Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Сосать путинский хуй это значит приехать и подписать документ, по которому Украина навсегда отказывается от территорий Крыма, Донецкой и Луганской области.
Это как минимум. Когда Путин увидит что у него сосут, он возможно захочет Харьков и Одессу.

Что ему земли мало? :D Вполне достаточно гарантий невступления в нато.
 
А откуда в нашей стране бабло на технику,если мы нищие??
 
вот ТС и спалил свой отрицательный уровень IQ :рл:
 
Можно положить на чашу весов и попробовать взвесить.
Мы тут боремся, чтоб жить лучше с перечнем побед - социальная жопа и дефолт.
Они там борются, чтоб жить лучше - охраняя себя от жопы и дефолта (делая всё возможное, что такие "улучшения" к ним не добрались) .
Вы бы лично за что боролись, даже на простом бытовом уровне - за социальную жопу и дефолт?
Еслиб сосед по дому к Вам пришел с гранатой и сказал: а давай-ка мне свой холодильник и деньги? Молча бы отдали?
Война - не повод не принимать законы и постановления, проводить люстрацию и аудит деятельности, сокращать ведомства и расходы на служебные мерседесы.
 
Как бы то ни было, мы есть и будем оставаться соседями.
Но пока вы не покаетесь (хотя бы как немцы), отношение к вам будет, мягко говоря подозрительное.
С вменяемыми россиянами (которые сейчас в явном меньшинстве) мы и так общаемся без проблем.
А вот с зомби - извините, как-то желания нет (у нас и своих хватает)
 
так и сделаю, как только шухер начнется

Если ты не сделаешь сейчас, то шухер может стать реальностью.

Но, что-то мне подсказывает, что ты в таком случае воспользуешься безвизовым въездом в РФ.
 
США продадут арабам. Арабы нам. По факту США дает нам оружие. Вроде как посредник. И претензии русским некому высказать.
 
Полностью поддерживаю! Этот период надо пережить как его пережили Польша, Венгрия, Прибалтика..
Прорвемся! Другого пути нет! Есть точнее, назад в Ссср.. Ради детей, не надо туда!
Да Будет Так, Аминь. И я полностью поддерживаю ТСа.
Спасибо за оригинальное определение текущего политического процесса.
ТС улыбнул. Будем рожать...
 
что седня за наплыв крмлеботов? к чему бы это?
 
Как Вам работается?
Раньше было лучше, подзаебало начальство гайки закручивать. К сожалению, альтернатив в моей отрасли нет, приходится переквалифицироваться, а это займет не меньше года.:(
 
Точно! В яблочко.
 
Вобщем делегируем Кролика к Путину. На том и порешили... Нужно рекламный ролик сделать, а то так просто не примут.
 
красивые лозунги были и при СССР, только вот нихуя не сбылось и света в конце туннеля мы не увидели!

глаза разувайте, вас обокрали под чистую.

россия (страна-террорист) прийди. Вот новый лозунг, под которым лугандоновцы встречают свою новую реальность.
 
красивые лозунги были и при СССР, только вот нихуя не сбылось и света в конце туннеля мы не увидели!

Не лги :-( при СССР было все четко, даже очень. Вот в эту пятилетку мы строим вот эти заводы и вот этот микрорайон, вот такие больницы, мосты, дороги и т.д. Вот в эту пятилетку вот эти... и т.д. Все, что вокруг тебя в Харькове - продукт пятилеток СССР - наочная реализация народнохозяйственных планов.

Так шо там в плане новой власти который называется "2020"? Шо конкретно строим?

У Обамы между ног,только крючок наверное затупился.

Он тут причем? План 2020 он составлял?
 
Тихо,тихо,а то скажут что не патриот и сепаратист.
 
запрет на покупку валюты по безналу просто вынуждает предприятия закрываться, цены повышают уже не на 5-10 %, а на 30%

работать практически невозможно
 
мне вот интересно, скатимся ли мы к ценам на недвижимость как в 90-х?
какие тогда мин цены были 2000 уе за двушку...6000 уе 3-ка с ремонтом
Вчера знакомая риелтор сказала, что трешка на салтовке стоит 35000 долл, на ПП 40000. Не знаю на сколько это соответствует действительности, но если даже около этого, то цены значительно в валюте слетели, но вот в гривне...
 
Назад
Зверху Знизу