Тело Ленина останется в мавзолее

Что нужно сделать с телом Ленина?

  • Оставить в мавзолее

    Голосів: 19 24.4%
  • Сжечь

    Голосів: 20 25.6%
  • Захоронить на кладбище

    Голосів: 35 44.9%
  • Перенести забальзамированное тело в музей

    Голосів: 4 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
пущай лежит-это символ. В самом сердце федерации с почетом покоится мумия одного из наибольших предателей своей родины, открыто желавшего своей стране поражения в войне. И толпы страждущих поклониться сатане
 
Ты с меня еще по поводу Проспекта 50-летия ВЛКСМ на Салтовке спроси:D

Давно пора десовкизировать наше общество. Всякие Ленины/Жуковы/прочие бляди в географических названиях достали. Ну и всяческие "летия" тоже неплохо бы подрихтовать. Я - за.
 
Давно пора десовкизировать наше общество. Всякие Ленины/Жуковы/прочие бляди в географических названиях достали. Ну и всяческие "летия" тоже неплохо бы подрихтовать. Я - за.

У меня каждый второй раз язык заплетается на этом 50-летии ВЛКСМ...
 
Официальное обраащение к коммунистам России:

Да закопайте вы его, сволочи.

Не иначе, граждане считают, что кабы не Ленин, владел бы каждый из них сейчас свечным заводиком и сотней душ впридачу...

кирпичным.
 
У меня каждый второй раз язык заплетается на этом 50-летии ВЛКСМ...

50-летие ВЛКСМ, 50-летие ВЛКСМ, 50-летие ВЛКСМ, 50-летие ВЛКСМ...странно, у меня не заплетается, wegeras вы чем там занимаетесь? :D
По теме:
Елы - палы. Забава под названием - переименуй улицу/город и т.д. это уже тут у нас практически народная традиция. Что самое интересное наибольшое количество поклонников этой традиции в дне сегодняшнем позиционируют себя ярыми противниками тех кто с этой традицией развлекался последний раз до них. И смех и грех :D.
Что касается Ленина. У него вообщето родичи живые какиенибудь остались, ктонить в курсе?
 
не тело а 10% от это ... давно там место ленина кукла валяется...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и еще:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык гуляют слушки по инету. Плюс к тому логика: у Сталина были дети - он нормальной ориентации. У Ежова детей не было - он педик. Также детей не было у Гитлера и Ленина. ИМХО - оба-два пидарасы. Они пидарасы и в плохом смысле слова и в хорошем. :)
 
Дык гуляют слушки по инету.
Ну тогда да, сомнений быть не может :D.
Плюс к тому логика: у Сталина были дети - он нормальной ориентации. У Ежова детей не было - он педик. Также детей не было у Гитлера и Ленина. ИМХО - оба-два пидарасы. Они пидарасы и в плохом смысле слова и в хорошем. :)
Интересная логика :). Корнет вы женщина? (с) :D
Виталий а у вас самого дети есть?
П.С. Вы должно быть смерти моей хотите :іржач:. "Пидарасы в хорошем смысле этого слова." Фсе, логические контуры перегружены, я "завис", пора на профилактику.
 
Не по-христиански как-то оставлять мумию, это из древнеегипетского что-то
 
Дело в том что кроме отсутствия детей есть зацепки.
 
Дык гуляют слушки по инету. Плюс к тому логика: у Сталина были дети - он нормальной ориентации. У Ежова детей не было - он педик. Также детей не было у Гитлера и Ленина. ИМХО - оба-два пидарасы. Они пидарасы и в плохом смысле слова и в хорошем. :)

Вы... эта.... зря смотрите всякую хренотень из зомбоящика.

По-вашему, раз нет детей - значит ипетца в ж...? :)

Дело в том что кроме отсутствия детей есть зацепки.

Какие, например?
 
"Это мавзолей он производит иЛичей", шутка. ИМХО пусть у себя плебисцит проводят. Ибо комми у них (как и у нас) у власти. И срать на свою историю Империи не престижно. Возьмите пример хоть с Китая если соей клямки нет. А идеи на счёт "не по христиански" это я что-то проспал, и РФ поменяла свой светский статус? Какая там оф.религия? Как нет? Ну тады опаньки звиняйте, "бананов нет". Сам вождь сколько я помню был атеистом и врядли бы выступил против использования своих бренных останков для пропаганды идей коммунизма.
 
на котлети пустити або на ковбасу
 
Назад
Зверху Знизу