Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

он вырос или упал. я просто рублем как-то не очень интересовалась
был 0,245

а по поводу слухов о ближайшей(пару месяцев) деноминации - ей же должна предшествовать большая инфляция и доллар должен стоить например 80грн.. или ее пофиг когда проводить?
 
был 0,245

а по поводу слухов о ближайшей(пару месяцев) деноминации - ей же должна предшествовать большая инфляция и доллар должен стоить например 80грн.. или ее пофиг когда проводить?

судя по тому, что Верховная Рада начала фукать на Кубива- главу НБУ, то новшества не за горами...а за деноминацию... нашлепать столько гривны+ денежная масса Крыма- чем не причины деноминации? о, кстати, индексировать пенсии собрались,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так что...
похоже самые нереальные вещи скоро покажутся вполне реальными...
 
Милена83 покажи сиськи :yahoo:

У тебя 146 % сообщений в этой теме и все негативные, про всеобщий писец т.д. и т.п. и птн пнх :D, а так будет хоть какой-то позитив и люди магёть поверят, что "не пидарок ли ты часом" (с)
 
Милена83 покажи сиськи :yahoo:

У тебя 146 % сообщений в этой теме и все негативные, про всеобщий писец т.д. и т.п. и птн пнх :D, а так будет хоть какой-то позитив и люди магёть поверят, что "не пидарок ли ты часом" (с)

др*чунам не показываю:D
 
откуда то появились слухи что на западной украине будет другая гривна,
которую обесценивать не будут, а всю остальную украину завалят старой обесцениной гривной
:рл: своя гривна с блек джеком и шлюхами?
 
нет, прачечные
хотя и получившие помощь тоже интересны
получившие помощь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а "прачечные" -это откровенный опиум для народа. по финмониторингу НБУ и так периодически кого-то штрафует, просто сейчас об этом трубят для того, чтобы показать работу в поте лица. финмониторинг, контроль работы банков и тд и тп- это текущая работа НБУ. вот вы, например, всем каждый день рассказываете что делали на работе?:)
 
получившие помощь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а "прачечные" -это откровенный опиум для народа. по финмониторингу НБУ и так периодически кого-то штрафует, просто сейчас об этом трубят для того, чтобы показать работу в поте лица. финмониторинг, контроль работы банков и тд и тп- это текущая работа НБУ. вот вы, например, всем каждый день рассказываете что делали на работе?:)

Я - не гос.структура, моя работа не должна быть известна публике. А НБУ существует на деньги налогоплательщиков и должен быть публичным. Получается, что они что-то там находят, какие-то якобы нарушения, но что конкретно - не понятно. 14 банков-нарушителей есть, но названий их не говорят. Почему? Рефинансирование выделили - не понятно кому (на оф. сайте НБУ публикуют кол-во банков и общую сумму на всех). Как по мне, такие действия подрывают и так не очень сильное доверие граждан к банковской системе
 
нет ихняя будет жёстко привязана к курсу доллара,
а остальным не истинным украинцам напечатают старой ,
станок как будто уже запустили , но специальной бумаги не хватает
и решается вопрос о её замене на более доступную,
может опять купоны тоннами печатать будут?

блин, это похоже на бред, чесслово
 
Куда гривна вниз пошла? )) Откорректируется и к 16 пойдём, уже про 8 кричали, имеем 13, причин пока нет для остановки. Когда будут тогда и посмотрим.
 
20 гривен = 1 евро :кручусь:

zHehtrf.jpg
 
ну, мы врядли опустимся до уровня Зимбабве :D

мы врят ли к нему подымемся друг мой в ближайшее время.я с несколькими ребятами общался с Ганы,Кении и подобных.могу сказать уровень жизни там сейчас выше.прожиточный минимум 200уе а заработок примерно 1300уе,если ты специалист.плюс безпроблемный выезд в США и куча других плюшек.
климат другой,малярия и спид единственное что их косит как уверенно развивающуюся страну.
 
Назад
Зверху Знизу