Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Кстати, кстати.
По чём сейчас в России доллар?
В Казахстане, говорят, доллар вырос на 20% чуть ли не за день.
В Беларуси курс ползёт ввех чуть ли не каждый день.

У них тоже майдан?
 
Да, курортный сезон если не угомонятся будет ещё тот :D

Я в январе ездил по делам в Каир, в разговоре упомянули вопрос туризма в Египте.

Тоже мысли были, мол цыплят по осени считают, хрен ли там, столица далеко, а всякая Хургада хорошо охраняется.

А потом плач и стон, смотрят телевизор и не едут.
А гадский телевизор показывает сцены полуторагодовой давности, и вот он, результат.

Ох и выхватят крымчане, чувствую, по результатам борьбы за самоопределение :(

Интересно если отделятся от Украины, продукты топливо и все остальное через море будут завозить?:D

Да это всё ерунда.
Курортников как завозить?
А ведь Крым и в более благополучные годы был весьма так дотационный.
Что там вообще, кроме туризма, есть?
 
Я в январе ездил по делам в Каир, в разговоре упомянули вопрос туризма в Египте.

Тоже мысли были, мол циплят по осени считают, хрен ли там, столица далеко, а всякая Хургада хорошо охраняется.

А потом плач и стон, смотрят телевизор и не едут.
А гадский телевизор показывает сцены полуторагодовой давности, и вот он, результат.
Поддерживаю
Был там в самый разгар военных действий в Шарме. За 2 недели пребывания слышал что на окраине убили 2-х копов. Всё.
 
Кстати, кстати.
По чём сейчас в России доллар?
В Казахстане, говорят, доллар вырос на 20% чуть ли не за день.
В Беларуси курс ползёт ввех чуть ли не каждый день.

У них тоже майдан?


а в Риме что? тоже майдан? новое правительство выбрали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да!!!!!!!!!

Лучьше жирный боров, чем голодные волки
а по теме - "гривна начала падать стремительно..." есть что сказать? или ты тут свои сексуальные фантазии (по-ходу основанные на личном опыте), плотской любви, с жирными и худыми мужиками пришел обсуждать?
 
Конечно.. бабла дала.. 3 ядрда.. Надо было не давать, а то во оно как! Скануло!!!

Обратите внимание, 3 миллиарда дали в середине декабря.
К концу января Азаров отчитался, что деньги полностью освоены.

Сучья Рашка конечно же в этом виновата...

Она виновата конкретно в том что происходит в Крыму.
Кстати, по чём опиум для народа там уже рубль к доллару?
 
Ну конечно, на курсе никак не отобразится то, что одну пятую страны хотят забрать. :confused:

а я вам еще раз говорю-не надо было накалять обстановку отменой закона о языках. каг бэ в Крыму тоже люди и русские, и татары. и их мнение надо было тоже учитывать. а то мнение майдана только учитывают. ага. вот пусть попрыгают теперь в ВР
 
а я вам еще раз говорю-не надо было накалять обстановку отменой закона о языках. каг бэ в Крыму тоже люди и русские, и татары. и их мнение надо было тоже учитывать. а то мнение майдана только учитывают. ага. вот пусть попрыгают теперь в ВР

Я тоже говорю что не нужно было начинать с этих законов и памятники трогать.
 
а я вам еще раз говорю-не надо было накалять обстановку отменой закона о языках. каг бэ в Крыму тоже люди и русские, и татары. и их мнение надо было тоже учитывать. а то мнение майдана только учитывают. ага. вот пусть попрыгают теперь в ВР

А потом с началом сезона попрыгают уже в Крыму.
Все при деле, молодцы.

а в Риме что? тоже майдан? новое правительство выбрали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что я слышу?
Видимо, бывает и так, что в экономических проблемах не виноват Майдан?

Сказав А, скажем Б -- что Майдан образовался как раз от экономических проблем, а не наоборот?
 
а новых вы откуда возьмете? вы в курсе как народ в юрке учится? или патологоанатомов наберете на место судей, как губернатора, лишь бы изгнать всех чертей?:D

— И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны, —
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на майдан потратили очень много денег, теперь пора вернуть из нашего кармана

Не покупай доллары -- не дай дяде Сэму вернуть из твоего кармана.

Будь мужиком, положи денег на депозит в гривне :іржач:

Крым главный снабженец валютой? это что-то новенькое:)

Нестабильность -- повышение рисков -- удар по гривне.

Слава, чтоб её, России.
 
на майдан потратили очень много денег, теперь пора вернуть из нашего кармана

Ебанулся ты, что-ли, на почве майдана...
Майдан со стороны власти обеспечивали бюджетники - менты. Какии вхуй деньги? ЗП они и так получат и этак.
кто потратил?
Ты ж говорил - госдеп потратил, как госдеп их вернёт с нашего кармана? Гривной? Готов расплатиться с госдепом хоть сейчас в гривне :D
 
гражданство Украины пока у меня есть

Ну все! Тебе пизда))
В п.2.2 «Положения о валютном контроле Украины» указывается, что физическим лицам-резидентам не запрещается открывать банковские счета за границей. Однако данные счета могут быть открыты только на период пребывания в стране, либо в соответствии с Постановлением Национального Банка Украины при наличии индивидуальной лицензии.
 
Назад
Зверху Знизу