Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

"Дядя Петя вы дурак ? " .
Ты хоть с одним из студентов общался ?
Мое личное впечатление - по знаниям и способностям на 1-м месте в Украине. И фиг их что - то можно заставать . Они как коты - сами по себе (индивидуалисты) . Если они были на майдане , то на не за деньги и не потому , что им сказали. Правда , я общался только с парой студентов.

Ты дебил? Делать выводы из общения с парой студентов?
Конечно общался и не только со студентами, но и с теми кто им мозги промывает.
 
1392658589_1955924784.jpg
 
Вот когда мне предложат конституцию, по которой наезд на человека в пьяном виде будет караться одинаково для дяди Васи и для депутат ВР, когда неуплата налогов в "особо крупных" - тюряга с конфискацией вне зависимости от наличия депутатского, судейского и др. мандатов, тогда можно будет и поговорить.
К тому же должны быть и еще какие-то гарантирующие исполнение конституции механизмы. И почему именно 2004? По-моему, куда лучше была за 37-й год. Там, кстати, не было памятной 6-й статьи о "руководящей и направляющей".
Это все прописано и в Конституции и в различных кодексах. В стране не выполняются законы.
 
"Дядя Петя вы дурак ? " .
Ты хоть с одним из студентов общался ?
Мое личное впечатление - по знаниям и способностям на 1-м месте в Украине. И фиг их что - то можно заставать . Они как коты - сами по себе (индивидуалисты) . Если они были на майдане , то на не за деньги и не потому , что им сказали. Правда , я общался только с парой студентов.

мне хватило общения с проевросоюзными преподавателями могилянки, они неплохо кормятся в Европе;)
 
Нет , просто на смену ей придет национал-демократическая криминальная власть :D:D

я никак не пойму, почему те, кто за майдан, считают, что те кто против майдана за Януковича? прям навящевая идея ей-богу. ааа, так вы поддерживаете нынешнюю власть и начинается поток оскорбительных слов и выражений:rolleyes: и это те люди, которые ведут нас к цивилизации...
 
Это все прописано и в Конституции и в различных кодексах. В стране не выполняются законы.

Законы не выполняются - это одно.
Но я попытался почитать и законы: с каждой "новой конституцией" неравенство "сословий"- простые граждане, бизнесмены средней руки, бизнесмены 1-й гильдии, депутаты, судьи; все больше закрепляется именно законодательно. Арестовать судью практически невозможно! Только если его заране сдали свои же.
 
Даже из вброса в виде огрызка новости в твоей цитате все понятно.

Почему и как сделано. Ты же умного корчишь из себя неужто не ясно что произошло и что это не имеет никакого отношения в гривне.


Прочитал все сообшение пресс службы банка - убедился что это так.
из огрызка новостей следует, что данный банк вводит лимиты по картам с магнитной полосой - именно так я и понял. а написано иначе разве?
и я не сказал, что это имеет отношение к гривне, это имеет отношение к картам с магнитной полосой, вот и у меня такие имеются (к счастью, не ВТБ), соответственно подобная ситуация может затронуть (лимит двушка в день как-то не всегда удобен).
 
Ты дебил? Делать выводы из общения с парой студентов?
Конечно общался и не только со студентами, но и с теми кто им мозги промывает.

1)И - есть возражения , что по знаниям он на 1-м месте в Украине и они индивидуалисты ?
2) И преподавательский состав лучший в Украине. Пример более сильного Вуза ?
 
Еще раз повторю вопрос. Каким таким образом вообще что-то в Конституции без референдума меняют?

внести изменения в конституцию можно без референдума как бы, подание президента+обсуждение в парламенте+2\3 голооов парламента
 
Безоружных студентов? Не, ну это пиздец товарищи! Сколько ж можно врать?

Вот видео этих "студентов" до того, как Беркут вломил им пизды:

ptiK5JpGL54

Вот для таких вот дыбилов такие ролики и делают. Это съемки не 30-го ноября , а на следующий день. Но дыбилы же верят....
 
Но я попытался почитать и законы: с каждой "новой конституцией" неравенство "сословий"- простые граждане, бизнесмены средней руки, бизнесмены 1-й гильдии, депутаты, судьи; все больше закрепляется именно законодательно. Арестовать судью практически невозможно! Только если его заране сдали свои же.
А уличить прокурора в коррупции? :ги:
А получить ценообразование расчета ЖКХ, а не ответ мы тут посчитали, так просто не обьяснить, вообщем платить будете столько.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как сообщали «Комментарии», сегодня утром активисты Майдана начали мирный марш к Верховной Раде.

мирно захватили технику и снова мирно жгут шины...
 
17.02.2014 8.8600 8.8900 243.70 млн. долл
14.02.2014 8.8000 8.8200 2170.80
13.02.2014 8.7800 8.8100 963.40
12.02.2014 8.7200 8.7800 733.80
11.02.2014 8.6000 8.6300 841.70
Перед постановлением нац банка торговали 4-5 млрд. долл. в день, вчера исскуственно сдержали объём. но понятно, что доллар закончился
Это усё, судя по настроению майдана
объёмы продаж можно посмотреть на сайте минфина, или НБУ
Ребята я не паникёр, но тарьтесь бензином
 
вот и у меня такие имеются (к счастью, не ВТБ), соответственно подобная ситуация может затронуть (лимит двушка в день как-то не всегда удобен).
Ну кардеры такие кардеры. Пойди перевыпусти себе карту на чипованную и будет тебе щастие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как сообщали «Комментарии», сегодня утром активисты Майдана начали мирный марш к Верховной Раде.

мирно захватили технику и снова мирно жгут шины...

И правильно делают. Народ сам решает где ему ходить, а не беркутовская свора на пайке у урки.
 
17.02.2014 8.8600 8.8900 243.70 млн. долл
14.02.2014 8.8000 8.8200 2170.80
13.02.2014 8.7800 8.8100 963.40
12.02.2014 8.7200 8.7800 733.80
11.02.2014 8.6000 8.6300 841.70
Перед постановлением нац банка торговали 4-5 млрд. долл. в день, вчера исскуственно сдержали объём. но понятно, что доллар закончился
Это усё, судя по настроению майдана
объёмы продаж можно посмотреть на сайте минфина, или НБУ
Ребята я не паникёр, но тарьтесь бензином

вчера в штатах был День Президента, банки не работали, поэтому наш межбанк был слабенький
 
Назад
Зверху Знизу