Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

Умиляют меня форумные интеллектуалы, которые в доскональности знают дело руководителя НБУ. Но по жизни в г по колени.

для того чтобы оценить работу дворника вам не надо уметь махать метлой. Достаточно иметь чистый двор
 
Умиляют меня форумные интеллектуалы, которые в доскональности знают дело руководителя НБУ. Но по жизни в г по колени.

ну да...Гонтарева и Ко обвалила гривну до 32...тут нужно иметь как минимум 10 высших образования :D

Ага, бабло метлой метёт, или языком как помелом?

и то и другое и можно без хлеба.
 
Умиляют меня форумные интеллектуалы, которые в доскональности знают дело руководителя НБУ. Но по жизни в г по колени.

Знаешь чувак, потому как она брехливо чешит по ушам, ей бы на базаре "свежими" яйцами торговать. А так - да, она проффффесионалКо - бабла накосила неслабо себе.
 
И сколько ещё люди будут терпеть эти (покращеня)?

будущие нашей страны при таком удачном правлении)))


00s.jpg
 
Кста, дворника нашего двора оч уважаю. Чисто у нас, а могли вель и засраться по-уши.
 
Умиляют меня форумные интеллектуалы, которые в доскональности знают дело руководителя НБУ.
Не нужно быть интеллектуалом, чтобы в сложившейся ситуации заподозрить, что что-то идет не так, не правда ли?
 
stechkh

я вижу вас прет обвал гривны)))тут дело в другом,просто у вас зарплата в долларе.
 
А то. А глядя на форумных Спиноз, каждый из которых досконально знает как сделать всё заебись, даже кличко понимает, как страну спасать
Они не знают, как страну спасать, но их заслуга в том, что они не лезут в спасатели.
 
неужели всем похуй что происходит сейчас в стране?????? куда подевались революционеры??? почему молчат???
 
продам 500 долларов за 100 гр за один..Завтра он будет 200, торопись!!!
 
Назад
Зверху Знизу