Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

40 и 50 и даже 100 Украина переживет.

Однозначно .
Причем даже и 300 и 3000 и 1 млн грн к баксу переживем, ибо выбора то нет. Что бы не происходило жизнь продолжиться при любом курсе люди адаптируются
 
по моим расчетам 42 - полная смерть...

И как оно будет выглядеть? Смерть то?
Люди из окон начнут прыгать? Комерсы обидятся и закроют фирмы?

Когда людям нечего терять это не конец это время очень смелых и решительных ходов
 
Сбербанк роисси - пидары, потратил 15 минут жизни (завлекли суки курсом 24.90, рядом IdeaBank - 25.00 и Credit Agricole - 24.95) курва-кассирша осведомилась являюсь ли я клиентом этой банки, получила ответ - нет, потом ухмыльчево ответила, что "свободной" валюты на данную минуту нет.

в соседнем банке все быстро и без проблем

по поводу 2% налога, то таке, разница между обменкой(при выше приведенных курсах) 10грн+- на сотке

В этом банке, валютно-обменные операции могут проводить только клиенты банка;)

запомни пипл! в сбербанке России всегда есть только рубль, точка ...и возможно переводы в валюте


П.С купил сегодня зелени пучок, у нас 25.35

не нужно тут, есть там и баксы:клас:
 
По всем итогам и отчетам в 2015 году ситуация в экономике хуже, чем в 2014.
По аналогии с прошлым годом, когда с ноября до февраля доллар упал с ~17 до 30, могу предположить, что в этом году упадет с 25 сейчас до 50-60 в феврале.
Правильно. Вы прибавьте внешние факторы - увядающий Китай, ЕС с дефицитным бюджетом и дымящая Сирия ...



А что Вы с этим долларом делаете? Продаете -покупаете и имеете 2,5 грн? Или ждете раз в год скачка на 15 грн , а потом бегаете с бешеными глазами? Кто-то объяснит?
Хм.. Жизнь покер брат. В итоге мы их ставим! Кто на бухло, кто на девок... Кто меняет их на жестянки.. Кто то закапывает в фундаментах и ремонтах...
Правильно это или нет? Хм.. Бро! Посмотри - по моему в покер играют четверо - с фишками и бабой уходит один, остальные допивают халявное бухло во время проклинания их талантов от их баб и раздавленные плетуться на ночлег....
Я думаю что смысл для индивидуума в самом движении...
Хм...
Иначе это не жизнь , а какой то календарь перевертыш - причем не твой ! Пха ха ха! Дзынь - ты не вывел пописать Джэсику? Дзынь - Вадик опаздует в садик! Дзынь - я опаздую на работу скарее! Маме плохо - завези лекарство...
Не знакомые фразы?
Бро....
Тебе не мало лет, а ты все кому то должэн.... Не противно?

Гораздо приятнее полив кактус увидеть знак, заказать сумму, впарить клиенту, которому и некогда и боязно.... Наварить вершок и под Элвиса пыхтя сигарой неспешно ехать на Панамку, зная что тебя ожидает юная Лолочка! Бифштекс в черной смородине, Джамесон и живая музыка! После 2х ты попросишь танго , добьешься Текилой и каким то чудом проснешься дома в присохшем вельветовом пиджаке от Брачо к антикварному турецкому ковру...
Твою ж мать! 47 непринятых! Влад из Золочева 31к надо срочно на удобряху и гибриды.... А от тебя Горынычь...
....
Этим надо жить. С этими людьми,- кои из которых твои клиенты, а кои - поставщики....
Жизнь это сервис! Часть дня юзают тебя, часть дня - юзаешь ты...
Нет, ну можно трудиться во благо чужих миллионов, себе на зарплату, так и не зная , что твой завод под телескопом - приказано обанкротить...
Бгггг.....
 
Останнє редагування:
Хм.. Жизнь покер брат. В итоге мы их ставим! Кто на бухло, кто на девок... Кто меняет их на жестянки.. Кто то закапывает в фундаментах и ремонтах...
Правильно это или нет? Хм.. Бро! Посмотри - по моему в покер играют четверо - с фишками и бабой уходит один, остальные допивают халявное бухло во время проклинания их талантов от их баб и раздавленные плетуться на ночлег....
Я думаю что смысл для индивидуума в самом движении...
Хм...
Иначе это не жизнь , а какой то календарь перевертыш - причем не твой ! Пха ха ха! Дзынь - ты не вывел пописать Джэсику? Дзынь - Вадик опаздует в садик! Дзынь - я опаздую на работу скарее! Маме плохо - завези лекарство...
Не знакомые фразы?
Бро....
Тебе не мало лет, а ты все кому то должэн.... Не противно?

Гораздо приятнее полив кактус увидеть знак, заказать сумму, впарить клиенту, которому и некогда и боязно.... Наварить вершок и под Элвиса пыхтя сигарой неспешно ехать на Панамку, зная что тебя ожидает юная Лолочка! Бифштекс в черной смородине, Джамесон и живая музыка! После 2х ты попросишь танго , добьешься Текилой и каким то чудом проснешься дома в присохшем вельветовом пиджаке от Брачо к антикварному турецкому ковру...
Твою ж мать! 47 непринятых! Влад из Золочева 31к надо срочно на удобряху и гибриды.... А от тебя Горынычь...
....
Этим надо жить. С этими людьми,- кои из которых твои клиенты, а кои - поставщики....
Жизнь это сервис! Часть дня юзают тебя, часть дня - юзаешь ты...
Нет, ну можно трудиться во благо чужих миллионов, себе на зарплату, так и не зная , что твой завод под телескопом - приказано обанкротить...
Бгггг.....
Ты понял жизнь, чувак.
 
Ты понял жизнь, чувак.
Нет... Если б я ее понял, то жил бы на Кубе, пил Ром , курил Куибу и общался с Фиделем об Айкумсе и отелях в Майами ... В том старом Майами с живым джазом и на испанском ...
 
Нет... Если б я ее понял, то жил бы на Кубе, пил Ром , курил Куибу и общался с Фиделем об Айкумсе и отелях в Майами ... В том старом Майами с живым джазом и на испанском ...
Ппц...Ты хоть когда-нибудь спишь?
 
Хм.. Жизнь покер брат. В итоге мы их ставим! Кто на бухло, кто на девок... Кто меняет их на жестянки.. Кто то закапывает в фундаментах и ремонтах...
Правильно это или нет? Хм.. Бро! Посмотри - по моему в покер играют четверо - с фишками и бабой уходит один, остальные допивают халявное бухло во время проклинания их талантов от их баб и раздавленные плетуться на ночлег....
Я думаю что смысл для индивидуума в самом движении...
Хм...
Иначе это не жизнь , а какой то календарь перевертыш - причем не твой ! Пха ха ха! Дзынь - ты не вывел пописать Джэсику? Дзынь - Вадик опаздует в садик! Дзынь - я опаздую на работу скарее! Маме плохо - завези лекарство...
Не знакомые фразы?
Бро....
Тебе не мало лет, а ты все кому то должэн.... Не противно?

Гораздо приятнее полив кактус увидеть знак, заказать сумму, впарить клиенту, которому и некогда и боязно.... Наварить вершок и под Элвиса пыхтя сигарой неспешно ехать на Панамку, зная что тебя ожидает юная Лолочка! Бифштекс в черной смородине, Джамесон и живая музыка! После 2х ты попросишь танго , добьешься Текилой и каким то чудом проснешься дома в присохшем вельветовом пиджаке от Брачо к антикварному турецкому ковру...
Твою ж мать! 47 непринятых! Влад из Золочева 31к надо срочно на удобряху и гибриды.... А от тебя Горынычь...
....
Этим надо жить. С этими людьми,- кои из которых твои клиенты, а кои - поставщики....
Жизнь это сервис! Часть дня юзают тебя, часть дня - юзаешь ты...
Нет, ну можно трудиться во благо чужих миллионов, себе на зарплату, так и не зная , что твой завод под телескопом - приказано обанкротить...
Бгггг.....
:клас: Как написал... Да Вы поэт старина. И философ...
 
Правильно. Вы прибавьте внешние факторы - увядающий Китай, ЕС с дефицитным бюджетом и дымящая Сирия ...




Хм.. Жизнь покер брат. В итоге мы их ставим! Кто на бухло, кто на девок... Кто меняет их на жестянки.. Кто то закапывает в фундаментах и ремонтах...
Правильно это или нет? Хм.. Бро! Посмотри - по моему в покер играют четверо - с фишками и бабой уходит один, остальные допивают халявное бухло во время проклинания их талантов от их баб и раздавленные плетуться на ночлег....
Я думаю что смысл для индивидуума в самом движении...
Хм...
Иначе это не жизнь , а какой то календарь перевертыш - причем не твой ! Пха ха ха! Дзынь - ты не вывел пописать Джэсику? Дзынь - Вадик опаздует в садик! Дзынь - я опаздую на работу скарее! Маме плохо - завези лекарство...
Не знакомые фразы?
Бро....
Тебе не мало лет, а ты все кому то должэн.... Не противно?

Гораздо приятнее полив кактус увидеть знак, заказать сумму, впарить клиенту, которому и некогда и боязно.... Наварить вершок и под Элвиса пыхтя сигарой неспешно ехать на Панамку, зная что тебя ожидает юная Лолочка! Бифштекс в черной смородине, Джамесон и живая музыка! После 2х ты попросишь танго , добьешься Текилой и каким то чудом проснешься дома в присохшем вельветовом пиджаке от Брачо к антикварному турецкому ковру...
Твою ж мать! 47 непринятых! Влад из Золочева 31к надо срочно на удобряху и гибриды.... А от тебя Горынычь...
....
Этим надо жить. С этими людьми,- кои из которых твои клиенты, а кои - поставщики....
Жизнь это сервис! Часть дня юзают тебя, часть дня - юзаешь ты...
Нет, ну можно трудиться во благо чужих миллионов, себе на зарплату, так и не зная , что твой завод под телескопом - приказано обанкротить...
Бгггг.....

Это просто прелесть . Однажды дадут Вам трубой по голове и забеут все деньзнаки . И пойдете работать на завод. Вытачивать деревянные фишки . Рассматрвиать это как бизнес - очень уныло . А рассказ хороший . Правда. Имеет художественную ценность)
 
ну если по аналогии , то после падения курса гривны последовал откат до 25 .


так это еще с прошлой осени , когда гонялись за "социальным баксом по 13 " - только для клиентов банка . :)

Все помнят, как Гонтарева всем доказывала, что бакс по 13 таки есть в продаже?
Она тогда еще с журналистами ходила в отделение банка, но бакс ей не продали)
Так вот, ходила же она тогда в отделение Сбербанка России)))
Наверное она не является его клиенткой))))
 
Это просто прелесть . Однажды дадут Вам трубой по голове и забеут все деньзнаки . И пойдете работать на завод. Вытачивать деревянные фишки . Рассматрвиать это как бизнес - очень уныло . А рассказ хороший . Правда. Имеет художественную ценность)
+100

...Через десять минут на советский берег вышел
странный человек без шапки и в одном сапоге. Ни к кому
не обращаясь, он громко сказал:
- Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня
не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы.
И.Ильф, Е.Петров. Золотой телёнок
 
Останнє редагування:
наблюдаем гибкий курс гонтаревой в действии :)
Учитывая, что меньше чем за два года гривна обесценилась на 200%, а зарплаты бюджетникам проиндексировались за это время с гулькин нос - страшно даже представить масштабы пи*деца с экономикой и масштабы воровства новыми-старыми кровосисями.
PS Но главное ведь не не это! в Крыму свет отключили!УРААААААА
 
Останнє редагування:
доллар

А что Вы с этим долларом делаете? Продаете -покупаете и имеете 2,5 грн? Или ждете раз в год скачка на 15 грн , а потом бегаете с бешеными глазами? Кто-то объяснит?

это скорей хоби а работа работой.
 
Учитывая, что меньше чем за два года гривна обесценилась на 200%, а зарплаты бюджетникам проиндексировались за это время с гулькин нос - страшно даже представить масштабы пи*деца с экономикой и масштабы воровства новыми-старыми кровосисями.

а где в это время был ты и чем занимался?
 
Назад
Зверху Знизу