Тема для флуда

Как вы относитесь к Роме?

  • Вообще балдею

    Голосів: 15 24.2%
  • Да ну так, смешной тип

    Голосів: 20 32.3%
  • Обыкновенно

    Голосів: 12 19.4%
  • Когда же он свалит уже?

    Голосів: 15 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Ром, ну чего ты злой такой? а? Рома
В ЛИЧКУ, НЕ ВПРОФАЙЛ. ну ладно.
Может, выложить свое фото? Хм....
Раз уж дело приняло такой оборот, то считаю целесообразным выставить свое фото на обозрение форумчан, для проведения дискуссии
на тему: " РХ-исполнение или реальное поведение уставшего от бытовых проблем бизнесмена"
 
Роман, а можно попросить список ников, которые могут отписываться в данной теме?
 
Ой, простите глупую....ну конечно же..повтоорюсь в личку )))
 
Ну, Роман! Ну, можно я еще немножечко тут побуду!? :))) Я же не виноват, что у меня тоже есть автомобиль!!! :))
А в аудио-видео... добро пожаловать! :) МЫ с радостью обсудим с Вами гармонические и интермодуляционные искажения! :) А на закуску, поговорим о комплементарных парах транзисторов! Надеюсь, что Вам будет очень интересно! :))
Мой профессиональный интерес затрагивает тема: " измерение сопротивления полупроводников в гидрокмоперсационной жидкости для предотвращения замыкания в проводах малого сечения".
 
Тема, а тема, вы со своей профессурой не лезьте сюда, не то медицинскими терминами вас тоже закидаю.

да-да... медицинскими! :)) Я даже знаю какими... - анастезия, амнезия, рак мозга... :) На закуску, как вариант, Вы мне поведаете медицинское трактование "полового воспитания тушканчиков в период тропичесского суховея".. :) Я прав? :))
 
МЫ с радостью обсудим с Вами гармонические и интермодуляционные искажения! :) А на закуску, поговорим о комплементарных парах транзисторов! Надеюсь, что Вам будет очень интересно! :))

ой, а можно это обсудить со мной? вернее провести краткий курс лекций )))
 
Нет: "лечение остеохондроза физиотерапевтическими методами"
А также проведения ультразвуковой диагностики.
 
Мой профессиональный интерес затрагивает тема: " измерение сопротивления полупроводников в гидрокмоперсационной жидкости для предотвращения замыкания в проводах малого сечения".

Ой, как все интересно! :) А можно в подробностях!? :)
 
Ром, а Вы мне расскажете про измерение сопротивления полупроводников в гидрокмоперсационной жидкости для предотвращения замыкания в проводах малого сечения
 
Да не боись....я терминов не боюсь...многие звучат даже красиво
Например-- Francisella tularensis.Францизелла Туляремсис.....чем не прелестное название=)))))

Артем, позвольте я к Вам обращусь за советом при выборе ника для какого-нибудь форума?
 
Francisella tularensis - ой, чую, что наверняка, за таким прекрасным названием, скрывается какая-нибудь едко-мерзопакостная гадость! :)
 
Да я как то даже растерялся от такой просьбы......
да и я никогда не пробывал такое........ну если надо будет... пожалуйста..я попробую....

;)все когда-нибудь бывает в первый раз )))
Вы справитесь, доктотр, я верю в Вас
 
Рома, я же Вам в личку написала, а Вы молчите..РОМА
 
поверте, мне это интересно ))))) как бы странно это ни звучало ))))))

))))) Звучит, конечно же, странно! :)) Первый раз мне встречается девушка, которой были бы искренне интересны технические вопросы касающиеся электроники и звуковоспроизведения! :)
 
Рома, продаю все нужные тебе фотки. Обмен при встрече. Место - кафе Элефант. Пароль - Роман, отзыв -холдинг. Один снимок - 150 новых монгольских тугриков.
 
Лифси, мне превосходно известно, о чем вы говорите.
 
Назад
Зверху Знизу