Тема антиспортивная:)

Кто фанат?;)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Мне кажется, между "Йа фанат!" и "Смотрю очень редко, иногда болею" пропущен большой слой "Болею, но не фанат". Во-всяком случае я принадлежу именно к нему

+1
тоже не нашел для себя ответа на опрос..
 
Мне кажется, между "Йа фанат!" и "Смотрю очень редко, иногда болею" пропущен большой слой "Болею, но не фанат". Во-всяком случае я принадлежу именно к нему
зы: играл в футбол почти 30 лет, более не могу по состоянию здоровья :(
Я этот слой отношу все же к «Йа фанат»:) Не в смысле, что все любят крушить и ломать, в смысле ярого увлечения, когда человек является болельщиком.
p.s. Сочувствую вашему состоянию здоровья.

Футбол для некоторых, и для меня в том числе, - это жизнь. С самого детства смотрю, болею. Это невозможно объяснить, просто любишь и всё. Не люблю, когда поднимают такие темы, а ещё больше нелюдлю когда говорят, что в этой игре такого, 22 мужика бегают по полю за одним мячем, убила бы. Вот вы не понимаете, и не понимайте себе дальше молча. Вас же никто не заставляет любить эту игру.
Вот если бы только все футболисты не начинали эти обсуждения на работе и не пытались втянуть других в свои разговоры. Особенно меня радуют искреннее удивление, когда я говорю, что мне положить на футбол, «как тебе не интерено?!»
 
понятно, тогда йа получаисо фанат
fans.gif
 
Смотрю, люблю атмосферу единения на стадионе. И вообще, трудно объяснить почему нравится... Мне и бокс нравится, но смотрела только по телеку, так что нипанятна
 
Вот если бы только все футболисты не начинали эти обсуждения на работе и не пытались втянуть других в свои разговоры. Особенно меня радуют искреннее удивление, когда я говорю, что мне положить на футбол, «как тебе не интерено?!»

ну я вообще лично против такого навязывания сама, общались бы себе в курилке, или где там ещё, да и против ставок на игры тоже. Если б мой муж ставил деньги в букмекерских конторах или ещё где, я б его прибила... Слава богу, что он у меня футболом не увлекается :)
 
из спорта смотрю с удовольствием только WRC и иногда F1
 
Desire_01 значит на тенис ставит ;)
 
ну я вообще лично против такого навязывания сама, общались бы себе в курилке, или где там ещё, да и против ставок на игры тоже. Если б мой муж ставил деньги в букмекерских конторах или ещё где, я б его прибила... Слава богу, что он у меня футболом не увлекается :)
Хорошо, когда интересы с другими не пересекаются.
У меня два друга на футбол ходят. Помню собирались с работы в дождь. Купили себе коньяка, взяли зонты и пошли. В чем прикол? Зачем тогда в толпы людей ходят на матч с шарфами. Зачем подчеркивать свою принадлежность шарфиком? Разве это не напоминает охаянное здесь со всех сторон подчеркивание своей принадлежности к музыке посредством косух и прочего?!
 
ну фанаты, они люди сложные))) они придумали себе свои правила, они считают, что есть либо только фанаты, либо только кузьмичи. вот кузьмичи, по их мнению, либо сидят дома, либо ходят на западную трибуну и жрут семечки, а они фанаты, обязательно должны быть с символикой (роза - шарфик, флаги и т.д.), и весь матч стоя выкрикивать заряды. Вот вкратце))))
 
Секс — лучший спорт! (А секс с девушкой — ещё лучше!) (даже если его смотреть по телевизору)
 
Можно более развернуто, а то я ничего не понял:)

фаны - это те кто приходят на северную трибуну, не садятся, семки не едят, палят файера, и создают подержки ввиде кричалок и банеров.

кузьмич ходит на футбол болеть, смотреть, сидеть, семки лускать, и тоже покричать когда - ни когда.

это в кратце
 
SMiLe а у тя какой разряд в этом виде ?
тока не говори шо МС или чёрный пояс :D
 
значит продвинутый, через веб мани ставит :D

:D да было бы на что ставить, а так спортом не увлекается, деньги предпочитает потратить на прокачку тачки, ну либо на диски))) но против этого я ничего не имею
 
Назад
Зверху Знизу