Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Я прогнозировал через 10 дней, 2 дня назад
Пока что прогноз сбывается

Вряд ли это сбудется, через 8 дней у нас 23 октября, а это пятница, в такое время курс обычно возрастает на выходные)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Многие считают, что именно под приватизацию и задерут курс для уменьшения долларовой стоимости объектов, после чего опять опустят до рекомендуемого МВФ. Какое у Вас мнение по этому?:rolleyes:
Могут конечно, но может кто-то помнит как крепко опустился курс, когда приватизировали Криворожсталь, например
 
Так ты же вроде спорил что курс будет расти. Или ты уже поменял мнение?
Вырастет, но не сейчас. :D
Вряд ли это сбудется, через 8 дней у нас 23 октября, а это пятница, в такое время курс обычно возрастает на выходные)

Значит не 8, короче вторник покажет
Ща календарь открою, шоб не поймали на слове
27 -го будет ниже 22.7
Вангую:D
А 11 декабря 30+ (поспорено)
 
Гугл говорит, что 90% процентов людей идиоты
Я у десятерых спросил, вырастет ли доллар после выборов, 9 ответило, что да
Совпадение? Не думаю

Это все игры в угадайки. Уже давно дали понять,что курс не просчитаешь... Но люди все пытаются и пытаются просчитать :)
 
Как считаете, если у человека зарплата в долларах, то выгодно ли взять какую-нибудь технику в кредит, и сыграть на будущем росте доллара ?
 
Значит не 8, короче вторник покажет
Ща календарь открою, шоб не поймали на слове
27 -го будет ниже 22.7
Вангую
А 11 декабря 30+ (поспорено)

Надеюсь так и будет))
Но не нужно забывать в какой стране мы живём)
Впереди выборы которых все почему то ждут и даже если предпосылок для роста не будет - то курс в принципы смогут качнут спекулянты, а остальные подхватят волну, ломануться в обменки и доллар вранёт покорят новые рубежи)) А точнее гривна продолжит падение)))
И потом не понятно, кто будет идиотом, та часть которая к 90 процентам подписалась, или та которая к 10)

Как считаете, если у человека зарплата в долларах, то выгодно ли взять какую-нибудь технику в кредит, и сыграть на будущем росте доллара ?
1. Не кто точно не скажет: вырастет доллар, или нет; если вырастет то на сколько и когда)
2. А вот проценты по кредиту будут точно, независимо каким будет курс)
 
Гугл говорит, что 90% процентов людей идиоты
Я у десятерых спросил, вырастет ли доллар после выборов, 9 ответило, что да
Совпадение? Не думаю
Да при чем тут выборы и доллар ?? Писец ...
 
прогнозировать курс у нас невозможно - его можно просто угадать.
кроме непрогнозируемых факторов, существуют субъективные, что делают прогнозы невозможными.
в Украине прогнозировать курс это тоже что предсказывать погоду на 2025 год.
 
А оно никак не ебнет, потому что нехуй ждать
В самую точку.

Многие считают, что именно под приватизацию и задерут курс для уменьшения долларовой стоимости объектов
Какой же идиот приватизирует в баксе, если можно это сделать за фантики рефинанса от гонтаревой и к.
 
На межбанке немного вниз, Роза сразу же отреагировала - 10 копеек минус на скупке.
 
Назад
Зверху Знизу