Тем кто катается зимой

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26088
Тем кто катается зимой

Господа, откажитесь пока от балаклав, т.к. люди неадекватно на велосипедистов в балаклавах реагируют.

Всем ровной дороги и без ям )
 
Дык, слишком тепло для бабаклав - хз, я маску надеваю при где-то -15... Так что пока можно не волноваться..
 
Согласен с предыдущим. По такой погоде балаклава не нужна.
Может правильно люди реагируют... :)
 
Она вообще не нужна для велосипедиста, ибо велосипед - ни разу не всепогодный транспорт. А кто таки гоцает на велике по морозяке с ветром и снегом - тот, ясно что, так, или иначе экстремист... тьху, экстремал :)
 
Она вообще не нужна для велосипедиста, ибо велосипед - ни разу не всепогодный транспорт.

Согласен, по дождю или по грязи ездить удовольствие сомнительное.

А кто таки гоцает на велике по морозяке с ветром и снегом - тот, ясно что, так, или иначе экстремист... тьху, экстремал :)

По морозу отлично ездится, только вилка замерзает, падлюка :)
 
Хреново по морозу у мну получается: тут надо ездить медленно и недалеко, бо одёжка зимняя тяжелая, а хєкать ротом по морозяке таки же опасно для здоровья. А я, блин, уже разучился так кататься, да и некуда тут: все боль-мень велоинтересное - километрах в 40 от дома :(
 
Хреново по морозу у мну получается: тут надо ездить медленно и недалеко, бо одёжка зимняя тяжелая, а хєкать ротом по морозяке таки же опасно для здоровья. А я, блин, уже разучился так кататься, да и некуда тут: все боль-мень велоинтересное - километрах в 40 от дома :(

У меня получилось довольно легко экипироваться. Немного похвастаюсь - осенью купил куртец по смешной цене. Мембранка с клапанами на подмышках. Толщина примерно 2мм, очень лёгкая. Откатался в ней на Драгобрате - супер, не продувается и дышит. Сейчас езжу в ней на лисапеде - не жарко и не холодно, горло отлично закрывает :клас: Диапазон температуры - от 0 до -15 (!!!)

Если интересно - могу поделиться ссылью, через кого покупал :)

97959cc4859c.jpg


Правда курс фунта сейчас оставляет желать лучшего, даст Бог - всё наладится. Просто хочется в это верить.

На ноги - термоштаны + непродуваемые штаны, которыми я как-то хвастался. Удобно, не дует, филей не мёрзнет :)
 
ну пацаны я вам скажу зубов бояться в рот не давать ))), я для того себе МТБ много лет назад и покупал, чтобы кататься на нем не смотря на градусник и прогнозы.

Современная жизнь 5-й элемент не дает отодрать от стула, а я кисну без нагрузок и уже ломка идет.

Бля чуть пару дней назад не получил пиздюлей за свою балаклаву ))), слышал только маты в след

З.Ы. Хотя тоже долбоебы... кто из этих ряженых будет по жопам Харькова ездить ночью на велосипеде? :)



Правда курс фунта сейчас оставляет желать лучшего, даст Бог - всё наладится. Просто хочется в это верить.

На ноги - термоштаны + непродуваемые штаны, которыми я как-то хвастался. Удобно, не дует, филей не мёрзнет
не в обиду ;), но куртец по себестоимости стоит наверное 40% от цены со скидкой. Да и термобелье можно заменять обычной одеждой: колготы и спорт. брюки ))), садик мне напомнило )))
 
Останнє редагування:
После событий в крыму, теперь думаю в Балаклаве мало кто из приезжих будет кататься на велосипедах.
 
ездил, езжу и буду ездить в балаклаве по необходимости. чхал я на неадекватных. свое здоровье беречь надо. а ходить потом с обветренным лицом, застуженными ушами и простудой ох как не хочется.
 
таки нет, это говномес какой-то)

У меня получилось довольно легко экипироваться. Немного похвастаюсь - осенью купил куртец по смешной цене. Мембранка с клапанами на подмышках. Толщина примерно 2мм, очень лёгкая. Откатался в ней на Драгобрате - супер, не продувается и дышит. Сейчас езжу в ней на лисапеде - не жарко и не холодно, горло отлично закрывает :клас: Диапазон температуры - от 0 до -15 (!!!)

Если интересно - могу поделиться ссылью, через кого покупал :)

97959cc4859c.jpg


Правда курс фунта сейчас оставляет желать лучшего, даст Бог - всё наладится. Просто хочется в это верить.

На ноги - термоштаны + непродуваемые штаны, которыми я как-то хвастался. Удобно, не дует, филей не мёрзнет :)

:клас: штука! дай ссыль
 
Назад
Зверху Знизу