Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1717
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1717
ТелевизорЪ
Хз баян или нет, но вот наткнулся. Коменты просто рвут)))) Сам телек тоже)))


Хз баян или нет, но вот наткнулся. Коменты просто рвут)))) Сам телек тоже)))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
брал в ипотеку при этом заложил 2 квартиры но результатом доволен правда когда заносили пришлось снимать косяки с дверей зато закрыт трещену в стене моей хрущевки чтобы её установить пришлось отказаться от кое какой мебели стола и стенки также пришлось отказаться от бабушки но результат меня обрадовал всем советую не пожалеете.
Попробовал посмотреть на этом телевизоре порно в 3D, сразу пришлось выключить, т.к. один из актеров пробил членом здоровенную дыру в стене напротив телевизора. За это ставлю 4 звезды.
Приобрел этот телек 2х летней дочурке в комнату чтоб могла мультики про Лунтика смотреть. Но на следующий день в комнату зашел пьяный дед и пробил головой нижний правый угол... Говно кароче а не телек.., не надежный, не под наших людей.


я дамочка нервная.
Может и можно. Но явно спец заказом в свободной продаже сто пудов нету))) А вообще девайс для конференц залов на самом деле))

