Тема для любителей ;)

Ээээ....ты шо ото себе там думаешь, что 8 месяцев выживая под ракетами я мечтаю умереть от ебли?
Ты пока там ото в чужих письках плещешься, тут твоё место на барабане уже застолбили.
:D
Да я не торговал на Барабане с начала 2000х . Был в Харькове 3 дня. В начале третьего дня сегодня вернулся Вывез товар с арендуемого магазина. Повреждения оказались куда серьезнее , чем мне рассказали.
По поводу писек... Одной достаточно...и она как то уже и не чужая. :)
Да не умрешь ты от ебли, но и Дунька Кулакова тебе обессилит...:D
:D:D
 
Шо мне твоя река ота?!, лошадь говорящая есть?
Смотри там осторожней, а то от синих грибочков и писюн посинеет, придется зелёнкой и йодом мазать шоб гамму воссоздать....а воно ж пэчэ
:D
Рже, меня моя любовь белыми грибочками подкакрмливает, готовит шикарно... заботится обо мне... так что мазать то ничего и не нужно... все в порядке а этом плане. :) Приезжай, я тебя на местной сосватаю.... репу наешь, в дверь пролазить не будешь... только и вкалывать тебе придется, на грядках в пол-гектара. :D
:D:D
 
Так а ты шо, домой не собираешься? Привезёшь же грибов, обещал же.
А что делать мне в Харькове? :незнаю: Мне и здесь не плохо. Вот с работой только вопрос решить надо. :збентежений: В лесники подамся, буду тебе грибочки уже точно тогда присылать. :) Не забудь свои координаты прислать. :угу:
 
Это хлорофильный гриб, из него хлороформ добывают. Не ешь их, а то уснешь, как спящая красавица, потом придется Командирше переться тебя целовать шоб разбудить. Но эт всё фигня по сравнению с тем, что в за это время с тобой будут вытворять гномы.
:D
Да Командирша уже про меня и забыла. Я думал ты с нею куда то пропал... :незнаю: Серьезно... вы же то появляетесь, то исчезаете почти синхронно? Ты случайно уже не женился на ней? :незнаю: Только честно! :)
 
Рже, меня моя любовь белыми грибочками подкакрмливает, готовит шикарно... заботится обо мне... так что мазать то ничего и не нужно... все в порядке а этом плане. :) Приезжай, я тебя на местной сосватаю.... репу наешь, в дверь пролазить не будешь... только и вкалывать тебе придется, на грядках в пол-гектара. :D
:D:D
А ото "в дверь пролазить не будешь" это шоб не сбежал?, как ото Винни Пух в норе у Кролика шоб? :D
 
Да я не торговал на Барабане с начала 2000х . Был в Харькове 3 дня. В начале третьего дня сегодня вернулся Вывез товар с арендуемого магазина. Повреждения оказались куда серьезнее , чем мне рассказали.
По поводу писек... Одной достаточно...и она как то уже и не чужая. :)
Да не умрешь ты от ебли, но и Дунька Кулакова тебе обессилит...:D
:D:D
И шо, увёз с собой в оте Конопэлькы? Теперь стоишь на галявынi i туристам впариваешь?
А Командирша, видел, на ХГ часнычкЫ на зиму высажу€, а отой художник декоратор вокруг нэi як барвiнок в'€ться с подсказками чтоб же ж рядок похудожественней грэбла, та никак нэ впэрдолыть.
:D
 
А что делать мне в Харькове? :незнаю: Мне и здесь не плохо. Вот с работой только вопрос решить надо. :збентежений: В лесники подамся, буду тебе грибочки уже точно тогда присылать. :) Не забудь свои координаты прислать. :угу:
А до этого что делал?, то и делай дальше.
Та походу лучше дрова сразу шли, желательно вагонами.
:D
 
Да Командирша уже про меня и забыла. Я думал ты с нею куда то пропал... :незнаю: Серьезно... вы же то появляетесь, то исчезаете почти синхронно? Ты случайно уже не женился на ней? :незнаю: Только честно! :)
А ничё, что они вместе с отем декоратором пропали?! Он её уже на часнычковой грядке в осенних листьях пердолит во всю прыть пока ты там по лесам самок леших пойобу€ш под грибные видения красавиц.
 
А ото "в дверь пролазить не будешь" это шоб не сбежал?, как ото Винни Пух в норе у Кролика шоб? :D
Какой же догадостный! :іржач: Правда тебе лесами два дня бежать придется! :) А у той, на которой сосватать тебя собираюсь, брат охотник, так что пристрелит тебя, если что, за попытку к бегству! :іржач::іржач::іржач:
 
И шо, увёз с собой в оте Конопэлькы? Теперь стоишь на галявынi i туристам впариваешь?
А Командирша, видел, на ХГ часнычкЫ на зиму высажу€, а отой художник декоратор вокруг нэi як барвiнок в'€ться с подсказками чтоб же ж рядок похудожественней грэбла, та никак нэ впэрдолыть.
:D
Да ты просто Ванга во плоти! :іржач: Кто тебе это донес!? Признавайся подлец! :іржач:
Рже, мне кажется, что в роли декоратора как раз ты выступаешь! :іржач:
А то, что тебе не дают, так я тебя, балбеса и спасти пытаюсь! Приезжай, я тебя на местной женю! Только придется тебе виключно українською мовою спілкуватись і граматику вивчити... а то не нагодує, в лісі, хіба що, грибами доведеться харчуватися! :іржач::іржач::іржач:
Таку хочеш? :)
 
А до этого что делал?, то и делай дальше.
Та походу лучше дрова сразу шли, желательно вагонами.
:D
В Харьков подружка не хочет ехать, а она классная! :кручусь: Придется здесь осваивать местные виды трудовой деятельности. :D
Не, дрова здесь все на местном учете. :) Да и через блок-пост не пропустят :) Так что лучше ты к нам. :D:D:D
 
А ничё, что они вместе с отем декоратором пропали?! Он её уже на часнычковой грядке в осенних листьях пердолит во всю прыть пока ты там по лесам самок леших пойобу€ш под грибные видения красавиц.
У каждого своя судьба. :) Что ж поделаешь? :незнаю: А здесь классно... природа...А восходы и закаты какие классные! :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу