Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

После переселения туда нового правительства в полном составе. Наверное по причине того, что старое пароли не отдало, когда его свергали...

Я тоже давно подумываю в фейсбук переселиться, вон Аваков с Геращенкой там живут и хорошо себя чувствуют. И экономно очень. Геращенко кушает там на 17 грн в день, и посмотрите какой упитанный, а мне наверно и пятерочки хватит.
 
Вы когда спать ложитесь ,высыпаетесь?
 
Сдается мне решили Одесский припортовый прикупить. Сегодня доллар в Одессе 24,45 под вечер был. И так каждое утро уже неделю он у них дешевле. Заходят бабосики под что-то крупное в Одессе... вот как налив закончится так и вверх.

Ну у них курс всегда ниже Харькова. Тут нет ничего удивительного. А в том что несут по 300 максимум, а зачем? Переводить в гривню для хранения - это из области фантастики. А вот для отложенных покупок, так люди не знают что завтра будет. Хотя в отдаленной перспективе, эти отложенные покупки могут немного разогреть посиневшую гривню:)

А про одесский припортовой - вы думаете реально кто-то завозит в страну кеш такой суммой и через агентов их меняет? Для таких операций есть коммерческие банки. :D
 
На профильных сайтах пишут что вброс. Но, это не значит, что использовать личный счет для предпринимательской деятельности - хорошая идея.
можете уточнить на каких именно?:rolleyes:
 
Доллар в нашей стране по отношению к местной валюте купон/гривна только рос если падал то не на долго.

А на курс в размере 0.2-0.4% может повлиять один человек купив 1000 долларов в сумме по обменкам
 
я так понял, что для вас, всё что вниз - это истина, но это не всегда так, готовьтесь, скоро будете удивляться ;), пусть и нету в этом не политической, не экономической или ещё какой либо стимуляции.

Я как раз за то ,что рано или поздно доллар взлетит ,27-30 будет точняк ,30-35 наверное ,35-40 вряд ли ,но шанс есть, коррупция растет бешенными темпами ,буквально все можно решить за деньги !Роста гривны не видно причины ,все и всех задавили налогами и ценами
 
Мой вангопрогноз - если наступления не будет, то до конца майских будет понижение. Ибо коньячок-шашлычок.
 
Мой прогноз по прежнему на понижение курса с риском роста. Несмотря на смену настроений в сторону повышения курса, индикатор по прежнему говорит вниз... :)
 
Мой прогноз по прежнему на понижение курса с риском роста. Несмотря на смену настроений в сторону повышения курса, индикатор по прежнему говорит вниз... :)

дык что за индекатор? поделитесь.

Потребление гречки?;)
 
Евро к доллару сильно падает. Интересно, надолго ли?
 
По нашей информации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
будут скоро 1к1
 
Мой прогноз по прежнему на понижение курса с риском роста. Несмотря на смену настроений в сторону повышения курса, индикатор по прежнему говорит вниз... :)

уже больше недели этот ваш индикатор чо-то там о понижении говорит, а в реале как было 25 так и есть, хуйня полная
 
По нашей информации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
будут скоро 1к1

по вашей информации я бы советовала делать все наоборот:D

Общедоступный, но не очевидный :)

какие интриги в сфере валютного рынка. хо-хо
 
Общедоступный, но не очевидный :)

и че вы его не вскрываете? вы заработали на нем миллионы и не хотите, что форумчане тоже на икорку заработали? ладно бы у вас знакомый был помощник гонтаревой например:rolleyes:
 
Даже если не обналичиваешь, а платишь в торговой сети и на сайтах. Именно при получении средств возникают обязательства уплатить налоги, о чем и стоит напомнить владельцу счета. Что бы, в следующем году, не забыл заполнить декларацию.
наверное я как-то иначе письмо прочитал :)
 
и че вы его не вскрываете? вы заработали на нем миллионы и не хотите, что форумчане тоже на икорку заработали? ладно бы у вас знакомый был помощник гонтаревой например:rolleyes:

если рассказать, где и что смотреть и как трактовать, то есть вероятность, что доступ к этой информации станет платный :)
 
Назад
Зверху Знизу