Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

ребята экономисты, скажите, какой должен быть потолок, чтобы объявили дефолт? Что в России, что у нас ползет. Но в 3 раза это уже как бы пиздец
 
Да какой потолок, переходим на тысченцы.
 
а как же массовая безработица, на барике торговли нет, то же будет и с магазинами техники, инет-магазинами, автосалонами, покупемость товара у людей снижается с огромной скоростью, вот я и спросил, где предел, что будет с людьми
 
а как же массовая безработица, на барике торговли нет, то же будет и с магазинами техники, инет-магазинами, автосалонами, покупемость товара у людей снижается с огромной скоростью, вот я и спросил, где предел, что будет с людьми

Надо выделять землю под огороды.
 
Предлагаю объявить Бакс валютой Украины как Новоросы взяли гривну себе.
И сразу все устаканится. Ведь бакс не сможет расти выше себя)))
 
Предлагаю объявить Бакс валютой Украины как Новоросы взяли гривну себе.
И сразу все устаканится. Ведь бакс не сможет расти выше себя)))

ага, вот только зарплата в баксах один хер меньше в 3 раза стала
 
ага, вот только зарплата в баксах один хер меньше в 3 раза стала

правильно. у меня щя ЗБ если в баксах, то 80 баксов получается. Жесть.
На самом деле я не вижу причин для такого курса. Это тупо для махинаций делается. А что бы их не было, нужно убрать источник. Источник - это курс гривна/доллар. Убрать гривну и все. Проблема решена.
 
в таблице Приват принимает по 16.4, а на сайте Привата прием по 19грн за $

На сайте привата 3 курса. Не путайте курс в отделениях с курсом для карт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это в соседнюю тему - там интересуются курсом рубля к доллару и евро и ценой нефти в долларах.
 
в таблице Приват принимает по 16.4, а на сайте Привата прием по 19грн за $

В привате своя система и отдельные курсы для отделений и по картам,сдать доллар по 19 не получится,а вот кредиткой рассчитаться в долларе-выйдет по 22.54 если не ошибаюсь,а если вам зачислят доллары на карту( возврат с магаза например) то уже по 19 .Вот такая петрушка..
 
в таблице Приват принимает по 16.4, а на сайте Привата прием по 19грн за $
у привата есть два разных курса, один для владельцев карт(тот что повыше), а другой который на табло в отделениях типа официальный)
Видимо здесь тот что официальный.
 
Назад
Зверху Знизу