Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Продам 100 долларов и открою свой лунапарк с блек-джеком и шлюхами
 
на рудники ебошить за еду и подзатыльники!
 
Слово "дефолт" в интернет сми это редкость...в печатных изданиях практически не встретишь...про телек вообще молчу(((
при таком курсе закроются процентов 60% (в лучшем случае) все ,в любой сфере деятельности..услуги\торговля\производство
как не крути все кто у нас кто то пытается делать зависит от сырья которое берет за доллар,
в услугах тут некоторые виды перестанут существовать (типа туризма)
про торговле закроются все кто на 100% завязан с импортом...уже закрываются бренды\торговые сети ит.д.
есть производственники которые практически не зависят от импорта...есть виды услуг которым все равно что висит на обменке,НО их тоже это касается!!! им надо продать свой "продукт"..а это сделать когда
будет тотальная безработица... дальше можно не продолжать!!!
почему работает Гонтарева и ее не уберут?
почему молчат?

чувак да потому что остальные там ничем от нее не отличаются
 
Слово "дефолт" в интернет сми это редкость...в печатных изданиях практически не встретишь...про телек вообще молчу(((
при таком курсе закроются процентов 60% (в лучшем случае) все ,в любой сфере деятельности..услуги\торговля\производство
как не крути все кто у нас кто то пытается делать зависит от сырья которое берет за доллар,
в услугах тут некоторые виды перестанут существовать (типа туризма)
про торговле закроются все кто на 100% завязан с импортом...уже закрываются бренды\торговые сети ит.д.
есть производственники которые практически не зависят от импорта...есть виды услуг которым все равно что висит на обменке,НО их тоже это касается!!! им надо продать свой "продукт"..а это сделать когда
будет тотальная безработица... дальше можно не продолжать!!!
почему работает Гонтарева и ее не уберут?
почему молчат?
Радуйся,це ж покращення житя и розвыток экономики
 
J-23 по поводу парика и ковров..это я пожилой соседке старушке помогаю когда просит...
просто судя по постам..народ еще не вдуплил что будет...
 
Я и согласен, что херово - в Казахстане средняя зарплата 600$
96 629 тенге грязными, даже по официальному курсу это 522 всего. Не так и много для нефтедобывающей страны. Особенно на фоне небогатой на ресурсы Эстонии, где средняя - больше 700 евро. Про страны старой Европы вообще молчу, там тысячи.
 
И снова вброс от консервы...
 
при таком курсе закроются процентов 60% (в лучшем случае) все ,в любой сфере деятельности..услуги\торговля\производство
при таком курсе нереально выгодно продавать что-то зарубеж. Себестоимость труда крайне низкая. Из серии миллиарды инвестиций. Нужно всего ничего: побороть коррупцию и победить в войне.

почему работает Гонтарева и ее не уберут?
Такой умный и красивый как моя жена потом. Расскажи мне, мил человек, что должен делать глава нацбанка в условиях отсутствия ЗВР? Какие шаги неправильные и какие надо было сделать. Ась?
Никак не могу представить таких истеричек, например, в блокадном Ленинграде.
 
J-23 по поводу парика и ковров..это я пожилой соседке старушке помогаю когда просит...
просто судя по постам..народ еще не вдуплил что будет...

да все уже вдуплили..ничего не будет..абсолютно ничего
 
Есть же спец тема для нытья.Зачем плодить новые.
 
Запретили брать кредиты под покупку валюты, спекулировать теперь намного сложнее. То есть схема 93го года будет неактуальна (если конечно "свои" не поспособствуют).
 
Винтего сказав(ла):
Запретили брать кредиты под покупку валюты, спекулировать теперь намного сложнее. То есть схема 93го года будет неактуальна (если конечно "свои" не поспособствуют).

до жопы дверца. уже столько всего за последние пол-года препробовали.
эти ограничения только подстёгивают падение гривны. дело в людях, с каждым днём люди всё больше понимают что нац.валюта ничего не стоит.
 
Придется затянуть пояса, отказаться от излишеств и работать не корысти ради. Предстоит создание городских общин, которые возьмут на себя функции взаимопомощи, образование и воспитание. На самом деле нас ждут прекрасные перспективы в построении гражданского общества. Все будет хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу