Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

если ни хуя не делать то наступает пиздец.

Если ничего не делать эПИЗоДЕЦ наступает медленно и не заметно.
А когда делать, то срок прихода этого самого становятся очевидным.
 
Немного оффтоп

Азербайджанский манат за сутки подешевел к доллару на треть

Центробанк Азербайджана установил курс маната к доллару на 21 февраля на уровне 1,05 маната. Это означает, что азербайджанская валюта подешевела к доллару на 33,5% за сутки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


del
 
Что бы уголь подешевел, нужно отменить охрану труда, загнать шахтеров в копанки работать за похлебку.
Чтобы уголь подешевел - надо было отобрать весь товарный состав известно у кого, и разрушить цепочку контор, пройдя через которую уголь становился нерентабельным
 
вот время чудное: сидишь как дурак с гривной и не поймешь покупать доллар или нет((( а вдруг откатится и в проигрыше останусь... а вдруг еще вырастет... нет слов(((
 
вот время чудное: сидишь как дурак с гривной и не поймешь покупать доллар или нет((( а вдруг откатится и в проигрыше останусь... а вдруг еще вырастет... нет слов(((
34 уже, сиди дальше и верь в загон оленей ;)
а какой порядок цифр, если не секрет? и как давно сидим?
 
вот время чудное: сидишь как дурак с гривной и не поймешь покупать доллар или нет((( а вдруг откатится и в проигрыше останусь... а вдруг еще вырастет... нет слов(((

в товар уйти можно
 
почитай с чего Ю.Корея начинала.

нам до них огого менталитет не тот
Прежде всего, военные восстановили общественный порядок в стране. Были разгромлены основные криминальные группировки.
:іржач: даже представить не могу у нас такое
В 1962-1970 г.г. ставка была сделана на развитие легкой промышленности, которая создавала много рабочих мест, но не требовала квалифицированной рабочей силы, крупных капиталовложений и сложных технологий. В этот период почти половину южнокорейского экспорта (41 % в 1965 году) составляли ткани и одежда.
ага, хрен кого у нас туда загонишь

В конце 1970-х годов по Южной Корее прокатилась волна демонстраций против режима Пак Чон Хи. 16 октября 1979 студенческие демонстрации с призывами покончить с диктатурой начались в Пусанском национальном университете. В них приняли участие 50 000 человек. 18 октября более 10 000 студентов приняли участие в акциях протеста в городе Масане. Рост массовых беспорядков привёл к ухудшению ситуации в стране, обострению отношений в правительстве.

26 октября 1979 года президент Пак Чон Хи был застрелен директором южнокорейского ЦРУ Ким Джэ Гю. После ареста Ким Джэ Гю заявил, что Пак Чон Хи являлся препятствием для демократии, и его убийство продиктовано патриотическими мотивами.

итог: люди не выдержали такого покращення и у них был майдан.

Чтобы уголь подешевел - надо было отобрать весь товарный состав известно у кого, и разрушить цепочку контор, пройдя через которую уголь становился нерентабельным

двумя словами: спекулянты хуевы.
 
вот время чудное: сидишь как дурак с гривной и не поймешь покупать доллар или нет((( а вдруг откатится и в проигрыше останусь... а вдруг еще вырастет... нет слов(((



Если слишком долго сидеть - то можно с носом остаться :D


так долго терпеть, я бы не смог
 
скоро менталитет поменяется, когда все с голой жопой будут.

тогда точно не до Европы будет:D, пожрать бы было че, а не европейские ценности лелеять.

мда на межбанке по такому курсу 30 лимонов продали, кажись приближается точка не покупаемости доллара.
 
34 уже, сиди дальше и верь в загон оленей ;)
а какой порядок цифр, если не секрет? и как давно сидим?

та просто деньги не мои: ситуация в том что продаю родственнику ("очень умному") недвижимость, а сначала ступили деньги в доллары перевести, а подготовка документов затянулась. короче уже половину стоимости потеряли... а теперь остаток думаю переводить в доллар или нет - вдруг откатится и еще больше потеряю. речь примерно о 30 тысячах гривасов... че делать, народ???:(
 
вот время чудное: сидишь как дурак с гривной и не поймешь покупать доллар или нет((( а вдруг откатится и в проигрыше останусь... а вдруг еще вырастет... нет слов(((

34 уже, сиди дальше и верь в загон оленей

А я говорил несколько дней назад: берите сегодня, пока бакс дешёвый!!! Впрочем, сегодня скажу то же самое :)
 
Вот такой фантастический прогноз кто-то сичинил... В нашей стране всё может быть...

Пролетело лето Наступила осень
Евро-49
Доллар-38

Пролетела осень, Снег уж, посмотри
Доллар 48
Евро 63

Пролетел весь снег Лето на дворе
Доллар запретили
Евро нет нигде
 
Останнє редагування:
та просто деньги не мои: ситуация в том что продаю родственнику ("очень умному") недвижимость, а сначала ступили деньги в доллары перевести, а подготовка документов затянулась. короче уже половину стоимости потеряли... а теперь остаток думаю переводить в доллар или нет - вдруг откатится и еще больше потеряю. речь примерно о 30 тысячах гривасов... че делать, народ???:(
на прошлой неделе я бы ответил однозначно "да", теперь... чуйка подсказывает, что все равно будет расти, но цифр по новой эмиссии пока не вижу. я бы перевел: такое (теперь уже небольшое в долларе, но таки немалое для нашей страны в плане зарплат) количество макулатуры в "тумбочке" меня реально бы не радовало :)
 
херово они выживают. или ты имел в виду, что хорошо быть рабом?
Я и согласен, что херово - в Казахстане средняя зарплата 600$, а в Беларуси вообще 450$. Я просто удивлён, что люди не возмущаются там таким уровнем жизни и не хотят идти в Европу.
 
загон оленей... где я это слышала уже? :D это брат Димы что ли?
это уже стандартный "термин" :)

А я говорил несколько дней назад: берите сегодня, пока бакс дешёвый!!! Впрочем, сегодня скажу то же самое :)
ну да, эту сумму можно было, оббегав несколько банков с несколькими паспортами, обменять по курсу 26..28,5 примерно (до пятницы включительно). а теперь уже 34...
 
та просто деньги не мои: ситуация в том что продаю родственнику ("очень умному") недвижимость, а сначала ступили деньги в доллары перевести, а подготовка документов затянулась. короче уже половину стоимости потеряли... а теперь остаток думаю переводить в доллар или нет - вдруг откатится и еще больше потеряю. речь примерно о 30 тысячах гривасов... че делать, народ???:(

подожди недельку, если будет вверх покупай, а то спрос на межбанке упал, может остановится.
 
Доллар 34гр(пока)....как жить дальше будем?

Слово "дефолт" в интернет сми это редкость...в печатных изданиях практически не встретишь...про телек вообще молчу(((
при таком курсе закроются процентов 60% (в лучшем случае) все ,в любой сфере деятельности..услуги\торговля\производство
как не крути все кто у нас кто то пытается делать зависит от сырья которое берет за доллар,
в услугах тут некоторые виды перестанут существовать (типа туризма)
про торговле закроются все кто на 100% завязан с импортом...уже закрываются бренды\торговые сети ит.д.
есть производственники которые практически не зависят от импорта...есть виды услуг которым все равно что висит на обменке,НО их тоже это касается!!! им надо продать свой "продукт"..а это сделать когда
будет тотальная безработица... дальше можно не продолжать!!!
почему работает Гонтарева и ее не уберут?
почему молчат?
 
Назад
Зверху Знизу