Тема для милых пушистых хомячков - сюда плакать про подорожание электротранспорта с субботы

Вы что, еще здесь? А я думал вы уже на станциях, гребете жетоны мешками про запас.
 
Сьорбайте, сьорбайте. СМАЧНОГО!!!!!
І сьорбайте, сьорбайте, сьорбайте, суки.

Вот и сьобайте (хлебайте)!

и до бесконечности...

имею вопрос: почему сей, сбежавший из заповедника метателей дерьма на вентилятор, д`Артаньян до сих пор не принимает водные процедуры? :confused:
это ветка новости блеать или политика?
 
Прикольная темка-попизделка, попиздели, поматюкали друг друга и порасходились по другим темкам пиздеть, а житочники таки подорожали до 2 гривен)))
 
ниче, еще возраст пенсионный поднимут в четверг...тоже будет темка
 
Прикольная темка-попизделка, попиздели, поматюкали друг друга и порасходились по другим темкам пиздеть, а житочники таки подорожали до 2 гривен)))

а ты уже успел накупить по новой цене?
 
и до бесконечности...

имею вопрос: почему сей, сбежавший из заповедника метателей дерьма на вентилятор, д`Артаньян до сих пор не принимает водные процедуры? :confused:
это ветка новости блеать или политика?

ну ...
1) это Новости, что сейчас (имхо) хуже Политики (прости, Wurger), потому как ущемлённые за хамство там стремятся посрать тут ... хотя правила раздела подразумевают ... в общем, читайте сами ... ;)
2) сей д'Артаньян оставил гораздо больше мессаг с "приятным аппетитом" тут ... но вроде как покинул нас по собственному волеизъявлению (см. в этой же теме) ... что ж, хай щастить, по хамству и матюкам лично я скучать точно не буду ... :)
 
да чета да, не прижился сёрбатель, видать суглинок туд, да после засухи :D
 
Назад
Зверху Знизу