Тема для автофлуда...

Davidoff сказав(ла):
моим клоном никак не могет быть тошо у мну адин комп,а с двух ников писать низя)))))просчет!!!
Еще как можно.
Смотри юзаем эксплорер, оперу, мозиллу - 3 клона.
Потом еще в каждом браузере www.kharkovforum.com и www2.kharkovforum.com итого 6 клонов одновременно :клас: :-)
 
Что наша жизнь?))))))))))))))
Чтобы там не наговаривали на дедда и не приписывали ему чужых клонов, а он это не любит, я скажу.
1-й Нюх и Пых - не клон дедда!
1-й Нюх и Пых - клон хозяина клона кэмри и неипеет = умный парень. Очень похоже и скорее всего это он:)
1-й Нюх и Пых - клон юрца, авточайника, бормана, компаса, давыдова - не нужно их исключать;)
1-й Нюх и Пых - клон 1-й Нах и Пох
Похвально.))))))))))))
И так ты либо дедд, либо август, либо рина, либо гус :D
Тепло, ой как тепло, прям жарко.
... так это видно по стилю письма, у него много )))))) подряд, а именно так ставят только девушки и умный парень + посмотрите переход между аккаунтами умный парень и 1-й нюх пых:)
Сразу, навскидку: Почитай kado, Петра Семирукина,.......))))))))
 
1-й Нюх и Пых
Ты либо Rina, либо hippotigris
 
Можно!:) Говорю, как опытный клоновод!;)

Ух, как я рад, что пошевелил вас немножко.
Прямо, как Петровка 38.))))))))))))))))

Чёт грусно так:( Скучно:( Хамят все! Ругаются....:( Клонов развели...противно!
 
Чья бы корова мычала!:D

чья? параноик хренов, у меня клон есть и пишу я с него ток в ветке секс.....так шо блять ненада мне тут выёбываться!!!! Я не настолько труслива, что б прятаться за клонов, я такая - какая есть.....
 
Нет, это не Натали:неа: И не Ринын, т.к. она в это время трапезнячает.... Может быть это твой клон?:)
Кстаи, почему-бы и нет?)))))))))))))
чья? параноик хренов, у меня клон есть и пишу я с него ток в ветке секс.....так шо блять ненада мне тут выёбываться!!!! Я не настолько труслива, что б прятаться за клонов, я такая - какая есть.....
Я, не прячусь.((((((((
 
Пжалста, просто ты очень любишь мультицитирование :-)
И шо? Я просто срач не люблю, ток я этим пользуюсь?
Модеров уважаю, звёзды с неба не хватаю.

Я, новый вид человека-разумного. Не хамлю, не ругаюсь, не развожу клонов.))))))))))))))))))))))

не хамишь??????:(((((((
 
Назад
Зверху Знизу