Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

Кто мне гантельки продаст по дешовке ? Нужны разборные по 15 кг каждая .

1. Нищеброд, 2. С манией величия...
Или разборные тебе были нужны чтобы свинтить, для начала, кг этак по 12 с каждой?
 
1. Нищеброд, 2. С манией величия...
Или разборные тебе были нужны чтобы свинтить, для начала, кг этак по 12 с каждой?
Вы все сказали ? Вам полегчало ? Вами мамка теперь гордится будет .
 
луценко и храбрый -2 пидараста и вафла ,троли ,отпетые наглухо!Сосите и дальше хуй мусорам и отрабатуйте бабло ,шо вам дають ,за то что вы здеся на хф отсасываете!

отбарабанили на тебя уже
и почему я не удивлен
oqKl26lzc48
 
из Т/С Улицы разбитых фонарей :
Короче, конец месяца, надо закрывать висяк.... "Неустановленное лицо мужского пола стояло на мосту,по которому данный мужчина проходил по личной нодобности в рамках действующего законодательства.Остановившись у перил с целью отдыха и любования окружающим пейзажем вида с моста на реку и город,руками неустановленное лицо одновременно стало также производить манипуляции с лентой скотча,возможно имея в виду хозяйственные потребности,разматывая ленту из рулона и примеряя к неустановленным надобностям по мере удлинения.
Порыво ветра над рекой лента прилипла к телу пострадавшего,и в результате беспорядочных и частично панических движений для освобождения наступило частичное обматывание туловища и конечностей.
В процессе этой борьбы неустановленное лицо мужского рола потеряло равновесие и упало через перила моста вниз,в направлении поверхности воды реки внизу протекающей.
В процессе полета пострадавший вошёл в контакт с сумкой,висевшей на брусе,выступающем из опоры моста,на одной ручке в состоянии с открытой молнией,выброшенной ранее по причине изношенности другим неустановленным лицом,в составе действий которого состав преступления отсутствует.
Попав в открытую сумку с высоты более трех метров и веса около восьмидесяти киллограмов,от сильного рывка телом ручка оборвалась,и сумка с телом внутри упала в воду.
Скорость течения реки на этом участке достигает шести километров в час,средняя глубина у берега незначительная,дно каменистое.Уносимая течением сумка с застрявшим внутри телом,обмотанным скотчем до состояния достаточной беспомощности,не в силах оказать противодействие возникшим обстоятельствам,молния сумки постепенно застегнулась от трения по камням дна.
Тело внутри,оказавшись без кислорода для дыхания в воде и закрытой сумке,было вынуждено прекратить свою жизнедеятельность.
В действиях покойного состав преступления отсутствует,вследствие чего для возбуждения уголовног дела оснований нет,классифицируется как несчастный случай.
Акт медицинской экспертизы об утоплении как причине смерти трупа прилагаеться"
 
Вот и вся твоя блятская насущность!:yahoo:

Да У вас истерия :D Что вы доказываете , оскорбляя собеседника ? Не показывайте свою ущербность , я вас очень прошу . Со стороны вы выглядите глупым , истеричным человеком . :D
 
Да У вас истерия :D Что вы доказываете , оскорбляя собеседника ? Не показывайте свою ущербность , я вас очень прошу . Со стороны вы выглядите глупым , истеричным человеком . :D

а "вы" выглядите типичным истеричным троллем! :D
 
Честно говоря, мне его жаль...
 
бей бабу по ебалу
 
Назад
Зверху Знизу