Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Хочется видеть хоть что-то положительное от всех поскакушек на майдане год назад. Но что-то не получается никак. Разрушенная экономика, гиперинфляция, дикие тарифы на коммуналку, доллар по 28, бензин по 22, это при копеечных зарплатах и пенсиях, цены просто космос, взятки берут ещё покруче чем при Овоще, куча погибших на Донбассе, как военных, так и мирных людей, особенно детей - вообще капец, российские войска на территории нашей стране и перспектива военных действий в Харькове, и ебанутое правительство у власти. А теперь назовите положительное, хоть что-то...
поклонница Януковича, да хотя бы еда в больничках дешевле стоит чем на рынке. Пицца 12 грн, хот дог 7.5/
А доллар че сегодня на батуте? 27/28 после обеда
 
Вообще, всем нытикам стоит себя поставить на место крымчан или донбасчан. Вот, где ужас.
 
я сегодня прям глазам не поверил как случайно взглянул на курс
 
Коммуналка при гиппере вообще не стоит упоминаний. Пока соберетесь платить, будет как коробок спичек.

Ага, надо было еще на нее забить год назад и долгов накопить, а в пик бакса погасить, не просчитал я этого:(
 
Ну так знал бы прикуп... хотел бы я знать, когда будет "пик" бакса.
 
Бакс стремиться к бесконечности...
 
Взяли 29
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Взяли 29
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Продам доллар (не дорого!!!!!)
курс 12 грн.
Звонить в НБУ.

Это Гонтарева просила запостить, т.к. она на ХФ не зарегана. :D
 
САТ
Вот и денежки. А то "все пропало, все пропало"! Везде нужно искать позитив. :)
 
Хочется видеть хоть что-то положительное от всех поскакушек на майдане год назад. Но что-то не получается никак. Разрушенная экономика, гиперинфляция, дикие тарифы на коммуналку, доллар по 28, бензин по 22, это при копеечных зарплатах и пенсиях, цены просто космос, взятки берут ещё покруче чем при Овоще, куча погибших на Донбассе, как военных, так и мирных людей, особенно детей - вообще капец, российские войска на территории нашей стране и перспектива военных действий в Харькове, и ебанутое правительство у власти. А теперь назовите положительное, хоть что-то...
Завтра в Киеве на майдане объяснят о проведенной революции гидности, чего добились, чего еще добъются (если мы к этому времени еще не успеем протянуть ноги)...
Если верить нашим сми, у нас одна из лучших армий в мире. Почитайте сводки Тымчука - из ВСУ погибло в боях немного, зато сепаратистов косят тысячами каждый день. Верьте (или не верьте) этому, вот Вам и достижения...
 
Да и это не надо сбрасывать со счетов. А учитывая что жизнь наша становиться изо дня в день лучше, то как говориться: никогда не говори "никогда"! Но не дай Бог дожить до этого времени...
 
Да и это не надо сбрасывать со счетов. А учитывая что жизнь наша становиться изо дня в день лучше, то как говориться: никогда не говори "никогда"! Но не дай Бог дожить до этого времени...

Какой-то ты мутный, консервированный Серега 68. :D
 
Какой-то ты мутный, консервированный Серега 68. :D
Я не мутный, я прозорый!:)

мне на потом не устраивает, нужно сразу выгоду, у нас обменка 27.1 покупала
Найдите машину времени и возвращайтесь в 90-е. Тогда условно говоря покупаете в Днепропетровске доллар по 2,5 а через пару часов в Харькове сливаете по 4. Сейчас такое вряд ли прокатит!
 
Можете смело брать по 29, потом сольете по 49,5! :D

Думаю, если инфляция будет такая, что курс перевалит за 50, то сливать бакс тогда нельзя будет, только в случае крайней необходимости. Ибо тогда курс уже и на 150 не остановится.
 
Думаю, если инфляция будет такая, что курс перевалит за 50, то сливать бакс тогда нельзя будет, только в случае крайней необходимости. Ибо тогда курс уже и на 150 не остановится.
Да сейчас не исключен вариант что бакс тоже будет считаться фантиком. Как ни сшп не пыжыться, у них тоже грядет оху.....й кризис, шлепают баксы как макулатуру, которая реально тоже уже ничем не подкреплена! У кого есть подвязки в банках, мое мнение, нужно скупать брилики, платину, золотишко.
 
На конец 2013 года валовая лицевая стоимость долларов и производных финансовых инструментов (деривативов), номинированных в долларах ($710 триллионов)
Много непонятных заморских словечек, вот так поездят такими брехунцами по ушам несознательных юзеров, и побегут они скупать заморскую макулатуру! А надо бежать скупать камешки, ценное железо, даже если оно потом упадет в цене (что уже врядли произойдет), так хоть потеря будет минимальной, но никак не скупать заморскую макулатуру!:D
 
Назад
Зверху Знизу