Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Заседание Международного валютного фонда по вопросу предоставления Украине четырехлетней программы кредитования начнется сегодня, 11 марта, в 10:00 по Вашингтону (в 16:00 по Киеву) сообщилa пресс-службa Минфина.

Когда окончится - никто не знает (само заседание может длиться довольно долго, с перерывом через 2,5 часа после его начала). Поэтому ждем", - отметили в пресс-службe
Один из наших светочей экономики знает -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой же ты тупой, раз не понял
ты ник НатаДоорс вообще не могла расшифровать, тп.
У каждого свой денежный предел, который он может переступить, ты, думаю и за 100 000 гривен закроешь глаза и разок потерпишь унижение Но, скажу одно тебе и всем, кто в личке спрашивает, вы идиоты, у вас на мой предел средств не хватит
да нужно ото мне - еще личку на тебя переводить.
 
я правильно написала, доорс - это путь, дорога
это на каком языке доорс - это путь, дорога?
Есно ты личку на меня не перевел, ты же, хамло, хотел унизить, значит можно и публично.
да надо ото мне тебя унижать больно. ты сама облажалась.
 
если брать во внимание(солнечные батареи) там теже требывания по утеплению плюс толшина стен север юг плюс теплые полы...вариантов море-водородные установки...
Вы уровень доходов населения страны себе хоть как то представляете? Не харьковские поселки миллионеров, а переферию, городишки, поселки, сёла с 50-80% пенсионеров. Какие нахрен солнечные батареи? В этих населенных пунктах людям платят минималку, а то и пол ставке люди рады.

Сатря площадь какая , скока чел , утеплен - не утеплен ... много ньюансов.
вот именно, ньюансы. И в большинстве случаев это обычные дома со времен совдепа, когда люди строили на всю семью. Никаких утеплений-обычный кирпичный дом и аогв на кухне или как у моей матери горелка в старой печке, которая уходит в трубу. Такого жилья в стране большая часть и переделать его под эконом варианты у людей просто нет средств.
Самое смешное-это норма в 200 кубов, которую ну никак не получится не превысить. У меня сестра живёт одна, раз-два в день поесть или чаю попить+газовая колонка обмыться после работы. 100 кубов в мес.уходит аж легко. А с отоплением 600 в мес.
 
Останнє редагування:
а не пошли бы вы пофлудить где-нибудь не тут
 
ну ты прямо так переживаешь, как будто диплом защитила и ждешь результатов экзаменационной комиссии.
что-то ты сегодня напряженный. расслабляйся, бери попкорн:попкорн:



Один из наших светочей экономики знает -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та ожидать можно хоть все 10 :D
но да, в данном случае дело в размере. :) подождем:кінь2:
 
Останнє редагування:
Это ты называешь облажаться? У меня ассоциации с одной английской песней были. Если ошиблась и что, теперь надо клише ставить, тебе, мужчине, вмешавшемуся в женские разговоры. Ты Нату от кого защищал? И зачем защищать, мы мило обменялись репликами, тем более, я себя ничуть не возвышала, а даже наоборот. Ненавижу такого рода мужчин.
как интересно читать чужие потоки сознания насчет меня. что еще пофантазируешь?
Так что 100 000, для тебя слишком много, походу ты и бесплатно охотно соглашаешься.
тебе впердолю только за 100 001.
 
извините что влажу в ваш спор:), скрин моего монитора с гугло переводчиком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, думаю там все понятно ;)

по теме:
поставщики поговаривают, что на завтра повышение
и на спаде волны активизировались продажи.... весна:)
ПС
сегодня чуть-чуть купил у.е.
 
Такого жилья в стране большая часть и переделать его под эконом варианты у людей просто нет средств.
Лихо вы за всё население расписались! То жильё, что вы описали - наш старый дом. Там живёт семья с очень низким доходом. Состоят в какой-то типа церкви. Тем не менее - поставили счётчики на всё ещё на рубеже 00-х, АОГВ заменили на газовый б/у (кто-то из соседей подогнал) лет 10 назад. Насос врезали прямо в железные трубы с байпасом. В итоге на 30% сократили оплату за газ. Но это - верхний предел экономии. Дальше надо заниматься утеплением здания, менять окна и т.д. Это, действительно, затратно.
 
с гугло переводчиком

а теперь введи в переводчик мой ник без ошибок ))))

поставщики поговаривают, что на завтра повышение
и на спаде волны активизировались продажи.... весна

спасибо за бдительность, продолжайте наблюдения...
 
Сатря площадь какая , скока чел , утеплен - не утеплен ... много ньюансов. Программатор есть - нет и тд и тп ....

Площадь примерно 90 квадратов.
Частный дом.

Отопление и горячая вода на газе.
 
а теперь введи в переводчик мой ник без ошибок ))))

)))), так будет не честно, я так понял, что тут сработала ассоциация, и потом понеслась "про то за сколько даст и за сколько впердолит" :D

твой ник я перевожу как Натадвери ;) , так привычней

а теперь введи в переводчик мой ник без ошибок ))))



спасибо за бдительность, продолжайте наблюдения...

тут я написал, чтоб флуда меньше было, я не писатель, я читатель:D
 

доорс не переводится как пути или дороги, хотя буква S указывает на множественное число
доор хоть и есть в гугле как путь или дорога, но это какое-то мало используемое значение или устаревшее
как-то один человек в инете мне говорил что слово doors не правильно писать без приставки the...и мой ник должен быть Natathedoors
а еще одна дама говорила что буква S не должна произносится...

а вообще я уже не раз замечала, если форумчанину просто не нравится другой человек, то оппонент тут же начинает делать акцент, на его ник или аву и цепляться к орфографии
 
извините что влажу в ваш спор:), скрин моего монитора с гугло переводчиком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, думаю там все понятно ;)

по теме:
поставщики поговаривают, что на завтра повышение
и на спаде волны активизировались продажи.... весна:)
ПС
сегодня чуть-чуть купил у.е.

Волне спада?
 
что-то ты сегодня напряженный. расслабляйся, бери попкорн:попкорн:




та ожидать можно хоть все 10 :D
но да, в данном случае дело в размере. :) подождем:кінь2:

Думаю, что она уже в курсе. Скорее всего 5 и дадут. Тут вопрос не "сколько", а "когда".
 
Думаю, что она уже в курсе. Скорее всего 5 и дадут. Тут вопрос не "сколько", а "когда".
обещали и 8 и 10, а теперь уже 5. в прошлом году дали половину (или чуть больше) от того, что обещали. а на вопрос "когда"-ответить сложно.:rolleyes:
да и непонятно как долго еще смогут удерживать 21,7 и какими методами:rolleyes: ЗВРов осталось 5,6млрд:confused:
 
а вообще я уже не раз замечала, если форумчанину просто не нравится другой человек, то оппонент тут же начинает делать акцент, на его ник или аву и цепляться к орфографии

а ты скажи что кмс по боксу их всех в профиль к себе отсылай :D
 
Назад
Зверху Знизу