Тема для нищебродов ХФ

Предлагаю в этой теме делиться опытом выживания при полной жопе. Кто как отдыхает, как заработать на вторсырье, есть ли ночные разгрузки вагонов, как поднять свой статус, где самый крутой секонд, где купить крутые подделки, как вообще ни хуя не работать но быть в шоколаде....

а бля ,я думал мне глаза откроют ,а тут одни вопросы ,на которые самому нужны ответы :(
 
Тема для нищебродов ХФ

Если совершенно это же предложение адресовать даме, получится иной смысл...:іржач:

Не надо глумитца над вопросом... :клас::іржач::іржач::іржач:

Та, обожжите, тут, совершенно конкретная тема, дело не в фантазиях, а, в компенсации организма полезными веществами, я, там серьёзно... ;) :)
 
Ну вот у меня, если просуммировать, то +- столько и выходит. Ессна ж с кабельным тв и сотовой связью в придачу. 2 проводных провайдера + 2 мобильных.

так ты еще газ припиши и коммуналку к инету
ну а хуле:іржач:
 
Предлагаю в этой теме делиться опытом выживания при полной жопе. Кто как отдыхает, как заработать на вторсырье, есть ли ночные разгрузки вагонов, как поднять свой статус, где самый крутой секонд, где купить крутые подделки, как вообще ни хуя не работать но быть в шоколаде....

Короче. Пашешь на работе, не отдыхаешь вообще, ничего не покупаешь.
Только жрешь и пашешь, жрешь и пашешь. И спишь.
 
Мне привезли ведро слив - я варенья наварила.
 
Назад
Зверху Знизу