телевизор на пол стены....

Смотрю есть персонажи у которых дома телик на пол стены,а то и на всю....и это в хрущевке то.....что можно такого смотреть по телику что бы на пол стены нужен был телевизор?....ну ладно там кинушку три дэ какую включить иногда...но расстояние три метра от такого экрана как бы не совсем комильфо....

Нормальный расклад - ты посчитай пропорции ширины экрана и расстояния до него в
кинотеатре - там оно ещё хуже в этом смысле. Большой телек рулит.
 
Просто кредитов не бывает, кто-то где-то за них расплачивается.
Учи экономику!

Так я и плачу проценты по кредитам за то что пользуюсь деньгами здесь и сейчас, а не завтра.

А путин - драчила в жопу ебаная, нюхает возле жопы Трампа!
 
Ув. форумчане, не льстите себе - подходите ближе к писуару!
 
но расстояние три метра от такого экрана как бы не совсем комильфо....
Дело привычки.. У меня вон монитор 42 дюйма, при расстоянии в районе 80 сантиметров, и даже как то маловато. Первый день-два непривычно, потом привыкаешь, а через полгода уже маловато становится)
 
А вы такие гордые, с голой жопой - зато без кредитов
Я первую свою машину Ваз2108 купил в 1997 году когда ты еще на автобусах тусил ,вторая 21099 у меня была в 1998 году и во дворе была одна единственная, когда во дворе стояли копейки москвичи и т.п так что иди нахуй и не пизди!сейчас у меня 3 машины, а какие тебя не ебет!:іржач:
 
Я первую свою машину Ваз2108 купил в 1997 году когда ты еще на автобусах тусил ,вторая 21099 у меня была в 1998 году и во дворе была одна единственная, когда во дворе стояли копейки москвичи и т.п так что иди нахуй и не пизди!сейчас у меня 3 машины, а какие тебя не ебет!:іржач:

а мне расскажешь?))):D
 
Я первую свою машину Ваз2108 купил в 1997 году когда ты еще на автобусах тусил ,вторая 21099 у меня была в 1998 году и во дворе была одна единственная, когда во дворе стояли копейки москвичи и т.п так что иди нахуй и не пизди!сейчас у меня 3 машины, а какие тебя не ебет!:іржач:

Давай угадаю, наверняка твоя первая Ваз2108, тесла и майбах, иначе ты неподстатичен.(((
 
hhjae8.jpg
Фигня. 2 метра можно 50-60 брать и будет нормально
 
Назад
Зверху Знизу