Тело&Дело&Кошелёк

На любой шифр дешифратор найти можно:D

...это из серии - всем выйти из сумрака?:іржач::іржач::іржач:

Устраивали геноцид?:D

....устраивала...как в том анекдоте
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!

..и поооотом..ой..
 
Опыт привносит свои коррективы... Меняется отношение к жизни, к окружающим... Ценности другие... Цели по отношению к мужчине другие...:rolleyes:

Cогласна!Но всё равно как не крути,первый взгляд обращается на внешность!;)
 
вот потому в невестах все ходишь, что долго думаешь:D
Лучше думать быстро и ходить в разведённых? :D
Думаешь, дело в этом? Может, на мне просто ни один нормальный мужчина не хочет жениться :іржач:

...это не важно. Важно, что ответ да\нет уже готов!:D
Ещё в момент выхода из квартиры? :D
 
А шо про наличие Туарега еще никто не сказал?
 
2 ТС:

Очень чистая и опрятная девица входит в салун и обращается к очень грязному, заросшему и грубому ковбою, который, потягивая виски, сидит у стойки.
- Эй, послушайте, ковбой! Там ваш конь ебет мою кобылу! Ковбой прекращает потягивать виски, поворачивается в полоборота к девице и отвечает:
- Ну что вы, мэм, он и слов-то таких не знает!
 
Да, есть мнение, что мужчин надо водить на поводке. Но на практике - не все даже на ошейник соглашаются :D

ошейник сразу ,да боязно,но ведь надо сначала прикормить ,косточку там какую бросить:D
 
Милые дамы. Вот уже в течении нескольких лет, точнее с тех пор как познал женщину, мне стало интересно, что же первое вы видите в мужчине идущем вам навстречу? Или например сидя где то с МЧ вы понимаете что очень хотите именно его. Что вас привелекает? Что есть ваш женский афродозиак?
Манера позиционирования себя,внешний вид

фигня фсё. Женщине для решения да\нет нужно 0,008 секунды. Всё, что озвучили здесь дамы - лишь обоснования почему, собссно, да :)
та чушь ,это "да" "нет",может меняться с такой же скоростью :D в 0,008 сек ;)
 
ошейник сразу ,да боязно,но ведь надо сначала прикормить ,косточку там какую бросить:D
Насколько сразу? Я всегда боялась, что если на первое свидание приду с кожаным ошейником, наручниками и плёткой, то второго может и не быть. Потому сдерживалась :D
 
Назад
Зверху Знизу