тема 2 выбор ваз,дэу, вектра! голосуем!

что надежней, неприхотливое в ремонте и что бы вы выбрали для себя в пределах 5500у.е.???

  • дэу сенс

    Голосів: 11 11.2%
  • дэу ланос

    Голосів: 47 48.0%
  • ваз 2110

    Голосів: 15 15.3%
  • опель вектра А

    Голосів: 25 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
по ходу из 4 говновариантов кондей будет только в Лайносе. Покупать в 21 веке авто без кондера и мучатся от жары ИМХО бред. Так что только Ланос к сожалению.
 
по ходу из 4 говновариантов кондей будет только в Лайносе. Покупать в 21 веке авто без кондера и мучатся от жары ИМХО бред. Так что только Ланос к сожалению.

да мне пофиг на кондер, я без него обойдусь, главное что б в дороге не подвела, и не ломалась часто!
 
ну если бы не было напряга с деньгами, то конечно с кондеем взял бы а так прийдется пожертвовать, да и я сильно не расстроюсь!

если напряг с деньгами то бери девятку, ее хотя бы продать потом можно за те же деньги.
 
если напряг с деньгами то бери девятку, ее хотя бы продать потом можно за те же деньги.
PHP:

А накой ему продавать жигули,что бы купить жигули?:D
У тебя гольф,если я не ошибаюсь?
 
PHP:

А накой ему продавать жигули,что бы купить жигули?:D
У тебя гольф,если я не ошибаюсь?

не ошибаешься, Гольф 2. Единственное что удручает это отсутствие кондера.
 
да я думаю ланос тоже сильно в цене не упадет, тем более я думаю что буду брать годика на три так это точно!

от этого говна избавиться захочется значительно раньше. Салон неудобен имхо, багажника просто нет, комфорта в езде тоже не особо. Нах он сдался за 6000 баксов. Не дай бог еще с опелевским мотором купить - разорит на бензине, а если втулят бывшее такси напомаженное - пиздец , можешь сразу вешаться.
 
создал тему №2!!!! до этой темы мучалса между ауди, ваз и дэу сенс! сейчас вывел себе более четкую картину, и по этому поводу создам опрос который мне я думаю поможет! и так сумма около 5500 у.е. есть такие претенденты: ваз 2110, дэу сенс, ланос, возможно еще опель вектра А! и так голосуем, что по вашему мнению будет более живое и надежное за такую сумму!!!!

...на эти деньги я бы купил старенький Пассат...:клас:
 
от этого говна избавиться захочется значительно раньше. Салон неудобен имхо, багажника просто нет, комфорта в езде тоже не особо. Нах он сдался за 6000 баксов. Не дай бог еще с опелевским мотором купить - разорит на бензине, а если втулят бывшее такси напомаженное - пиздец , можешь сразу вешаться.

я так понял у тебя гольф2, хочешь сказать что он во всем превышает ланоса??
 
PHP:

А чё девятку не взял,пасвежей?:D

Патаму шо. Я изначально хотел 2109-99. Гольф попался как-то случайно, тут на форуме.
Я его особо не жалею и не стряхиваю с него пылинки. Он у меня как рабочий ослик, молчаливый и выносливый. Иногда капризничает. Но он реально ездит лучше того же ланоса, сравнивал с соседом. Дешевле в обслуге, удобнее в посадке, не напрягает в дальней дороге, несмотря что салон не Ваговский (пока) а обычные гольфовские "лопухи".
Реально зае...ли только ручки дверей.Нет хороших в продаже.
 
оНе дай бог еще с опелевским мотором купить - разорит на бензине
PHP:

Ну не знаю как там опелёвский на ланасе жрёт,у меня на опеле 2.0i хавает до 7,5-8 по городу))

Патаму шо. Я изначально хотел 2109-99. Гольф попался как-то случайно, тут на форуме.
Я его особо не жалею и не стряхиваю с него пылинки. Он у меня как рабочий ослик, молчаливый и выносливый. Иногда капризничает. Но он реально ездит лучше того же ланоса, сравнивал с соседом. Дешевле в обслуге, удобнее в посадке, не напрягает в дальней дороге, несмотря что салон не Ваговский (пока) а обычные гольфовские "лопухи".
Реально зае...ли только ручки дверей.Нет хороших в продаже.
PHP:


Ну видишь,я думаю ты теперь врядли пересел бы на 9-99))
 
Назад
Зверху Знизу