телочки на тачках никого не цепляют

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
А что такого особого в Тесле? Ехал в ней недавно в Стокхольме (такси), вроде ничего особого. Машина как машина. Зачем из неё какой-то культ делать?

Для многих женщин машина, это маленький домик на колёсах. А тут она ещё и на батарейках. Можно поменять батарейки и поехать дальше. Это очень романтично.
 
Своё грязное бельё ты сам вывалил на форум. Что ж за дураки такие ... :рл:
Ты пишешь разную срань и считаешь, что если прошло время, то тебя в это не ткнут ? Когда ты тут обличаешь язвы общества в виде всебабыдурыимеркантильныесуки.

Тоже думаю, что своё грязное бельё нужно любить и гордиться им. Кстати вы меня в этом убедили. :D
 
Надо как минимум помнить какое ты говно. А не выёбываться прекрасным птицом на чей светлый образ дрочат все лохи скотного двора.

Да, всегда нужно учитывать, что ты не идеален и прощать другим людям их мелкие ошибки, слабости и недочёты. :)
 
И да, писать нужно так чтобы и через сто лет не было стыдно за тобой написанное.

Тоже так считаю. Приличный человек должен гордиться всем, что он делает. А если не гордится, то это либо неприличный человек, либо у него комплексы. себя нужно любить! :)
 
Твой статус в обществе?
настоящей высоты достигает тот, кто не обращает внимания ни на какие статусы и гнет свою линию. тогда статус этому человеку присваивает само общество, хотя, он по-прежнему может не догадываться о своем т.н. статусе.

говоря проще, вссе эти статусы - хуйня для конформистов, пидарасов, жополизов и лохов.
 
Я написал детально в той теме почему считаю тебя мошенником. Хотя, что ты еще ответить можешь "да, тасо, я -мошенник, обратись в полицию"?:)

таки долбаеб :D

хоть одного разведенного, обманутого и кинутого показать можешь?
 
Как ты создал тему, так я сразу и отписался, что попахивает мошенничеством и скрытым бордельным будущим. Умные люди это прочитали и не попадаются в твой капкан, аминь)

все таки ты долбаеб :D что тут скажешь? :незнаю:

ну.. и.. слив защитан :)

п.с.
почитай на досуге, что такое неприбыльная общественная организация :D


п.п.с.
В подобном быдло-тоне
начал общаться именно ты, чмошник необразованый :)
 
Мошенник - это оскорбление?) УК почитай, а потом мне рассказывай про свою деятельность с неприбыльными организациями, которым не нужны деньги и они работают просто так ради идеи)

мошенник - это обвинение. доказывай. если ты так в себе уверен, то в чем проблема7 ) давай встретимся и пообщаемся в суде ) я оплачу все судебные издержки по твоему иску в мою сторону )

но подам встречный иск, когда ты суд проиграешь. но ты же уверен в себе. так в чем проблема?

гавкать по интернету может любое хуйло. но ты так и не показал ниодного человека, которого я как-то обманул. просто гадишь и воняешь как обычное классическое говно.

а между тем, моя компания на рынке 3 (ТРИ) года. где обманутые?

общественная организация ведет свою деятельность 14 лет. где обманутые? хоть одного приведи в доказательство своего пиздабольства.
 
а между тем, моя компания на рынке 3 (ТРИ) года. где обманутые?

общественная организация ведет свою деятельность 14 лет. где обманутые? хоть одного приведи в доказательство своего пиздабольства.

не далее, как полгода назад ты предлагал тут услуги продаж на e-bay за 5% комиссии ...
делаем выводы ...
 
Ну как этот быдляк с матом и оскорблениями через пост может быть представителем серйозной международной компании? Делаем выводы)

на самом деле запросто может ...
присосался к бизнесу
или довложился по малой ...
 
не далее, как полгода назад ты предлагал тут услуги продаж на e-bay за 5% комиссии ...
делаем выводы ...

и какие ты сделал выводы, уебок? может быть и пост скопируешь, в котором было написано, что хочу помочь знакомой, которая торгует в магазине антиквариата? в котором было также написано, что возьму 5% себе за все проводки, т.к. 1. я не работаю бесплатно ни с кем и никогда. 2. налоги тоже надо платить.

или лишь бы высраться?

ваталекс, ты всегда был убогим алкагольным чмом. но не старайся казаться бОльшим куском говна, чем ты есть на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу