Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

бабы не работают на таких постах, более того бабы вообще не работают, сидят дома варят борщи и рожают детей, сверлят мужу мозг и всегда чем-то недовольны...
Т.е. если борщ варить не умеешь сразу в разряд женщин переходишь, причем высокоинтеллектуальных?
ну, ну:D
 
Кстати на Гонтареву хоть для профилактики не мешало бы уголовное дело завести.
 
и? к чему Вы мне это написать решили?
если посмотрите повнимательней у вас на репку стало больше;)

Гонтарева подала в оставку и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какие будут мысли?
кроме фейсбука очередного журнализзта есть пруфы?
 
а нашим женщинам, я всегда поражалась, вот уж у кого стальные яйца
они просто безмозглые,потому иногда делают безрассудные поступки,которые некоторые трактуют как смелый ход
мужик всегда просчитает ходы многоходовочкой:ги:

С такой постановкой вопроса ответа, боюсь, не дождесси

:Dда сосать им хуй
бакс откатился,бензин начал дешеветь
с хуя эти пидары газовые ломаются как девички
 
Скажите мож кто знает:У меня друг-моряк,сейчас в рейсе,зарплату им платят и начисляют (на выбранную карту банка) в долларах сша,но баксы у нас его супруга(имеющая право снятия налички) снять не может-только гривны..шо это за развод??или какой то закон вышел??Как боротся ...Х.З.
 
Кстати на Гонтареву хоть для профилактики не мешало бы уголовное дело завести.

смотрел на днях зомбоящик случайно. так вот там был в Киеве марш правого сектра. к нацбанку они тоже захаживали. оставили коктейли молотова незажженные под входом. с намеком так сказать... видимо намек понят.
 
ой бля
зря он женился
моряк должен быть холостой
бедный пацан

вариант охуенный я тебе скажу. не успевает надоесть дома и он кому и кто-то ему. главное в порту зимбабве не подхватить какую-нибудь заразу.
 
вариант охуенный я тебе скажу. не успевает надоесть дома и он кому и кто-то ему. главное в порту зимбабве не подхватить какую-нибудь заразу.
да ну нахуй
моряки это отпетые рогопилы
 
Назад
Зверху Знизу