Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Кто тебе сдает дешевле чем в обменках берут ?И кто такие "банкиры",это те кто тебе самогон продает ?Хорош бухать, а то окосеешь .
что значит в обменке дороже берут у меня тут рядышком три обменки как три тополя на плющихе и у каждой 21.00 на прием и 22.50 на продажу и в эти полторы гривны я вполне помещаюсь я не жадный:D
 
сегодня у срук брал по 21.5-21.7 вечером заглянул в инет и подохуел;) а ведь еще вчера знакомые банкиры мне в концу этой недели 20.00 обещали. не знаю что и сказать

А мне в позатом месяце знакомые банкиры обещали, что курс будет 50.
 
сегодня у срук брал по 21.5-21.7 вечером заглянул в инет и подохуел;) а ведь еще вчера знакомые банкиры мне в концу этой недели 20.00 обещали. не знаю что и сказать

А ведь это я первым ввел в обеход такое понятие как "у срук", надо было запатентовать штолЕ :D
 
К счастью, гривны тогда не было.

ни одной? - босота кароче. затесался туд среди алегархов;)

А ведь это я первым ввел в обеход такое понятие как "у срук", надо было запатентовать штолЕ :D

ага еще и 'обеход' запатентуй)
 
ага еще и 'обеход' запатентуй)

Обеход норм слово, мне нравится :)

К счастью, гривны тогда не было.

Та она нафиг ни на что не нужна, что за тут за нее купишь. Щас как раз время что бы каждую копейку переводить в деньги, пока они дешево стоят
 
кстати Кослик в чем то прав, мы например слово "обменка" запатентовали )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А слова"Чердак", "чердаки", "у Чердаков" не запатентовали? :)
 

Фракция "Народный фронт" (НФ) предложила лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко возглавить Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).:D
 
Фракция "Народный фронт" (НФ) предложила лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко возглавить Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).:D

многоходовочка:)
 
Назад
Зверху Знизу