Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

В Украине ни одна мыша не пискнула в знак протеста, ни одна кишка не нявкнула против решения рэволюсьённой влады.
а им просто никто не заплатит. так что еще посмотрим кто кого наебал)) как-то полгода назад на подъезде висело интересное объявление - список должников за отопление по подъезду. и всего сумма по нашему дому... вот хотел бы, чтобы угадали, но никто не угадает. да, дом большой. многоподъездный и 9 этажный. итак долг по дому - около 500 тыс. гривен!!! только мой один дом!!! и вот только тогда, когда начнут приставы выбрасывать из квартиры за долги - тогда начнутся протесты, майданы, беркуты и вся хуйня.
 
Останнє редагування:
Пенссионер, а что Вы думаете насчет Греции? В Греции всё есть? (с):rolleyes:
-----------------------------------

а им просто никто не заплатит. так что еще посмотрим кто кого наебал)) как-то полгода назад на подъезде висело интересное объявление - список должников за отопление по подъезду. и всего сумма по нашему дому... вот хотел бы, чтобы угадали, но никто не угадает. да, дом большой. многоподъездный и 9 этажный. итак долг по дому - около 500 тыс. гривен!!! только мой один дом!!!

трабл в том, что честные плательщики коммуналки так и будут платить за себя и за того парня по окуительным тарифам.

с другой стороны-не платить- это как назло маме отморожу уши.
хз какие законы придумают, чтобы народ таки платил:rolleyes:


- Как вы голосовали за повышение тарифов?
- Как я голосовал- взял и нажал на зеленую кнопочку.

 
Останнє редагування:
с другой стороны-не платить- это как назло маме отморожу уши.
хз какие законы придумают, чтобы народ таки платил
ну... получат пизды. путен только этого и ждет. есть робкая надежда на снижение тарифов и пересчет задним числом. и тогда вместо зрады наступит пэрэмога.
 
В Украине Э\Э за два года подорожает на 454%. Сумма прописью, Карл! - четыреста пятьдесят четыре процента!
Газ весной подорожал со 129 копеек до 719 копеек, это получается 557%. Сумма прописью, Карл! - пятьсот пятьдесят семь процентов! С 1 ноября Яйценюк уже анонсировал новую стоимость агрессивного топлива - 960 копеек за кубометр. Помучаем счёты, выходит 744% удорожания. Сумма прописью, Карл! - семьсот сорок четыре процента!
В Украине ни одна мыша не пискнула в знак протеста, ни одна кишка не нявкнула против решения рэволюсьённой влады.

"Есть два типа агрессивных людей, - рассказывает своему пациенту доктор Райделл (Jack Nicholson). - Первые, ты их видишь, когда идешь в магазин и возле кассы наблюдаешь за человеком, который орет на кассира за то, что тот не принимает его купон. Эти люди агрессивны, но они агрессивны внешне. Второй тип - это интровертные агрессоры. Это кассир, который молча и с деланной вежливостью выслушает все угрозы в свой адрес, перетерпит, а через два года вскипит, придет в тот же магазин с автоматом и расстреляет весь персонал и покупателей" (фильм "Управление гневом")
 
страсти по Греции накаляются
Банки Європи за день втратили 50 млрд євро через Грецію
вроде читала что в Греции теперь ограничение на снятие наличных 60 евро в день...как то грустно совсем там у них
побыстрее несите свои деньги в Пиреус Банк :ги: самое время :клас:
 
А шо за кипиж? На межбанке все спокойно!
 
да просто не топить и всё. и все неплательщики (а с ними и плательщики) уйдут в небытие. нет человека - нет задолженности.
та ладно. есть договор на поставку газа- опр. объем, на сколько я помню, и по опр. цене. так вот, стране, которая газ закупает выгодно таки получать деньги от потребителей за предоставляемую услугу.;)
 
так вы на гос заказах сидите?
Нет , вернее не знаю - мы делаем за деньги , то есть - тендера , оферты по 30% с ожиданиями по 65 дней - в сад ...
Или бабло или бартер и сразу. А вот те фирмы что заказывают где сидят ... То их вопрос. Те может и с госом работают по своим формулам.

едрать :іржач:

по теме шо по чем? а то опять карманы давит

есть по 22 где то?
Хм.. Не торопись , вдруг просядет ещчо ...

на межбанке ясная погода, а в харькове опять идут дожди, едрать
Едрать вчера слышал в Абажюре ...
 
да нету местной добычи. это все нормальные люди понимают. я о том, что если перестать платить. никто тариф не снизит, а перестанут топить.
А я читал, что при снижении нормы потребления с 9 до 3-х счёт будет тот-же
 
купил 25.64 доллара по 20.1
а вам слабо? :іржач:
 
чё там в обменках, перегрелись за выходные праздники, не протрезвели ещё. с какого хрена платить сборы/отчисления, если я захочу официально платить то пойду в банк. 22,5 и ещё какие-то проценты хотят :eyecrazy:

8z08l5E.jpg
 
С 1 июля:
Плательщиками транспортного налога являются как физические (в том числе и иностранцы), так и юридические лица. Облагаются только легковые автомобили объем цилиндров двигателя которых более 3000 куб. см.
За каждый такой легковой автомобиль владельцу придется ежегодно платить налог в размере 25 тысяч гривен
10 000$ ежегодная доплата.

Т.е. это не 18 700, а уже 28 700 (в этом году уже нужно заплатить). Боюсь, что не продаст Алексей свой драндулет.
Всё, как в Европе.
Это на авто возрастом до 5 лет , и доплата не 10000$ а всего лишь 1000$ , во вторых далеко не как в Европе , например в Греции налог копейки , в Германии - вы просто не были , но там полно авто и по 3 и 4 и 5 литров . Больше чем у нас.

аж завидно стало)
так как думаете гривас обвалится?
Как питдать! Вопрос ясен! Только когда?
Я за эвтаназию, смелый Яся не дает отключить ИВЛ ...
Ну Бог им судья.
 
Назад
Зверху Знизу