Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Ну это кто на что учился. Те-же айтишники работают в Европе за те-же зарплаты, что и коренные европейцы, делают ту-же работу, в тех-же условиях.
А если нет мозгов ни на что, кроме мытья полов и вытирания жоп - то это не проблема визового/безвизового режима.

о да, все в айтишники:D

Ну и что с того? Ты не в состоянии, а кто-то в состоянии. Вот для тех, кто в состоянии безвизовый режим будет очень полезным.

тогда проще выкинуть этот 1%, кто в состоянии, вслед за недавно сбежавшей компашкой.
 
Ну это кто на что учился. Те-же айтишники работают в Европе за те-же зарплаты, что и коренные европейцы, делают ту-же работу, в тех-же условиях.
А если нет мозгов ни на что, кроме мытья полов и вытирания жоп - то это не проблема визового/безвизового режима.


Ну и что с того? Ты не в состоянии, а кто-то в состоянии. Вот для тех, кто в состоянии безвизовый режим будет очень полезным.

Все айтишниками быть не могут.
 
Ну это кто на что учился. Те-же айтишники работают в Европе за те-же зарплаты, что и коренные европейцы, делают ту-же работу, в тех-же условиях.
А если нет мозгов ни на что, кроме мытья полов и вытирания жоп - то это не проблема визового/безвизового режима.


Ну и что с того? Ты не в состоянии, а кто-то в состоянии. Вот для тех, кто в состоянии безвизовый режим будет очень полезным.
Кто в состоянии и т.д. это очень правильно, я об этом говорил вчера, кто сможет - уедет. Мне тут кто-то еще говорил, что-то про майдан стоявший за то, что бы не нужно было уезжать(с). Кто же это был...:незнаю:
 
МБ — офера 13,50, биды — НЕТУ :) Накупились уже :)
 
Все айтишниками быть не могут.
давайте просто подождем, когда хорошего толкового слесаря или водопроводчика днем с огнем не сыщешь и их услуги будут недешево стоить для айтишника;)
 
Интересно, вот те кто на МБ торгуют они понимают что они, их дети и родственники живут в Украине? кому интересен доллар по 14? кто его продать успеет когда транш прийдет? интересно есть ли точка невозврата? уже даже представительсво Мирового банка в Украине фиксирует резкое и стремительное падение покупательной способности населения как Европа собирается сюда что-либо экспортировать с курсом евро по 18-19 грн. Или у нас началась политика защиты внутренней экономики от импорта?
 
СтОит прочитать его темку о том, как бы куда свалить со страны, да побыстрее. А тут гори всё огнём
А вы его прославляете

а разве таких мыслей ни у кого нет сейчас?
а разве те, кто евромайдан поддерживал у них не было таких мыслей?;)
 
С каких такие действия?:
Национальный банк Украины сегодня повысил официальный курс гривны к доллару, после понижения в течение трех недель с 20 марта.

С 11 апреля курс составляет 1256.9123 грн за 100 долларов.

10 апреля он упал до рекордного минимума и составил 1261.7898 грн за 100 долларов.

Официальный курс гривни к евро на 11 апреля поднялся до 1742.9603 грн за 100 евро, к российскому рублю - вырос до 3.5348 за 10 рублей.

Как сообщал УНИАН, Национальный банк Украины c 4 апреля устанавливает официальный курс гривни ежедневно после полудня на текущий рабочий день, и он будет действовать до следующего пересмотра.
 
а разве таких мыслей ни у кого нет сейчас?
а разве те, кто евромайдан поддерживал у них не было таких мыслей?;)

У всех свой контекст. Я тоже говорил и говорю, что в случае, если здесь через год скажем ничего не изменится, и всё останется по-старому - я буду думать об отъезде.
Но ещё раз говорю, прочитайте его тему, всё было сказано в несколько ином стиле.
 
Интересно, вот те кто на МБ торгуют они понимают что они, их дети и родственники живут в Украине? кому интересен доллар по 14? кто его продать успеет когда транш прийдет? интересно есть ли точка невозврата? уже даже представительсво Мирового банка в Украине фиксирует резкое и стремительное падение покупательной способности населения как Европа собирается сюда что-либо экспортировать с курсом евро по 18-19 грн. Или у нас началась политика защиты внутренней экономики от импорта?

Они уверены что в этой стране они жить не будут,так что можно тут какать.
 
давайте просто подождем, когда хорошего толкового слесаря или водопроводчика днем с огнем не сыщешь и их услуги будут недешево стоить для айтишника;)

Я сам вчера трубы прочищал и краны перебирал)) И это мне не мешает работать в подобной сфере:D А вот хорошие сантехники давно стоят недешево, особенно когда прокладываешь трубы по дому, квартире это хорошо замечаешь, не хуже чем айтишники я Вам скажу.
 
У всех свой контекст. Я тоже говорил и говорю, что в случае, если здесь через год скажем ничего не изменится, и всё останется по-старому - я буду думать об отъезде.
Но ещё раз говорю, прочитайте его тему, всё было сказано в несколько ином стиле.

тему почитаю, но знаете... в рамках данной ветки я считаю он прав. я не первый раз соглашаюсь с его высказываниями и точка зрения мне его понятна. когда вы чуть раньше писали, про "заложить соседа" в этой теме я тем не менее, к вам отношение кардинально не изменила, хотя лично я так бы не поступила;)
 
Я сам вчера трубы прочищал и краны перебирал)) И это мне не мешает работать в подобной сфере:D А вот хорошие сантехники давно стоят недешево, особенно когда прокладываешь трубы по дому, квартире это хорошо замечаешь, не хуже чем айтишники я Вам скажу.

Самое паскудное, что херовые сантехники тоже берут как хорошошие. И зачастую об этом заранее не знаешь, хороший он или плохой.
 
Кто в состоянии и т.д. это очень правильно, я об этом говорил вчера, кто сможет - уедет. Мне тут кто-то еще говорил, что-то про майдан стоявший за то, что бы не нужно было уезжать(с). Кто же это был...
Речь о том, чтоб европу выехать было не сложнее, чем сгонять в Полтаву, например. Кому от этого может быть плохо?
 
Я сам вчера трубы прочищал и краны перебирал)) И это мне не мешает работать в подобной сфере:D А вот хорошие сантехники давно стоят недешево, особенно когда прокладываешь трубы по дому, квартире это хорошо замечаешь, не хуже чем айтишники я Вам скажу.
мой муж тоже в подобной сфере работает и меня радует, что тем не менее молоток в руках держать умеет, но реально на все времени может не хватить или определенных знаний:rolleyes:.
 
Назад
Зверху Знизу