Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Та ну, чё вы..
Пожалейте США и бакс..
Мы же их погубим..
А потом сваливать во что? В рубль??
 
Вниз пошёл, по 27 скупка только на ХФП
 
Плять... Ну что за страна? Ну почему не могут дать ему спокойно стрельнуть?

Это был очередной загон, сэр.

"Здравствуй, страна оленей, страна мечтателей, страна учОных!..":D

Для своих.
МБ стремится вверх.
Скоро 30

Таки да. Передумала сливаться. Выходит, не загон - тенденция, однако?
"Межбанк:
Курсы от банков: 26.24 / 26.37 грн за доллар.
Торги по доллару уже снижают активность, но курс продолжает активный рост - так как предложение валюты очень низкое.
(ответить)"
 
Это был очередной загон, сэр.

"Здравствуй, страна оленей, страна мечтателей, страна учОных!..":D



Таки да. Передумала сливаться. Выходит, не загон - тенденция, однако?
"Межбанк:
Курсы от банков: 26.24 / 26.37 грн за доллар.
Торги по доллару уже снижают активность, но курс продолжает активный рост - так как предложение валюты очень низкое.
(ответить)"
Не спеши ...
 
Реально цирк устроили, давно б уже признали доллар нац валютой и не было б никаких качель
а как тогда зарплату снижать?
- Я тебе в следюущем месяце в место 110 баксов заплачу 100, а потом и до 90 снижу, готовься.

Для своих.
МБ стремится вверх.
Скоро 30
в марте 30 будет, смотрите на линию тренда
 
А шо такое, не мониторил ситуацию, а тут зашёл и не пойму: во всём мире бакс дешевел эти дни, а в Украине на взлёте. Как всегда от обратного и логичного.
 
Плять... Ну что за страна? Ну почему не могут дать ему спокойно стрельнуть?

так вроде как ситуация наоборот благоприятна для того чтобы стрельнул, а он не стреляет.....к чему бы это..
 
думают где перехватить до получки ( транша):іржач:
Га га га ....

54484c344b04912efd2fbec4768306e8.jpg


e795588cc8cf238ed4c0b5e4ec7a40c7.jpg


2343301d911d112c4e9ea3c6b501c8b9.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


во время встречи Президента Украины Петра Порошенко и главы МВФ
Кристины Лагард было достигнуто соглашение о замене главы НБУ.

МВФ недоволен работой Валерии Гонтаревой на посту главы НБУ, так как большая часть рекомендации
о реформировании банковской системы оказались неэффективными. Как считает МВФ во многом потому,
что было неэффективное их исполнение со стороны НБУ.

Валерия Гонтарева как глава НБУ не выполнила важное требование МВФ по показателю чистых золотовалютных
резервов, так называемый маячок для выделения кредитов. Согласно меморандуму с МВФ, Украина была обязана
на 1 января 2016 года довести чистые золотовалютные резервы до 2,098 млрд долларов. Фактически же чистые
ЗВР составили всего 1,336 млрд. Это резервы за вычетом денег МВФ. Именно эта цифра (а не общие ЗВР)
показывает реальную картину – сколько у Украины собственных денег. «Это, кстати, одна из причин, почему так
и не дали кредитов до сих пор»
 
Та не что бы средняя з/п в 150 у.е стала миллионом надо что бы курс был 6,666грн за доллар. Думаю пока что это не реально.
 
Та не что бы средняя з/п в 150 у.е стала миллионом надо что бы курс был 6,666грн за доллар. Думаю пока что это не реально.
Я тоже в тот год в Крым собирался ... И у нас подряд был на Славянской ТЭС до событий ....
И что в итоге ?
Все возможно друг мой ....
 
Все возможно друг мой ....

а история она повторяется....

да я помню тот день когда хлеб подорожал сразу в 70 раз. но сейчас все иначе не в зимбабве живем же. Что бы инфляция достигла такой скорости нужно время. Понятно что шаг удорожания доллара в день будет только расти, но даже если будет расти на 3грн в мес как щас, то 6666 будет где то лет через 20-30.
 
Назад
Зверху Знизу