Тема для флуда

А что там за чудо удо? Всё тот же самомес из химреактивов на эдта замешаный или что то новое?
 
AndreySBR раз Вы в курсе о ком речь - то спросите у автора. Я лишь пользователь - и мне по хорошему "пофиг" на чем замешано) Главное что работает лучше чем раскрученное и с дорогой упаковкой типа "AQUAYER Удо Ермолаева" или "Амазония". И тем и другим пользовался не один день еще когда и бренды не получили торгового названия, но теперь есть другие на рынке ничем не хуже) Конкуренцию никто не отменял, тем более честную.
 
светильник установили сзади как и планировали? людвигия растет у вас давно бриллиантовая или только купили? по микро дам телефон в ЛС


да, свет поставил сзади,
людвигия сборная: 2 самых длинных ветки +1 самая правая мои, и еще
8 прикупил (но у нее листья круглые). за контакты по Удо спасибо, созвонился, если все будет хорошо, то на выходных заберу.
 
AndreySBR раз Вы в курсе о ком речь - то спросите у автора. Я лишь пользователь - и мне по хорошему "пофиг" на чем замешано) Главное что работает лучше чем раскрученное и с дорогой упаковкой типа "AQUAYER Удо Ермолаева" или "Амазония". И тем и другим пользовался не один день еще когда и бренды не получили торгового названия, но теперь есть другие на рынке ничем не хуже) Конкуренцию никто не отменял, тем более честную.
Та в том то и дело что не знаю о ком Вы)) акваер ничем от самомеса не отличается и я очень давно ушел от него сначала на свой самомеса, а потом на ПАН. Потому и спрашиваю что там. Если это тот же ермолаевский состав то мне не подходит. А если че то новенькое то я б попробовал
 
Поделитесь контактами по удо.
 
По рецепту это тот же ТMG на трилоне. контакты на аквафоруме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем доброго дня! Нужен совет. Запустила новую акву, хотелось бы переместить из прежней некоторую растючку -- в частности, анубиас, на котором красуется черная борода. Как думаете-- можно ли обработать растючку чем-то сверхнадежным. чтобы не занести заразу в новую акву, или лучше не рисковать и выбросить анубиасы?
 
Всем доброго дня! Нужен совет. Запустила новую акву, хотелось бы переместить из прежней некоторую растючку -- в частности, анубиас, на котором красуется черная борода. Как думаете-- можно ли обработать растючку чем-то сверхнадежным. чтобы не занести заразу в новую акву, или лучше не рисковать и выбросить анубиасы?

Читаем внимательно тему с самого начала.

Причины появления черной бороды и способы борьбы не раз описывались в данной теме.
 
Всем доброго дня! Нужен совет. Запустила новую акву, хотелось бы переместить из прежней некоторую растючку -- в частности, анубиас, на котором красуется черная борода. Как думаете-- можно ли обработать растючку чем-то сверхнадежным. чтобы не занести заразу в новую акву, или лучше не рисковать и выбросить анубиасы?

Можно попробовать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но чтобы в новом аквариуме не повторилось:
Причины появления черной бороды и способы борьбы не раз описывались в данной теме.
 
Останнє редагування:
А Вы хотели что-б Вам тут по 100 раз объясняли что делать и как?
Уже объяснялось. Вам остается только читать.

Гус, не хамите! В моей фразе было лишь согласие, а вы всех примитивно по себе судите. Во-вторых, уж от вас точно ничего не хотела. Оч странный модератор и советчик.

Можно попробовать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо!!!:)
 
marusya777 с анубиаса можно бороду отбелить белизной 1к20 с водой развести и на пару минути листья окунуть,потом промыть в обычной воде
 
Гус, не хамите! В моей фразе было лишь согласие, а вы всех примитивно по себе судите.

Спасибо, переметнусь на 150 страниц назад ))))

В вашей фразе было не согласие, а куча сарказма.

Во-вторых, уж от вас точно ничего не хотела.

Да? А вы внимательно прочли то, что создатель темы именно я?

Оч странный модератор и советчик.

А вот за обсуждение модератор можно и в бан улететь на некоторое продолжительное время.
Так что не советую хамить!
 
Миша ну ты девушку послал так послал:) Эх ты.

Володя! Я никого никуда не послал. ))))))
Вот уже на моей памяти за время существования темы раз раз 5 как минимум обсуждалось как убрать с анубиаса водоросли.
Ну и во-вторых - девушка совершенно не понимает откуда эти водоросли берутся и почему. А это так-же объяснялось в теме и не раз.

Рассказать ей как убрать водоросли с анубиаса конечно проще. Но ведь они там опять появятся! И будет еще вопрос. Если девушка совершенно не дорожит тем что у нее есть - анубиас растет очень медленно, следовательно он у нее не маленький и выкинуть его, ну как-то не совсем правильно, а у нее возникла эта мысль. Следовательно ни растениями, ни рыбой, ни самим аквариумом она не дорожит.

Вот и получается что человек не хочет получать информацию. Тема вопросов и ответов. Значит задавали разные вопросы. Почему бы не прочесть с самого начала. А вдруг еще что-то интересное узнаешь! Так нет. Проще зайти на последнюю страницу, задать вопрос и отвалить.
 
никто не ищет сложных путей) Се-ля-ви. Мне самому иногда проще спросить у профи чем перелопатить кучу статей в инете по траве и ее болячкам. Время ведь не всегда есть в нужном количестве.
Ко мне за растючкой не всегда приходят профи и прежде чем отпустить человека задам простые вопросы о грунте, свете, воде на которой хотят получить увиденное у меня начинающие. Как ты понимаешь обычно им впарили в магазине какой то цветной грунт крашеный и комплект ненужных вещей в аквариум (домики, кораблики, кладофору для очистки воды, фильтр в десять раз меньшей мощности). Если б я судил по твоему то послал их читать инет или книжки. Увы, трачу время и рассказываю как водичку смягчить, грунт поменять сразу, а не после долгих мучений, ну остальное уже по желанию (кого то прет кораблик вместо живых растений). Чем меньше новичок набьет шишек вначале, тем дольше он продержится в наших рядах, а может и вырастет до нашего с тобой уровня. "Дедовщина" не лучший метод воспитания.
 
Аквариу-это точно страна советов

Понимаю,Михаил может и не выдержать.Ведь он тут каждый день в ответе.Но думается,можно не отвечать,а просто направить ссылку.Хотя,с другой стороны в начале данного обсуждения дано типа оглавления,где при желании и здравом уме можно все найти.Там ведь типа "Оглавления"..Но это ж надо искать.А многим хочется-вынь ,да положь."ЧЁ мучится?в ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ!"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу