Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2


Что ему земли мало? Вполне достаточно гарантий невступления в нато.
 
А откуда в нашей стране бабло на технику,если мы нищие??
 
вот ТС и спалил свой отрицательный уровень IQ
 
Война - не повод не принимать законы и постановления, проводить люстрацию и аудит деятельности, сокращать ведомства и расходы на служебные мерседесы.
 
Как бы то ни было, мы есть и будем оставаться соседями.
Но пока вы не покаетесь (хотя бы как немцы), отношение к вам будет, мягко говоря подозрительное.
С вменяемыми россиянами (которые сейчас в явном меньшинстве) мы и так общаемся без проблем.
А вот с зомби - извините, как-то желания нет (у нас и своих хватает)
 
так и сделаю, как только шухер начнется

Если ты не сделаешь сейчас, то шухер может стать реальностью.

Но, что-то мне подсказывает, что ты в таком случае воспользуешься безвизовым въездом в РФ.
 
США продадут арабам. Арабы нам. По факту США дает нам оружие. Вроде как посредник. И претензии русским некому высказать.
 
Да Будет Так, Аминь. И я полностью поддерживаю ТСа.
Спасибо за оригинальное определение текущего политического процесса.
ТС улыбнул. Будем рожать...
 
что седня за наплыв крмлеботов? к чему бы это?
 
Как Вам работается?
Раньше было лучше, подзаебало начальство гайки закручивать. К сожалению, альтернатив в моей отрасли нет, приходится переквалифицироваться, а это займет не меньше года.
 
Точно! В яблочко.
 
Вобщем делегируем Кролика к Путину. На том и порешили... Нужно рекламный ролик сделать, а то так просто не примут.
 

россия (страна-террорист) прийди. Вот новый лозунг, под которым лугандоновцы встречают свою новую реальность.
 

Не лги при СССР было все четко, даже очень. Вот в эту пятилетку мы строим вот эти заводы и вот этот микрорайон, вот такие больницы, мосты, дороги и т.д. Вот в эту пятилетку вот эти... и т.д. Все, что вокруг тебя в Харькове - продукт пятилеток СССР - наочная реализация народнохозяйственных планов.

Так шо там в плане новой власти который называется "2020"? Шо конкретно строим?

У Обамы между ног,только крючок наверное затупился.

Он тут причем? План 2020 он составлял?
 
Тихо,тихо,а то скажут что не патриот и сепаратист.
 
запрет на покупку валюты по безналу просто вынуждает предприятия закрываться, цены повышают уже не на 5-10 %, а на 30%

работать практически невозможно
 
Вчера знакомая риелтор сказала, что трешка на салтовке стоит 35000 долл, на ПП 40000. Не знаю на сколько это соответствует действительности, но если даже около этого, то цены значительно в валюте слетели, но вот в гривне...