Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

А тут беда. МВФ и ЕС требуют от алкоголика бросить пить, принять человеческий вид, четко расписать как он собирается модифицировать свою жизнь дабы начать наконец-то зарабатывать деньги, чтобы их хватало на жизнь и плюс возврат долгов. Но семья алкаша начинает бурно орать - ах пидары, ах суки, ишь чего удумали! Нас жить учить, нам условия ставить! Пошли к браткам - они денег дают сразу и без всяких условий. На неделю. Ну подумаешь, под залог квартиры. То еще когда будет? Аж через неделю. А трубы горят сегодня!
Ничего не напоминает?
Точнее и не скажешь.
 
Правильно фантом, в коммуналку бабушку....в конуру))))Сарказм.)

Я прошу прощения - но что плохого в том, что бабушка из трехкомнатной квартиры переселится в нормальную однокомнатную и за это будет иметь полноценный уход и заботу? Или ты думаешь в 80-90 лет легко управляться с трехкомнатной квартире хотя бы в плане уборки, текущего ремонта и т.д.?
Еще раз - я говорю о нормальной европейской практике, а не о том, как это здесь реализуют донецкие менеджеры, попутно вбивая в головы таким как ты, что это и есть нормальная европейская практика.
 
А может это её проблемы? Как она будет с ней управляться.
И повысить пенсию!

За счет чего повышать? Если бюджет уходит по просьбам трудящихся навроде тебя на поддержку неэффективных производств, потому что нельзя половину работяг выбрасывать на улицу?
 
Единственный выход внедрять новые технологии и становится енергонезависимыми!

а миллионы шахтеров, добывающих уголь для электростанций - на улицу????????!!!!!!!!!!

ах ты фашыст, ах ты бендеровец!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111
 
А потом при скачке опять цен - куда её переселить? На кладбище?
Я же говорю - беда твоя в том, что ты не знаешь что такое нормальная европейская практика в отношении стариков, а живешь совковыми и пост-совковыми понятиями.
 
Правильно фантом, в коммуналку бабушку....в конуру))))Сарказм.)

Я что, предлагаю квартиру забрать? Тут есть 2 варианта. В большинстве случаев у бабушки есть родственники. Которые эту квартиру просто ждут. Не то, что бы у них много денег, но реально получается, что проблемы бабушки при жизни - это ее проблемы, а квартира - родственникам. Поэтому как только появиться реальные предпосылки, что бабушка продаст квартиру, переедет в однокомнатную, да еще и деньги у нее будет на жизнь - родственники сразу появиться. То есть в большинстве случаев - ничего даже не измениться. А вот в остальных случаях - ничего страшного не произойдет. Или бабушка просто переедет в однокомнатную путем продажи, или просто внуку отдаст, а сама или в его однушку или к детям.
 
Это все лирика и демагогия.

С твоей стороны - да :)
Ты так и не можешь предложить никакой схемы окромя шариковского "все поделить". Ну донецкие менеджеры в принципе уже все и поделили. Как ты просил. тебя только забыли позвать на дележку. Но то таке.. Бывает :)
 
За счет чего повышать? Если бюджет уходит по просьбам трудящихся навроде тебя на поддержку неэффективных производств, потому что нельзя половину работяг выбрасывать на улицу?

А вот за одна комнатную - есть субсидия. По которой кажется 15 % от пенсии надо будет платить.
 
Может еще и копанки закрыть прикажет? :ганьба::ганьба::ганьба:

Ах контра! ах агент госдэпа!!!!!!
всех в копанки, мы з астабильную жизнь детей! стабильно детей в копанки! не сметь отбирать у них будущее!!!!!111
 
В чем связь между углем, продаваемым заграницу и электростанциями?

в том


научись внятно формулировать вопросы - продолжим разговор.

а выискивать какие-то проблески сознания в твоих наборах слово никто не будет.
 
Вот про это я и говорю, МВФ плевать на гос-во и его жителей. И что с ним станет.
Отсюда и такие кабальные условия.
условия, как верно написали выше - не МВФ, а предложения со стороны нашего правительства, соответственно странно обвинять МВФ в этом.
но условия, конечно, должны быть: кредитор должен понимать, что должник деньги сможет отдать.
Модернизация прои-ва это огромные деньги!
Если на твоего работодателя ложится полная нагрузка, а ты не можешь просто нести её....то ты банкрот...Если предприятие насчитывает тысячи человек, половину на улицу, а если их десятки, сотни?
а как без модернизации? а никак.
конечно будут безработные, при высокотехнологичном производстве, нужно меньше и более квалифицированных кадров - это верно. но какой выход? кормить балласт из жалости? а дальше что? дальше работу потеряют все, потому как такая продукция никому не будет нужна (той же РФ в том числе).
 
Да разве я говорю про дележку?!
Я говорю про то что делать НЕЛЬЗЯ! Надо модернизировать, оптимизировать, и хаххииировать))))

Извини, но модернизатор с оптимизатором для страны застряли где-то в пути :(
А хаххиииризатор только-только запустили в производство и на него очень большая очередь из желающих :D
 
Надо модернизировать, оптимизировать, и хаххииировать))))

Модернизация - это вообще самый главный двигатель безработицы. Потому как сокращает количество работающих иногда даже раз в 10.
 
а миллионы шахтеров, добывающих уголь для электростанций - на улицу????????!!!!!!!!!!

ах ты фашыст, ах ты бендеровец!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

Зачем на улицу. Пусть едут землю обрабатывать в поля
 
Назад
Зверху Знизу