Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

целых четыре дня загнивать нам, шо за страна, сплошные праздники. Обед - уже и можно накатить, а то извечная русская тоска полонит моё сердце.
 
Останнє редагування:
Хорошо бы. В Привате сегодня по картам еще упал курс, до 13.8. Вот бы продержался до 11-го ноября.
 
А что 11 ноября должно произойти?
 
А что 11 ноября должно произойти?

Правда не знаете? 11-го
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В этот день можно в полцены купить то, что и так не дорого.
 
Правда не знаете? 11-го
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В этот день можно в полцены купить то, что и так не дорого.

Это только на Али?
То на что облизываюсь видела только на амазоне и валмарте эххх))
 
Правда не знаете? 11-го
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В этот день можно в полцены купить то, что и так не дорого.
Блин, где же вы раньше были.... ((((
 
День Народного Единства, это вместо 7 ноября а то народ привык кирять в начале ноября и отвыкать решительно не хотел. Хорошо то как :D
так а вы только своим народом единитесь? или и к другим пристаете?:D
 
За 300 рискованно, могут на таможню погнать. Лучше отмените заказ, если еще успеваете.
 
Инсайдер, это надо еще умудриться замерзнуть при +совой темп-ре)))
заморозки тоже уже были ;)
ну и, собсно, газ, пусть и на условиях рашки, которые она предлагала еще летом, мы получим... вроде как, ну если рашка хоть как-то будет выполнять то, под чем подписалась. т.е. замерзнуть будет затруднительно ближайшие полгода. но, конечно, глобально вопрос энергетической безопасности и зависимости от рашки и ее фюрера не решен ни на йоту...
вот была еще раньше инфа про заграница нам поможет. все квохтали и мимикали про реверсный газ.
вчера читаю-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ессно Европе нужен рашкин газ и они надавили на нас. игры в одни ворота не будет.
вот где те вангователи, которые кричали, что заграница нас спасет? мать их за ногу.:відстій:
никто спасать на невыгодных для себя условиях не будет. европейским потребителям будет зимовать спокойнее, если наш газовый конфликт с рашкой заморозится на время: они тоже не готовы отказаться от рашки полностью и резко (хотя, думаю, после недавних событий, крепко призадумаются)
вон сколько наши сми пишут про загнивание рашки. и де?
не так быстро ;) жирка они накопили прилично, сдыхать будут не один год, даже под санкциями.

- нууууу , жить нужно по средствам .
я так понимаю, ты из тех, кто думает, что здесь будет все хуже: так отчего бы не купить вещь и постепенно отдать всего под 3% в месяц, если нацвалюта успела потерять с начала года 80%? ну где логика... :рл:

За 300 рискованно, могут на таможню погнать. Лучше отмените заказ, если еще успеваете.
300 евро лимит, не так ли? спокойно покупал на суммы, крайне близкие (или столько декларировалось ;)) и никакой таможни :)
 
так а вы только своим народом единитесь? или и к другим пристаете?:D

ну в этом году мы слились в едином порыве единства с с одним территориальным образованием, говорят что по взаимному согласию но я не знаю я там не был :D
 
заморозки тоже уже были ;)
ну и, собсно, газ, пусть и на условиях рашки, которые она предлагала еще летом, мы получим... вроде как, ну если рашка хоть как-то будет выполнять то, под чем подписалась. т.е. замерзнуть будет затруднительно ближайшие полгода. но, конечно, глобально вопрос энергетической безопасности и зависимости от рашки и ее фюрера не решен ни на йоту...
что такое заморозки? до -10 ? ну нет же.
да, тока теперь получим без еще одного куска тер-рий.
глобальный вопрос и в Европе, тока уже давно и чё-то сильно они не чухаются его решать.

ессно Европе нужен рашкин газ и они надавили на нас. игры в одни ворота не будет.

не так быстро ;) жирка они накопили прилично, сдыхать будут не один год, даже под санкциями.
я так понимаю вангователей можно нафик послать.

никто спасать на невыгодных для себя условиях не будет. европейским потребителям будет зимовать спокойнее, если наш газовый конфликт с рашкой заморозится на время: они тоже не готовы отказаться от рашки полностью и резко (хотя, думаю, после недавних событий, крепко призадумаются)
пока и там туго с альтернативами. это да, это факт.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу