делать из них бОльший кусочек мыла

вангую обсуждение в женской ветке книги 101 рецепт из кабачков и как обустрить новогодний стол имея муку, тушенку и воду :D
 
мдя , дожились , ну и советы :):D:D
- ну , так я так и делаю , обмылок ведь тоже мыло , только малеееенькое . А ты ?
у меня обмылков не остается:D киндер во время купания стибривает из мыльницы и бросает в ванну:D
 
Назад
Зверху Знизу