Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

я как-то не сталкивался с такими историями о них. но если и правда спрашивают о тратах - можно письмом заказать деньги и посмотреть, что же они напишут в ответе ;)
ну йолки))) ты все равно пойдешь в отделение забирать бабки и если у тебя хороший приличный депозит, то конечно же обязательно с тобой захочет встретится менеджер отделения и предложит переразместить или сделает еще какие-то кросс-продажи.
а директор отделения обычно "дружит" с крупными депозитчиками.
вот честно тебе скажу, у меня были хорошие клиенты, которые для плана клали на депоз деньги и для плана покупали какие-то услгуи. многие клиенты доверяют своим менеджерам/начальникам отделений, в которых обслуживаются и выполнение планов нередко на личных взаимоотношениях происходит.

итог диалога очевиден -
на сим откланяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я уже с тобой попрощалась несколько сообщений назад. для более понятливых итог диалога был очевиден и давно;)
 
ну йолки))) ты все равно пойдешь в отделение забирать бабки и если у тебя хороший приличный депозит, то конечно же обязательно с тобой захочет встретится менеджер отделения и предложит переразместить или сделает еще какие-то кросс-продажи.
дык не возбраняется. захочу - послушаю, захочу - скажу, что тороплюсь и мне - не до разговоров. и я тебя уверяю: закрыть рот продавцу я умею, причем достаточно вежливо, но не оставляя шансов на продолжение беседы, если требуется, конечно (не люблю этого)
вот честно тебе скажу, у меня были хорошие клиенты, которые для плана клали на депоз деньги и для плана покупали какие-то услгуи. многие клиенты доверяют своим менеджерам/начальникам отделений, в которых обслуживаются и выполнение планов нередко на личных взаимоотношениях происходит.
ну это - совсем другая история: клиент ведется или имеет личную симпатию - не вопрос. договорились и молодцы.
но если клиент не хочет договариваться - законных способов его удержать нет и требовать какие-то левые бумажки - тоже.
 
дык не возбраняется. захочу - послушаю, захочу - скажу, что тороплюсь и мне - не до разговоров. и я тебя уверяю: закрыть рот продавцу я умею, причем достаточно вежливо, но не оставляя шансов на продолжение беседы, если требуется, конечно (не люблю этого)
ну конечно ты молодец и трали вали. но. клиенты ведутся и оставляют. и не уходят. банк надежный, давно обслуживаюсь, всех знаю. много факторов, которые как аргументы вполне весомые

ну это - совсем другая история: клиент ведется или имеет личную симпатию - не вопрос. договорились и молодцы.
но если клиент не хочет договариваться - законных способов его удержать нет и требовать какие-то левые бумажки - тоже.
прям таки сразу личная симпатия и любовь:D если менеджер тебе помогает, то нормальный клиент не откажется помочь.
про законные способы тебе Ферокс уже рассказал.
хотя, если честно, то это свинство, когда предлагают валютный депозит забрать в гривне или ограничивают в суммах по возврату. и прочие заманухи НБУ:(



Какие прогнозы на бакс, на этом фоне?
пошумят и всё.
 
Останнє редагування:
Между тем, Приват сегодня снизил карточный курс. Всего 13,9. Кто там хотел платить палкой, налетай.
 
ТАСС ‏@tass_agency 6m6 minutes ago
Главный экономист Сбербанка не советует россиянам покупать доллары, а дождаться выгодных рублевых вкладов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТАСС ‏@tass_agency 6m6 minutes ago
Главный экономист Сбербанка не советует россиянам покупать доллары, а дождаться выгодных рублевых вкладов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Между тем, Приват сегодня снизил карточный курс. Всего 13,9. Кто там хотел платить палкой, налетай.

где смотреть этот курс на данный момент? делал оплату пару дней назад курс был 14(увидел уже по факту)
 
Мечта украинца: "Ну, может быть, и у соседа корова когда-то сдохнет....."
Да как то все чаще от россиян слышны радостные вопли по поводу отсутствия газа и о приближающихся морозах.
 
Какие прогнозы на бакс, на этом фоне?
lZiNpNq.png
Ему не хватило 0.29% чтобы в ВР попасть вот и бесится...

Причем тут доллар?
 
где смотреть этот курс на данный момент? делал оплату пару дней назад курс был 14(увидел уже по факту)
по факту и будет видно.

Какие прогнозы на бакс, на этом фоне?
lZiNpNq.png

это у него агония. Через месяц о нем и не вспомнят даже. Лучше бы не под ЦВК шел, а своей Фарион голову открутил вовремя.
 
прям таки сразу личная симпатия и любовь:D если менеджер тебе помогает, то нормальный клиент не откажется помочь.
мне сложно понять, как соотносится понятие "помощь" с действиями, например, по продлению депозита (если не собирался этого делать). но раз клиентам так нравится - их право...
про законные способы тебе Ферокс уже рассказал.
так то о соседнем государстве была речь
хотя, если честно, то это свинство, когда предлагают валютный депозит забрать в гривне или ограничивают в суммах по возврату. и прочие заманухи НБУ:(
на Кипре вклады и вовсе постригли ;)

Между тем, Приват сегодня снизил карточный курс. Всего 13,9. Кто там хотел платить палкой, налетай.
через приват24 можно снова перекинуть деньги на валютную карту? уже не бракует платежи?
 
через приват24 можно снова перекинуть деньги на валютную карту? уже не бракует платежи?

низзя...можно оплатить гривневой картой, по курсу 13.9

по факту и будет видно.

конвертацию на сегодня на сайте https://privatbank.ua/ можно посмотреть:
Переглянути вкладення 9582581
 
Останнє редагування:
Ему не хватило 0.29% чтобы в ВР попасть вот и бесится...

Причем тут доллар?

жлобье свободовское тулит своего клоуна во все темы, лучше пусть перед избирателями округа душевноболной фарион извинятся:)

это у него агония. Через месяц о нем и не вспомнят даже. Лучше бы не под ЦВК шел, а своей Фарион голову открутил вовремя.

это точно - их место на мусорнике истории вмести с коммуняками
 
А я себе на завтра заказал 400 "социальных" долларив ))
 
ТАСС ‏@tass_agency 6m6 minutes ago
Главный экономист Сбербанка не советует россиянам покупать доллары, а дождаться выгодных рублевых вкладов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мдаа, paypal у них начал конвертировать все поступления в иностранной валюте в рубли... маразм крепчал.
 
Назад
Зверху Знизу