Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нацбанк оцінює падіння ВВП України в 2014 році в 6-7% і прогнозує його падіння в 2015 році на 4-5%
40 грн за $ скоро увидим я думаю
догоним и перегоним африканские страны :D
 
Ну вот, не прошло и года, трехкратный курс пролетели не останавливаясь.
Раньше говорили "Если будет 25, Зимний Киев будем брать опять"
Интересно при каком курсе это произойдет, или может так и
будут терпеливо и обреченно верить в светлое будущее.

Интересный факт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Продажи новых легковых автомобилей в январе текущего года составили только 2,597 тыс. ед.,
что в 4,6 раза меньше аналогичного показателя января прошлого года
 
Останнє редагування:
Продажи новых легковых автомобилей в январе текущего года составили только 2,597 тыс. ед.,
что в 4,6 раза меньше аналогичного показателя января прошлого года
Странно что только в 4.6...
 
Продажи новых легковых автомобилей в январе текущего года составили только 2,597 тыс. ед.,
что в 4,6 раза меньше аналогичного показателя января прошлого года
В автосалонах теперь будут не машины,а комиссионки :)
 
В автосалонах теперь будут не машины,а комиссионки
Главное чтобы не парикмахерские и закусочные...

На старт. Внимание. Паника!
Такими темпами второе сообщение в теме про 3 марта и 29 станет пророческим...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

25,5!
 
Как мне видится ситуация, правительство влезает в долги еще и ЕЩЕ по той причине, что прекрасно понимает - дефолт будет. А там уже ж похрен сколько не отдавать 15 млрд. или 150. Да и не так страшен черт... Главное сейчас восстановить мир на Донбассе и выгнать рашискую нечисть.
А страна восстановится, Европа вынуждена будет помочь, не нужна им свалка в центре Европы под носом.
Ну чисто мое мнение...

Только очевидные вещи не более.

отож. Все перетирают, а реально высказаться по поводу того, что надо делать надо то ТО и то, чтобы комплекс мер привел к тому, сяму и вывел страну из кризиса... А так заебся уже слышать, что диван это диван, а тапки это тапки.
 
В март войдем уверенно с 30. Кстати некая закономерность рывки вверх идут перед 7 числом видимо ЗП и пенсии и перед 23 числом каждого месяца!
 
когда эти пидарасы в Киеве начнут экономику поднимать?!

Видимо у них получается только опускать((

Ух как все поменялось, они уже пидарасами стали ? раньше ж героями были...неужели ляшко всех ужалил

Ляшко теперь последний герой)) остальные - ну вы сами поняли кто...
 
загодя подготовил картинку, оставлю тут

XN1gVNG.jpg
 
Полноценный дефолт не спасет ситуацию, поскольку тогда обрежут ВСЕ финансирование под соусом потери доверия к стране, а текущих поступлений в казну из внутренних доходов в нужных масштабах не предвидится. Даже гривневые кредиты народ не будет брать под развитие, поскольку ставка НБУ уже под 20%, значит банки будут давать по 40-50, а кто будет такое брать?
Посему дефолт ничего не решает, это повод требовать отставки правительства, а кто ж теплые места уступит? Тем более в свете требования Порошенко не ограничивать зарплаты чиновников
Будут тянуть до последнего, списывать всё на войну, но войну не останавливать, иначе тогда прийдется искать другую отмазку почему не выполняется ими же сказанное

Ну у меня начинают тоже мысли херовые проскакивать. Что затягивать войну в чем-то и выгодно нашему правительству. Действительно, списать все беды можно на это. Да, и вера в военное решение вопроса по Донбассу - тает на глазах. Сидеть ждать, пока экономика России сдохнет, вариант-не вариант. Уже ясно, что Европа ссыться вводить сколь-нибудь действенные санкции. Штаты оружия не дают по причине того, что может привести это все еще к большей заднице и танкам в Киеве.
Бля, бакс уже по 25 грн. предлагают. Не улыбает.
Возможно, панику разводить рано, но ситуевина не улыбает.
 
Сгонять что ли купить по 23 пока не поздно?..
 
Назад
Зверху Знизу