Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

та нет, после заявлений выше о взрыве ГТС бегите на Зап. Украину встречать других "братьев", которые вас за террористов начнут считать.

Это образно. Достаточно просто перекрыть краник:)
 
честно? только тапками не кидайтесь. выскажу свое мнение. я НЕ увидела, со стороны Турчинова, Яценюка явных активных попыток по проведению переговоров лично с Путиным.и дипломатическим путем добиться разрешения конфликта.
напротив: такие попытки были и продолжаются... однако противоположная сторона тупо поставила наше правительство в игнор, причем объясняя это "нелегитимностью" (и выливая гигабайты разнообразной лжи, включая отказ от наличия собственных оккупационных войск в Крыму)
Если они не умеют договариваться или не хотят, или не считают нужным, то уже ответственность за происходящее в Крыму несут они.
нет. непосредственно вован с компанией.
Я не хочу еще одной небесной сотни, а возможно и тысячи... из-за людей, которые не обладают дипломатическими способностями и наверно еще и умственными. побежали в ЕС, США, в итоге их откровенно бортанули, наплевав на договоренности, меморандум. Я не вижу авторитета у нынешней власти на международном уровне.
И чем больше и больше будет ошибок, роковых ошибок, тем больше будет недовольства со стороны украинцев со всеми вытекающими...
и я не хочу, и правительство не хочет: потому не поддается на провокации и грузинский сценарий очевидно не получился.
разговор о реакции запада - отдельный и, увы, дело не столько в дипломатических способностях, сколько в интересах того самого запада, которые для него выше интересов Украины (кто бы удивлялся).
пока что отмороженно-беспредельно ведет себя вован и его фашистская дума, совет педерации и зеленые человечки.
Яценюк выпросил у США 600млн у.е., в то же время выделяет средства на вооружение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в том числе за счет соцпрограмм. Извините, на что жить женщине, у которой ребенок на руках, а муж воюет в Крыму?
ну да, социалка попре все, включая здравый смысл :рл:
а в оккупации ее жизнь изрядно улучшится?
топать ножкой и требовать благ, не обращая внимания на то, откуда они берутся и тупо игнорируя элементарные законы экономики и показатели страны - непродуктивно... правда примерно половине страны это объяснять бессмысленно...
 
диванный аналитег, вы прям во всем разбираетесь и внешней дипломитии и курсе доллара и прочее :клас:

да-да, с вас пример беру))) ваши лавры не дают покоя:D

а подрыв трубы баллотируясь в президенты -это внешняя дипломатия или пункт предвыборной программы?

Это образно. Достаточно просто перекрыть краник:)
и дальше что? Украине перекроют краник траншей кредитов



напротив: такие попытки были и продолжаются... однако противоположная сторона тупо поставила наше правительство в игнор, причем объясняя это "нелегитимностью" (и выливая гигабайты разнообразной лжи, включая отказ от наличия собственных оккупационных войск в Крыму)


за последние недели я столько увидела слов проклятий в сторону крымчан, как им желали смерти от голода и жажды, сомневаюсь, что крымчане воспылали единением и любовью к соотечественникам-украинцам.


нет. непосредственно вован с компанией.

переговоры имеют место быть с США и ЕС у Раши. инфы о переговорах влады особо и нет. или нет авторитета, или их мнение трем вышеперечисленным сторонам не интересны. ПОмимо всего прочего в укр. СМИ видела инфу, что Меркель задумалась о федерализации Украины и что для вступления в ЕС можно пожертвовать Крымом.НЕ удивлюсь, что кредит нам дали с учетом и этих требований тоже.

и я не хочу, и правительство не хочет: потому не поддается на провокации и грузинский сценарий очевидно не получился.
разговор о реакции запада - отдельный и, увы, дело не столько в дипломатических способностях, сколько в интересах того самого запада, которые для него выше интересов Украины (кто бы удивлялся).
пока что отмороженно-беспредельно ведет себя вован и его фашистская дума, совет педерации и зеленые человечки.

правительство я считаю что хочет. сначала майдан, теперь Крым. про Запад-написала выше.

ну да, социалка попре все, включая здравый смысл :рл:
топать ножкой и требовать благ, не обращая внимания на то, откуда они берутся и тупо игнорируя элементарные законы экономики и показатели страны - непродуктивно... правда примерно половине страны это объяснять бессмысленно...

что значит топать ножкой и требовать благ? это обязанность государства. У моих кумовей (у кума и у кумы) через пару месяцев должны родиться дети, при этом они официально работали, честно платили налоги, делали и делают все отчисления. И они имеют право получить то, что им положено.

а в оккупации ее жизнь изрядно улучшится?

какая оккупация? она вдовой с ребенком раньше от голода и холода умрут.
 
Останнє редагування:
и дальше что? Украине перекроют краник траншей кредитов

А они были транши?

Европа сама планирует отказаться от российского газа

какая оккупация? она вдовой с ребенком раньше от голода и холода умрут.

у вас есть конкретные подтвержденные данные что пенсии, зарплаты, стипендии не выплачиваются?
 
А они были транши?
первый транш уже до выборов ждут, пока сейчас комиссия МВФ работает, решили продлить работу до 21 марта.

Европа сама планирует отказаться от российского газа
завтра и послезавтра, и в этом году они не откажутся.

у вас есть конкретные подтвержденные данные что пенсии, зарплаты, стипендии не выплачиваются?

да, есть. моему отцу уже урезали вполовину зп.
с конца февраля ХАЗ сидит за свой счет, у знакомой бывший муж работает на ХАЗе, соответственно алиментов на ребенка она не видит, живет сейчас в Киеве, работу найти не может.
еще у одной подруги рук-во решило налоги платить честно, но за счет сотрудников. кормилец в семье только муж.

сокращения и увольнения среди моих знакомых будете учитывать?
 
за последние недели я столько увидела слов проклятий в сторону крымчан, как им желали смерти от голода и жажды, сомневаюсь, что крымчане воспылали единением и любовью к соотечественникам-украинцам.
это их право... и им выгребать. могут ненавидеть: так легче все перекрыть и включить мировые цены, впрочем просто отказаться от поставок по причине "не хочу" - тоже имеем право. пусть не любят дальше.
переговоры имеют место быть с США и ЕС у Раши. инфы о переговорах влады особо и нет. или нет авторитета, или их мнение трем вышеперечисленным сторонам не интересны. ПОмимо всего прочего в укр. СМИ видела инфу, что Меркель задумалась о федерализации Украины и что для вступления в ЕС можно пожертвовать Крымом.НЕ удивлюсь, что кредит нам дали с учетом и этих требований тоже.
не знаю. для начала, я не понимаю, что именно преподносится под названием "федерализация" в данном случае. но, имхо, ничего хорошего.
правительство я считаю что хочет. сначала майдан, теперь Крым. про Запад-написала выше.
Крым не правительство отсоединить пытается. майдан? ну лично я, как и многие другие там не был... но как и многие другие был решительно против того правительства и его политики.
что значит топать ножкой и требовать благ? это обязанность государства.
офигеть... а что такое государство? это - наши налоги, не более. если денег нет - то их таки нет, допечатать - не вариант. а говорить абстрактно об обязанностях - это и есть "топать ножкой". типа вынь да положь. крайне конструктивно...
У моих кумовей (у кума и у кумы) через пару месяцев должны родиться дети, при этом они официально работали, честно платили налоги, делали и делают все отчисления. И они имеют право получить то, что им положено.
они имеют права, как и остальные граждане, не более и не в первую очередь. не будет денег - не будет и прав, зато появится куча обязанностей. рождаются дети? замечательно. если в процессе думали не тем, чем их делали - проблем не будет (а в случае крайней нестабильности в стране они будут у всех).
да, необходимо в первую очередь заботиться о будущем, но какая-либо забота возможна лишь в пределах наличествующих возможностей и говорить с позиции "имею право" (и нехай весь свит зачекае) - либо глупость, либо подлость.
какая оккупация? она вдовой с ребенком раньше от голода и холода умрут.
а на войне люди погибают. это - новость? увы, но так и есть, и сироты остаются.
пока что, войны в горячем варианте нет. оно и к лучшему, ну а начнется - не до требований будет и вместо отпусков по уходу будут трудовые будни часов по 12 (как было во вторую мировую, например).
 
Крым не правительство отсоединить пытается. майдан? ну лично я, как и многие другие там не был... но как и многие другие был решительно против того правительства и его политики.

вот при нынешней власти чем дальше в лес, тем больше дров. Вы же понимаете, что среди людей, которые НЕ стремятся воссоединиться с Россией есть люди, кто недоволен нынешней политикой

офигеть... а что такое государство? это - наши налоги, не более. если денег нет - то их таки нет, допечатать - не вариант. а говорить абстрактно об обязанностях - это и есть "топать ножкой". типа вынь да положь. крайне конструктивно...

они имеют права, как и остальные граждане, не более и не в первую очередь. не будет денег - не будет и прав, зато появится куча обязанностей. рождаются дети? замечательно. если в процессе думали не тем, чем их делали - проблем не будет (а в случае крайней нестабильности в стране они будут у всех).
да, необходимо в первую очередь заботиться о будущем, но какая-либо забота возможна лишь в пределах наличествующих возможностей и говорить с позиции "имею право" (и нехай весь свит зачекае) - либо глупость, либо подлость.

офигеть, это когда вопили, что в казне 4,3 млрд осталось, а на резервный военный фонд отложили теперь 6,8 млрд. Наши налоги идут на войну? а куда кредит МВФ пойдет? На реформы или на войну?

а на войне люди погибают. это - новость? увы, но так и есть, и сироты остаются.
пока что, войны в горячем варианте нет. оно и к лучшему, ну а начнется - не до требований будет и вместо отпусков по уходу будут трудовые будни часов по 12 (как было во вторую мировую, например).

не новость, брат моей бабушки погиб на войне.

война не начнется или сразу же закончится, когда люди поймут, что стали пешками в политических играх.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
война не начнется или сразу же закончится, когда люди поймут, что стали пешками в политических играх.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

война уже началась.
если еще не было выстрелов, кровопролития это не значит что война не началась.
существует много различных военных тактик.
 
война уже началась.
если еще не было выстрелов, кровопролития это не значит что война не началась.
существует много различных военных тактик.


военных тактик...говорите... только что знакомая из Донецка в скайп написала:

Вчера вдвоем с сестрой ходили по магазинам....Тепло и хорошо было...Оделись в спортивную одежду для удобства.Так вот возле нас остановилась белая Тoyota, оттуда вывалилось пьяное тело начало бегать вокруг нас орать "Вы е...тые пророссийские титушки, мочить вас надо" Пытался схватить сестру за волосы, начал кидатся. Спасибо нашим мужчинам, обычным чужим Донецким мужчинам, которые это все увидели скрутили его .... Вообщем ждать окончания "Марлезонского балета", потому что дома дети ждали, мы не стали...


с женщин начинают воевать? вот так и появляется инфа в СМИ как две дАнецкие титушки напали на беззащитного активиста... спровоцировали его своим походом в магазин
 
военных тактик...говорите... только что знакомая из Донецка в скайп написала:

Вчера вдвоем с сестрой ходили по магазинам....Тепло и хорошо было...Оделись в спортивную одежду для удобства.Так вот возле нас остановилась белая Тoyota, оттуда вывалилось пьяное тело начало бегать вокруг нас орать "Вы е...тые пророссийские титушки, мочить вас надо" Пытался схватить сестру за волосы, начал кидатся. Спасибо нашим мужчинам, обычным чужим Донецким мужчинам, которые это все увидели скрутили его .... Вообщем ждать окончания "Марлезонского балета", потому что дома дети ждали, мы не стали...


с женщин начинают воевать? вот так и появляется инфа в СМИ как две дАнецкие титушки напали на беззащитного активиста... спровоцировали его своим походом в магазин


Я Вас умоляю: вчера в Харькове лично наблюдала почти аналогичную картину, распсиховалась и разоралась. Только "протагонистом" было русскоговорящее (и требующее этого от других) быдловато-бухое мурло и группа приличной на вид молодежи. Вааще, сявэллы вне национальности.
 
вот при нынешней власти чем дальше в лес, тем больше дров. Вы же понимаете, что среди людей, которые НЕ стремятся воссоединиться с Россией есть люди, кто недоволен нынешней политикой
да, конечно. но это - внутренняя проблема, а действия РФ - внешняя
офигеть, это когда вопили, что в казне 4,3 млрд осталось, а на резервный военный фонд отложили теперь 6,8 млрд. Наши налоги идут на войну? а куда кредит МВФ пойдет? На реформы или на войну?
надеюсь, до войны не дойдет, но безопасность безусловно будет стоить денег. хочется кормить чужую армию? так денег больше не будет, да и о каком-то социале в условиях оккупации можно будет забыть точно.
не новость, брат моей бабушки погиб на войне.
ну так что за вопросы тогда...
 
честно? только тапками не кидайтесь. выскажу свое мнение. я НЕ увидела, со стороны Турчинова, Яценюка явных активных попыток по проведению переговоров лично с Путиным.и дипломатическим путем добиться разрешения конфликта.

О каких переговорах вы говорите? Никто из них даже в Крым не удосужился наведяться, даже на Юго Восток полететь, с народом и с местной властью пообщатся.
 
ща начнётся в рашке веселье:yahoo:
 
О каких переговорах вы говорите? Никто из них даже в Крым не удосужился наведяться, даже на Юго Восток полететь, с народом и с местной властью пообщатся.


кстати да... что толку заседать в Киеве, если надо самим ехать по городам и общаться с людьми. поменять губернаторов, которых люди не воспринимают и не признают-это еще не стабилизация обстановки в городе и в стране вцелом.

ой, кстати еще, отправляли ж Порошенко. чем дело закончилось? Доверия среди людей НЕТ.



надеюсь, до войны не дойдет, но безопасность безусловно будет стоить денег. хочется кормить чужую армию?
за НАТОвские войска тоже надо платить... только вопрос КАК они будут защищать... и надо ли оно им будет вообще... защищать...
 
Останнє редагування:
Вслед за ценами на нефть и газ растут цены на зерно и российские биржевые индексы.
 
На него в прошлом году сильно наезжали с проверками, видно с кем-то делиться не захотел. В результате проценты сильно упали, и какие-то депо стали: английский, японский, швейцарский...В ощем, не все спокойно было в королевстве датском и без кризиса, и без Майдана.

Нам бы с Вами его проблемы.;)



- Откуда инфа ? По моим сведениям США , на требование Японии - выкупить часть облигаций , показали им кукиш .

Показывали, пока самураи не пригрозили вывести долговые расписки Абамкина на биржу NYC. Кстати, вчера Путин "опустил" афро-африканца на 100 ярдов баксов таким же шантажом. А Меркельше напророчил утрату 300 тысяч рабочих мест. :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу