Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

обещали и 8 и 10, а теперь уже 5. в прошлом году дали половину (или чуть больше) от того, что обещали. а на вопрос "когда"-ответить сложно.:rolleyes:
Дадут столько, чтобы выплатить долги в ближайшее время (квартал, например) и немного на проедание. Надо бы где-то найти статистику по месяцам, чтобы понимать сколько и чего будут выдавать.
да и непонятно как долго еще смогут удерживать 21,7 и какими методами:rolleyes: ЗВРов осталось 5,6млрд:confused:
А при чем тут ЗВР? Они ж его не тратят, просто выкрутили всем руки и нарисовали нужную цифру.
 
Дадут столько, чтобы выплатить долги в ближайшее время (квартал, например) и немного на проедание. Надо бы где-то найти статистику по месяцам, чтобы понимать сколько и чего будут выдавать.
на проедание сомневаюсь, что дадут:rolleyes:

А при чем тут ЗВР? Они ж его не тратят, просто выкрутили всем руки и нарисовали нужную цифру.
откуда Вы знаете?:)
 
поставщики уже по 23 считают, это радует...
 
а в октябре-ноябре ничего не было?:rolleyes:
Так по памяти - всего вроде в 2014 должно было 4 транша.
Второй еще в июле обещали, дали в сентябре.
Писали, что остальные два транша совместят и дадут в конце года 2.7 млрд
Так Яценюк надеялся, но вероятно в МВФ сказали, нет реформ - нет денег

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Далеко не половину
Обещали 17 млрд, дали 3.2 в мае и 1.4 в сентябре

А разве что-то давали? После дебатов в октябре-ноябре все перенесли на 2015, а за газ заплатили из ЗВР.

Так что из обещанных 7,4 выдали только 4,6.

Так по памяти - всего вроде в 2014 должно было 4 транша.


ааа, полезла в шпаргалки. :rolleyes: вот почему мне казалось, что 4,6 мало. остальная помощь не от МВФ была.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юг-контракт?
это ненадолго к сожалению
нет, у них 26 курс прислали



главное что бы скачки на годы не затянулись :D
мне кажется это надолго- пока идет война...



А в розетке товар дорожает)_

у меня дешевеет, курс 25
 
Останнє редагування:
Уже сказали, что дадут.
 
доорс не переводится как пути или дороги, хотя буква S указывает на множественное число
доор хоть и есть в гугле как путь или дорога, но это какое-то мало используемое значение или устаревшее
как-то один человек в инете мне говорил что слово doors не правильно писать без приставки the...и мой ник должен быть Natathedoors
а еще одна дама говорила что буква S не должна произносится...

а вообще я уже не раз замечала, если форумчанину просто не нравится другой человек, то оппонент тут же начинает делать акцент, на его ник или аву и цепляться к орфографии

когда я был маленьким:D, учительница аглицкогоин.яз. в школе давала нам читать газеты из омереканщины и англии, у нее прикол такой был. учила диалектам и редко используемым словам в определенных случаях. в общем фигня.

ава вполне достойная:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это прямо легенда какая-то. каждый год в начале года МВФ принимает решение выделить кредит. проводят реформы, аж пыль столбом. по итогу- баблишка-как кот наплакал
 
Назад
Зверху Знизу