Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Кто нибудь знает, какой курс будет по итогу...

какая разница :D уже все произошло - практически все цеха стали. Ждите в криминальных новостях. Многие в панике готовы работать за 100 в день.
 
Ага, только на каждом новом витке все хуже. В 90-х не было таких долгов, можно было торговаться по поводу ядреного оружия и т.д. Да и хуйло таки хуйло.

Ну не скажите - война кончится - забурлит. С такой-то дешевой раб силой. Только не кончится она думаю лет 5.
 
Вот сейчас все ржут над Кличком, а лет так через 50 будут расшифровывать его высказывания как Нострадамуса...
А я как первый раз услышал про завтрашний день сразу понял - пройдет пару сотен лет и это будет во всех учебниках по философии вместе с Кантом и компанией.
 
С такой-то дешевой раб силой.
Просветите по поводу дешевой рабочей силы.

Пока не будет патриотичного, честного хозяина в стране, что нонсенс, никакая экономика не будет расти.
Хозяин в стране народ. До последнего времени действительно в стране не было "патриотичного, честного" народа. Сейчас появляется и будем надеяться, что через пару поколений таких станет большинство.
 
Подскажите по чем сегодня доллар?



Жаль,что гривна настолько обесценилась.Мне нравилась наша валюта...
 
Останнє редагування:
На минфине
межбанк 26 : 25
рынок 25,9 : 25,4
:D
Во всём проклятые спекулянты виноваты, и народ :D
 
А когда транш мвф следующий?
 
а какая разница почем поставщик считает? на территории Украины ты оплачиваешь в гривне..
+ у поставщика всегда свой "внутренний" курс (накидывает сверху)
и на базаре в чеке пишут сколько баксов.
 
А когда транш мвф следующий?
Какой транш? миссия уехала, аля улю, сушите вёсла
В НБУ "дотянут" до очередного транша МВФ
"Не просто дотянем (до выделения средств МВФ – ред.). С большим оптимизмом смотрим в будущее…
НБУ и Фонд гарантирования уже согласовали все параметры по программе EFF", - добавила Гонтарева

thumb.php
 
Назад
Зверху Знизу