Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)



у меня полно в Киеве друзей и знакомых, родственники. и мнения весьма противоречивые.
+моя родственница политолог и нередка у Шустера была на передачах.

поэтому у каждого своя правда. Так что не только вы что-либо отлично знаете. а вот нежелание и невосприятие другой инфы у вас имеется. почему? неужели ваш крестник в курсе всех событий? это толпа и толпа кем-то организованная. а студентам что- мама и папа кормят обувают и одевают, пока родители кормят, детки отстаивают права, эхх. молодость)

в общем я не верю, что на майдане нет определенного прейскуранта.
 

Это были студенты.
Янукович угробил страну. Это признали в ноябре /декабре даже его соратники Королевская, Азаров и Мунтиян. Но они сказали только про экономику , что к концу 2013 мы пришли к дефолту. Час все держится на том , что государство не отдает свои долги, а продолжает одалживать . Чтобы хоть как то пройти 2014 нужно одолжить где то 19 млрд долларов (Минфин так утверждает).
Я предполагаю, что на самом деле ситуация еще хуже в экономике.
По свободе слова - идем к Северной Корее.
Внешняя политика - разругались и с Западом, и с Россией . Путин с Януковичем встречаться даже не захотел. Просто проигнорил на Олимпиаде.

Но даже экономика не самое страшное. Основное - это пролилась кровь людей. Первый погибший на день Соборности. И далее понеслась. А это уже никак не исправить. Страна на грани гражданской войны .

Итого в сухом остатке - Янукович власть мирно не отдаст ни при каких обстоятельствах. Большая половина страны не приемлет его как президента. + благодаря действиям власти на майдан появились тысячи людей , который буду бороться с властью до конца . + полный финиш в экономике.

У меня плохой прогноз для Украины. Имхо чехословацкий вариант лучше югославского.
 


Последний человек, которому бы я верил - это политолог...


Он харьковчанин и его родители были против того, чтобы он там был. Но он там был и есть. Еще раз, для тех у кого проблема с мозгами - на студенческом майдане никому никогда не платили. Там дети вышли потому что у них урка забрал надежду на будущее. У них теперь только два варианта - или бороться или уезжать из страны.



в общем я не верю, что на майдане нет определенного прейскуранта.

Вера это сильная вещь, когда мозгов нет...

Как вы думаете, сколько надо заплатить человеку, который в 30-тиградусный мороз идет на смерть?
И почему "титушки" , купленные по 200-400 грн в день разбегаются даже из под защиты ментов?
 
Даже из вброса в виде огрызка новости в твоей цитате все понятно.

Почему и как сделано. Ты же умного корчишь из себя неужто не ясно что произошло и что это не имеет никакого отношения в гривне.


Прочитал все сообшение пресс службы банка - убедился что это так.
 

ну фанатика везде есть, но их не много. А студенты могилянки - это просто секта. Им сказали на майдан - значит на майдан.
 
По свободе слова - идем к Северной Корее.
Да такой свободы пиздежа как в этой стране нет нигде. В любой развитой демократической державе весь 5й канал сидел бы в одной камере с громадским через неделю.

Ij; бы бляди своих то мочили. Хотя да, какой армяшка "свой" для фашни правого сектора. Так чурка черножопая его им не жалко вот и пустили в расход.

Страна на грани гражданской войны .
И вы, дада именно вы (пойди глянь в зеркало) ее провоцируете. Вот именно ты и твои единомышленники в ней будут виноваты.
 

Возращение к конституции 2004 года - одно из требований Майдана, но не основное.
Для тупых еще раз...

1. Снятие непосредственной угрозы столкновений.

- Вывод "Беркута", других спецподразделений, внутренних войск МВД Украины из столицы и возвращение их в места постоянной дислокации.

2. Восстановление конституционно-правового поля.

- Отмена (признание недействительными) пакета диктаторских законов, принятых 16.01.14 с нарушением норм Конституции и законов Украины.

- Прекращение политических репрессий. Освобождение всех политических заключенных, в том числе активистов Евромайдана и Юлии Тимошенко.

3. Ликвидация правовой основы диктатуры.

- Возвращение к редакции Конституции Украины 2004 года, которая была нелегитимно отменена решением Конституционного Суда.

- Коррекция избирательного законодательства, изменение норм, которые дают возможности для фальсификаций.


Для обеспечения демократических, свободных и честных выборов президента Украины, народных депутатов Украины:

- Назначение нового состава Конституционного Суда, Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, Счетной палаты с обеспечением представительства оппозиции, образование Наблюдательного совета Первого национального канала (УТ-1) с учетом представительства общественности и оппозиции.

- Принятие нового закона о ЦИК и соответствующее изменение его состава (по принципу: половина - от власти, половина - от оппозиции, председатель - представитель гражданского общества).

4. Антикризисные меры.

- Отставка правительства Николая Азарова, которая в частности предусматривает отставку министра внутренних дел Виталия Захарченко.

- Формирование и утверждение состава технического правительства на переходной период, которое должно обеспечить стабильное функционирование государственного механизма на переходной период и проведение честных и демократических выборов.

5. Перезагрузка власти.

- Объявление досрочных президентских выборов.

- Проведение досрочных парламентских выборов на чисто пропорциональной основе с открытыми списками.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в Киеве опять замес начался.
 
Там дети вышли потому что у них урка забрал надежду на будущее.
Детям надо было дать по жопе и нахуй домой дубком отправить.
Нехуй детям в государственные дела лезть. А если полезли - значит взрослыми себя посчитали. Так как с взрослых и спрос.
 

Никто им ничего не говорил. Там старые традиции. Они отлично знают сами, где им и когда быть.
 
Так какие то пары скучные или веселый концерт с бухлом на майдане. Для студиков выбор очевиден.

Я один не понимаю какого хуя конституцю при юще без референдума назначили? По какому таком закону? И схуя она вообще типа легетимна?
 
Вообще в государственные дела могут лезть только политики. Вот Чечетов может, это голова, а дети, ну куда они лезут...?
 


Вот наглядный пример регианального электората. Кто после этого скажет, что это не скот?


Ну идиотам нравится, что в политику пришел самый обычный криминал и дегенераты типа Азарова или Чечетова.... Потому что какой поп - такой и приход.
 
А в Киеве опять замес начался.
Проблевался от трех секунд трансляции.
Тупая гнусавая пизда с камерой сняла на накидке Вв шного санитара "звезду жизни" с коментами "змія повзе по кийку, вона має повзти по чарці але повзе по кийку. тобто хто вони"
Сука необразованніе мадауны вот так выглядит звезда жизни. Передайте вашим тупорылым журнашлюхам.
\
В европу они лезут немытым тупорылым ебалом
 
8,85/8,95 и, это на межбанке.
А вы тут про майдан.
 
Скот это вы Сало уронили! Ваш рупор даже что такое звезда жизни не знает.

Дети не могут. Лезут - значит взрослые и спрос как с взрослых.
 
Ну конституцию 2004 признала ПР и в частности Янукович, сторонники Януковича и были инициаторами этой Конституции. Тогда двумя руками голосовали, что бы не дай бог "оранжевые фашисты" им яйца не придавили, а как сами до власти дорвались, так уже Конституция 2004 не легитимной стала, вдруг, внезапно.
 
Еще раз повторю вопрос. Каким таким образом вообще что-то в Конституции без референдума меняют? Хоть те хоть эти. Хотя как показывает майдаун ни страны ни закона на этой территории нет.