Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Уже поменяли: Доллар/Гривна 20,020 - 20,410



Национальный банк Украины (НБУ) объявил 1-4 января выходными для банковской системы и перенес рабочий день банков с пятницы, 2 января, на субботу, 17 января 2015 года.
На данный момент продажа на межбанке перешагнула рубеж в 21 гривну.
Торгуют в диапазоне 20,80/21,20.
 
Останнє редагування:
Кто что прогнозирует до конца месяца?
 
Сообщение от Игорь789
Вот скажите,кому интересно как бы было,если бы,а если бы нет?Всем важно как есть,а есть плохо,гораздо хуже чем было,люди живут всё беднее,и им непонятно,зачем было с таким трудом свергать "злочиную владу" если после этого им стало хуже жить...А остальное это всего лишь Ваши предположения,может вы правы,а может быть нет,как это может повлиять на сегодняшнюю реальность?
Причинно-следственная связь, слышали про такое?
Я вам ниже привел экономические показатели, которые привели к сегодняшним последствиям.
То есть если вам разбили голову, а врач пытается её собрать в кучу, но у него ничего не получается, он может быть плохим врачом, но это не значит что он виноват в том, что вам её разбили.
Отвечу,Вам,про голову и причинно-следственную связь:проблема может быть и не во враче,который пытается эту голову лечить(Хотя,тогда на хер выбрали такого врача),проблема в том,что не хрен было выпрашивать пи здюлину,если вы не мастер спорта по боксу,и у вас нет огнестрела в кармане,а так нарывались-нарывались,ибитесь теперь с разбитой головой,да и ещё с неквалифицированными врачами...Мы конечно выкарабкаемся,но дореволюционный уровень жизни вернём лет через 10,не раньше,вот, вкратце ,и всё...
 
25 до лета а там видно будет

это весьма оптимистично, 25 скорее всего увидим уже в январе, с последующим откатом на уровень 23-23.5, март подойдем к 30, это если не будет форс-мажора от соседей, а до лета гривне вообще еще дожить надо:)
 
Останнє редагування:
ТАк что там все печально на горизонте?
 
рисково, там ляшко крутится
 
Отмороженная,в край. Послушав ее перлы, возникает вопрос - а нафига нам вообще НБУ?
 
на фоне роста бакса, зашел на 3 сайта своих поставщиков.
1-ый индексирует цены в долларе, единица товара со 108грн упала до 102 грн
2-ой пляшет от доллара и от евро на разные группы товаров, с 42 грн опустил до 40 грн, за единицу другого товара
3-ий индексирует в евро со 107 снизил до 104 грн

Вопрос
Почему поставщики снизили цены? на пару гривен , но все же... Все базируются в Киеве.
 
на фоне роста бакса, зашел на 3 сайта своих поставщиков.
1-ый индексирует цены в долларе, единица товара со 108грн упала до 102 грн
2-ой пляшет от доллара и от евро на разные группы товаров, с 42 грн опустил до 40 грн, за единицу другого товара
3-ий индексирует в евро со 107 снизил до 104 грн

Вопрос
Почему поставщики снизили цены? на пару гривен , но все же... Все базируются в Киеве.
Потому что, значит, зазор хороший и даже в уе его можно опустить (да и себестоимость производства снизилась) и потому, что "всрались" заранее от упавшего оборота.... Да ?
 
на фоне роста бакса, зашел на 3 сайта своих поставщиков.
1-ый индексирует цены в долларе, единица товара со 108грн упала до 102 грн
2-ой пляшет от доллара и от евро на разные группы товаров, с 42 грн опустил до 40 грн, за единицу другого товара
3-ий индексирует в евро со 107 снизил до 104 грн

Вопрос
Почему поставщики снизили цены? на пару гривен , но все же... Все базируются в Киеве.

Таки поговаривают, шо Гонтареву в ближайшие дни уволят и доллар вернётся к курсу 13 грн.
 
Потому что, значит, зазор хороший и даже в уе его можно опустить (да и себестоимость производства снизилась) и потому, что "всрались" заранее от упавшего оборота.... Да ?

зазор думаю константа; с/с производства им побоку, это посредники; про баланс их спроса я не в курсе, но то же думаю что пошел вниз.
загадка епт

з.ы. если что ответа я не знаю :D поэтому и спросил, мож кто че умное ляпнет

Таки поговаривают, шо Гонтареву в ближайшие дни уволят и доллар вернётся к курсу 13 грн.

:іржач::клас::іржач:
 
мой прогноз 1 марта дефолт в Украине.
1 марта то ли 2013-го то ли 2014-го.....то ли ещё будет....
пс/у многих дефолт уже состоялся и без объявления войны. Так шта .... ан-77 дефолт тебе в ж.... в спину :D

черд! у меня 3-го день рождения. Мож на 4-ое дефолт перенесем?
Лучше на 2-е....а ты 3-го уже как талисман возрождения будешь :D
 
Назад
Зверху Знизу