Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

245487_600.jpg

Вот эта пять!!
 
могу на машине не ездить,ходить пешком,могу в еде себе отказывать,могу на вещах сэкономить,но извините лечится лопухами и травками я еще не научился,ибо сегодня от стоимости лекарств просто охренел.
 
Это Путин виноват.
 
могу на машине не ездить,ходить пешком,могу в еде себе отказывать,могу на вещах сэкономить,но извините лечится лопухами и травками я еще не научился,ибо сегодня от стоимости лекарств просто охренел.
я так думаю кулявлоб и К решили что мы можем и не жить...:(
 
Киев ждет третий майдан ! Если рыба протухла то смена головы не поможет --- неужели мы этого так и не поняли за год после майдана?
Увы, таки да, Парасюка порох не пустил на майдан.
 
5. Девальвировать внутренний долг. Долг по соцвыплатам в оккупированных районах. Долг ФГВ вкладчикам проблемных банков. Это делается не от хорошей жизни, а ради сохранения государства.
6. Сделать доходы населения такими, что бы остановить импорт, на который нет долларов, и стимулировать экспорт, который может расширяться за счет демпинга, так как расходы в валюте уменьшились.

Когда доллар будет 40, а бенз по 35, остановятся перевозки и экономика просто станет, тогда байка про девальвацию гривны ради внутреннего производства рассется в головах людей сама собой. Мы возвращаемся к бартеру и благодаря успешным действиям педрашенко и хуентаревой.
 
Нас осталось только тапком добить и дихлофосом пшикнуть
 
я так думаю кулявлоб и К решили что мы можем и не жить...:(
За не полный год "жизни по новому" 50 % людей уже работают за еду,причем не далеко не самую лучшую..
Не с того региона АТО надо проводить...
 
Дык зато за Петюню 70% проголосовало напоследнихвыборах. Не Юле и не Овощу такое единодушие даже не снилось. А он подружку в НБУ и пындец и гривне и стране. А упырь российский тоже ого-го какой вклад сделал.Скачем дальше
 
Пиздец происходит, а до дна ещё далеко.
 
Внутренние долги в гривнах, внешние займы в долларах. Раздувай курс и продавай бакс в гривне и погашай. Есть неувязочка с обслуживанием внешнего займа при котором, вроде-как нужно выкупать доллар на внутреннем рынке. Но есть ответ: бери новый займ для обслуживания старого:D

Это называется обобрать народ до нитки и развести полную нищету.
 
Назад
Зверху Знизу