Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Ну я не волшебник, я только учусь...;):)
Но ведь получается !

ну мне отсыпали по 22.85 (любую сумму)....но уже вижу что таки припадёт ниже, хз правда на сколько. В Одессе вроде как по 22.65 готовы отдавать (по 22.7 точно есть продажа).
Не знаешь как поступить - поступай 50/50% - правильно!

Спасибо. :)Всегда интересно читать Ваши посты.


Вот и у меня то же самое.:D Думаю что завтра вниз. Но сегодня купил немного по 22,95 (а вдруг завтра подорожает)
Да какие посты у работяги? 18.00 sweet home и бухло в местном баре , одни и те же рожи , одни и те же девки ..
Господи.
 
Роза 23
Обменки по городу 23.3

ну-ну.....роза чайная 22.95! приём правда вообще не понятный, 22.2, хотя знаю где по 22.7 брали, валюту у пересичных, вчера/сегодня.

в той же обменке на хф, менялы светили 22.9



чуток печальки:
Национальный банк Украины (НБУ) ухудшил прогноз роста золотовалютных резерв с $25,4 млрд до $22,1 млрд в течение 2016 года. В своей инфографике, опубликованной на официальной странице в Facebook, регулятор отмечает, что с начала текущего года золотовалютные резервы выросли на $3,5 млрд.

Нацбанк прогнозирует в 2016 году инфляцию на уровне 10-15%.

В следующие 3-5 лет НБУ прогнозирует рост потребительских цен до 5%.
 
Останнє редагування:
ну-ну.....роза чайная 22.95! приём правда вообще не понятный, 22.2, хотя знаю где по 22.7 брали, валюту у пересичных, вчера/сегодня.

в той же обменке на хф, менялы светили 22.9



чуток печальки:
0.6-0.7 нормальный разлет
 
растет зеленка! мои менялы вангуют завтра и в выходные рост до 23.5 а со вторника - вниз. хз
 
растет зеленка! мои менялы вангуют завтра и в выходные рост до 23.5 а со вторника - вниз. хз

предыдущий загон двух недельной давности, местные "художнички" до 23.2 рисовали, спалила их правда очень большая моржа, приём на пике я нашёл только 22.55, потом опустили до 22 на продажу. Сейчас вроде как умнее или хитрее идёт загон (возможно не загон). Посмотрим, время покажет, хотя как по мне рано стартанули, считал июль более спокойным месяцем, а оно вон как пошло.
 
Сурово пофиг.
Что одни идиоты, взявши валюный кредит имея доходы в гривне, что другие, не умеющие диверсифицировать риски.
Выживет силнейший.
Да нах , чего все должны страдать из-за аферы некоторых ?

растет зеленка! мои менялы вангуют завтра и в выходные рост до 23.5 а со вторника - вниз. хз
Посмотрим ..
 
Сурово пофиг.
Что одни идиоты, взявши валюный кредит имея доходы в гривне, что другие, не умеющие диверсифицировать риски.
Выживет силнейший.

согласен, страна непуганых идиотов))
 
Потому что надо не революции делать - а пить молоко , слушать маму , ходить в церковь , иметь хорошего нотариуса и скрупулезно собирать наследство!
И с ренты квартир бабушек, дедушек и родителей жить...
Какая прелесть! Я щас в блокнотик от это себе перепишу...
 
23.5 на сдачу как раз в масть))
 
согласен, страна непуганых идиотов))
Ща им Яся ликбез проведет! Обанкротят Приват , лишив схем ... Там слишком много депозитов, а без очень доходной схемной нефтянки и вкусных зарплатных проектов эта пирамида может рухнуть...

Вот тут я проору реально!

Какая прелесть! Я щас в блокнотик от это себе перепишу...
Раз пишите в блокнотик,- значит уже взрослые..
А раз взрослые- уже поздно..

Такие вещи впитываются с молоком матери.

23.5 на сдачу как раз в масть))
Отлично!
 
Ща им Яся ликбез проведет! Обанкротят Приват , лишив схем ... Там слишком много депозитов, а без очень доходной схемной нефтянки и вкусных зарплатных проектов эта пирамида может рухнуть...

Вот тут я проору реально!


Раз пишите в блокнотик,- значит уже взрослые..
А раз взрослые- уже поздно..

Такие вещи впитываются с молоком матери.


Отлично!

"И тут Остапа понесло". Это вы такой умный или будущее умеете предсказывать....Ванга? :D
 
"И тут Остапа понесло". Это вы такой умный или будущее умеете предсказывать....Ванга? :D
Я в этом уверен!
Первый звоночек - это рефинанс за рефинансом , после того как у Бени забрали важное звено его схематической цепочки.
А НБУ не резиновый. Намеки все громче - заголовки Приват это и есть НБУ , НБУ это не Приват ..
До вас не доходит?
У них нет в портфеле ни одного реального проекта. Прибыль приносят только схемы. А сейчас экономика размеров с сфинктор воробья. Очень скоро Привату с 65% депозитов будет просто негде делать проценты. Выхода два - либо инфляшка , либо кидок на ФГ ...
Проанализируйтк прессу.
Все очень просто. Война порвала Дтек, гуманитарка пылесосит оборотку, половина станций там в Днлр , и что я вижу ? В Банке Ахмета ? Хо хо ...
Так же будет и с Приватом. Он превратится в Привет! Вспомните Мау ... Беня обанкротился за сутки , как перестал видеть гешефт.
В этом он мастер и в этом он профи.
Хо хо....
Я потом Вам напомню свой пист!
 
Назад
Зверху Знизу