Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

:eek::eek::eek:Пипец, по моему ПутинТВ заражает неокрепшие умы каким-то психическим заболеванием :eek::eek::eek:

Договариваемся так: я полгода лечусь в Пятнашке, а Вы 23 октября дублируете свой пост здесь же. Таким образом, все посетители темы смогут определить: помогли мне электрошок и таблетки, или нет?



Не хотелось так далеко посылать человека:D

и тут вам не поверят, скажут, что Кисилев захватил "украинскую правду":D

Хошь и далеко, зато первые два места - это курорты в Западном полушарии. Траурный Вашингтон в 2008 году, согласен - таки не сахар.


От злыденннь!:D



А вдруг его медалькой наградят в Виннице и 5 тыщ дадут. гривен. за патриотизм;)

Не, медаль не положена. Вчера читал спецфорум, бизнесмены интересуются у аудиторов:
- Я перевёл персонал фирмы на сокращённую рабочую неделю или на 0.75-0.5-0.25 ставки. Как я должен оплачивать резервиста, если его призвали уже после даты приказа?
- Я отправил персонал в неоплачиваемый отпуск. Что я должен платить мобилизованному?
Профессионалы сами ничего понять не могут, разъяснений из Минфина и прочих структур - "круглый ноль".
 
Останнє редагування:
Не нужно мне приписывать то, что я не говорил. Я говорил, что высокий курс доллара не значит "все пропало" и крах экономики.

Так до родимчика можно довесть! Хде Вы прочитали, шо я вкладывал кросс 7.99 в уста форумчанина "mik12345"?
 
а чего ждать осени?

я всегда в сельпо брал багет по 0,99 грн
в воскресенье он уже был по 1,50 грн.
а еще не осень:)
 
Доллар по X, бензин по X! Мы не за это стояли!

Многие начали разводить срачи "мы за это не стояли!". Особо рьяно это делают те, кто воспевает Беркут и легитимного.

Хватит вашей демагогии и подмены понятий!
LQG5ohT.jpg
 
Кричит как раз тот самый электорат который привел януковича к власти. Наивно считают что платить за это не придется, а выборы какой то "прикольчик".
 
откуда у вас деньги на мясо? вы не все на перечислили?:D

Шо, опять наболтал лишнего? Не обращайте внимания! Откуда у пэрэсичного украинского пенсионера, образца весны 2014 года, деньги на мясо? То маразм сыграл в салки со склерозом.

Мы всей компанией накупили 8-ми копеечной гривневневой картошки, запечём её в костре, и будем петь патриотические песни.



ну так понятно. откуда платить, если человека призвали, значит он перестал работу работать, производить товары, услуги. а фонд оплаты труда-то нерезиновый да и банковский счет фирмы тоже. обещают, что будут платить зп мобилизованным как военным, когда-не уточняют.

Там завёлся разговор за "Патриотический займ" с юрлиц, один ярд гривен. Бухгалтерам и аудиторам пока не понятно: по каким критериям облигации будут разбрасывать по бизнесменам?
 
Останнє редагування:
Где дефолт?

Смэрть стабильности!
Стабильное падение нравицца?

ЗП работающим вроде не отменяли

Работягу на гилляку!
Да Вы экстремист, батенька
 
Многие начали разводить срачи "мы за это не стояли!". Особо рьяно это делают те, кто воспевает Беркут и легитимного.

Хватит вашей демагогии и подмены понятий!
LQG5ohT.jpg

та что ты распинаешься, люди с мозгом прекрастно понимают, кто и в чем виноват...
а людям без мозгов, твои картинки и графики, филькина грамота...
 
крайнего найти всегда проще, чем признать свою ошибку.
 
Янукович однозначно виноват. Так просто получилось, майдан и сегодняшняя ситуация чистая случайность:D

Так а что оставил такие долги? За 4 года Янукович ушел почти на 50 миллиардов долларов в минус, если брать гос долг и падение золотовалютных резервов. При Ющенко например - где то минут 10 миллиардов за все 5 лет.
 
так а что графики то показывают вы проанализировали или просто так запостили? для тупых: то что столбики выше - это не показатель, все относительно, т.е. разницу между столбиками разных цветов в % отношении нада рассматривать, например, разница между дохоами и расходами бюджета за определенный год в % и т.д. Так вот эти графики какраз мне показали что жопа наближалась довольно стремительно.
 
Назад
Зверху Знизу