Телевизор LED или LCD?

за какое 3д в 6-й серии идет речь ?:)
у фила вроде нет 3д в 6-й серии
 
ну самс этот вроде как подороже фила

Pаjc, а вам холодильник не нужен, а то мне собеседник нужен по выбору холодильника :D
 
Ну как-то ж выделяет среди этих пикселей объекты (группы пикселей имеющую явную постоянную составляющую) и умудряется отделять контуры одних объектов от других. [Фотики же уже давно умеют самофокусироваться на глаза людей] Может с шаблонами сравнивает, а может при движении становится ясно какие пиксели группируются в объект, а какие просто фон, при этом объект который при движении перекрывает другие объекты определяется как находящийся на переднем плане. Ну а и если при этом повысить четкость на объектах переднего плана, резко выделить его контур, а фон наоборот немного смазать, то думаю получится эффект похожий на объемность...

Но это я так, фантазирую. А как оно на самом деле - не знаю, но уверен что процы на многое способны (точнее люди, которые придумывают алгоритмы видеообработки).
Ну может и так. :)

ну самс этот вроде как подороже фила
Приблизительно равны. Около 6000 гр.

Pаjc, а вам холодильник не нужен, а то мне собеседник нужен по выбору холодильника :D
Холодильник гораздо проще телека. Там весь выбор сводится к "с ноу фрост или без?" :)
Была в хозяйственном ветка по холодильникам.
https://www.kharkovforum.com/showth...ght=%F5%EE%EB%EE%E4%E8%EB%FC%ED%E8%EA&page=49
 
Останнє редагування:
6apakyga
Pаjc, а вам холодильник не нужен, а то мне собеседник нужен по выбору холодильника :D
Я надеюсь, что не нужен. Купленный лет 5-ть тому назад на данный момент работает без претензий. Пережил три переезда, слава Богу :)

А в теме про выбор холодильника я немного отписывался - https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=37083859
 
Я тут подумал, и надумал: что наверно лучше не гнаться за телеком, который поддерживает все форматы видео, а купить телек с хорошей картинкой, меню (дето попалось, что меню то медленное, то не удобное) и купить отдельно ХДмедиаплеер, который будет кушать все форматы, будет нормально работать перемотка, будет возможность выбора звуковой дорожки, еще можно будет инет поюзать :D Правильно?:)

Вопрос:
ХДмедиаплеер можно ж связать с компом и смотреть оттуда фильмы?
Кто выдаёт 5.1? ТВ или ХДмедиаплеер?
 
правильно, но деньги уже другие, еслю бюджет резиновый, то бери хороший тел + HD Dune какой-нить простой + аккустику.

5.1 выдает звуковуха :), если она 5.1, от звуковухи идут тюльпаны к рессиверу аккустики. Или идет hdmi кабель от видухи туда же (по шдми кабелю и звук передается) Эт если с компом связываться.

если плеер-ТВ, то они шдми кабелем только связываются, если есть внешняя аккустика, то от плеера к рессиверу оптикой подключить и все. Картинка на ТВ идет, а звук на колонки (внешние)

все просто, было б бабло :D
 
правильно, но деньги уже другие, еслю бюджет резиновый, то бери хороший тел + HD Dune какой-нить простой + аккустику.

Смотрел медиаплееры, за 700 есть не плохой, раскошелица можно :D а акустика будет немного позже :)

5.1 выдает звуковуха , если она 5.1, от звуковухи идут тюльпаны к рессиверу аккустики. Или идет hdmi кабель от видухи туда же (по шдми кабелю и звук передается) Эт если с компом связываться.

:) Не, я комп не буду по hdmi связывать с телеком :) у компа столько мощи нету :)
Я думаю подключить так: телек с ХДмедиаплеером по hdmi, ХДмедиаплеер по ДЛНА к компу, вот у меня и возникает вопрос, а куда тулить 5.1?
Комп будет использоваться как хранилище фильмов, так сказать.
 
привет всем.
вот думаю как лучше подключить samsung 40d5000 к сети- с помощью кабеля к роутеру или купить wifi адаптер в телик...
будут ли большие (30+ гб) фул шд фильмы идти без тормозов по wifi или лучше кабель тянуть?

и еще такой вопрос можно ли будет с iphone 4 по wifi в телик фото передавать (тоесть смотреть в теливизоре фотки хранящиеся на iphone) гдето чтото об этом читал но уже не помню где и что :)
спасибо.
 
та я вот думаю в гости на посмотреть напроситься :)

Алексей заказывай 3-й конд, скидку тебе сделать что-ли :D

приглашаю, в субботу (правда не знаю когда) должны доставить. Правда HD проигрыватель куплю только на следующей неделе. Напиши когда ты можешь, у меня только субботу загружена, а так или воскресенье или любой день но вчером
Та тут кроме кондера еще масса затрат, да и пока нема нем смысла, до весны
 
:)
ну я как нить заеду, сейчас нет смысла, потому как покупка откладывается на январь, а до окончания ремонта покупать смысла нет, чтоб он в коробке стоял :)
 
есть ли смысл брать навороченый HD плеер и аккустику? вот такой назревший вопрос
 
зачем навороченный? Я взял себе Dune Base + винт 2Тб.

насчет акустики не советчик, у тебя она разведена?:) или проводки будут болтаться?
у себя везде позакладывал проводки, да и аккустику купил с рессивером, счас лежит все и ждет установки :)
 
проводка заложена, а что за аккустика?
взял сегодня 920, хороший телевизор :)
 
Останнє редагування:
взял сегодня 920, хороший телевизор
очень познавательный отзыв :D
фото в студию и как вообще в работе, тормозит меню, пульт и тп
какой контент на нем тестишь? тарелка или кабельное?
 
что сказать...идеального нет ничего :)
пока только разбираюсь, в принципе все как на моем маленьком сони.
Программное обеспечение на высоте, ничего не глючит, очень много различных оптимайзеров, очень понравился оптимайзер "реальность", намного улучшает картинку кабельного. Настроек море. В комплекте шли 2 пары очков, кстати очень прикольные, в магазине хуже на витрине. Идет в комплекте камера+микрофон для скайпа в виде отдельного девайса. Хотел такой девайс купить на маленький, получилось можно и к тому и к тому подключать. Стоит он вроде тоже не мало.
Телик вроде белый, гарантия сони, написано для украины, вся документация на рус\укр языке. Пока тестил только кабельное. Из неприятного - на градиентных статических заливках однородным цветом видно неоднородность(полосы) подсветки. Еле заметно, но я заметил. Когда телевизор показывает фильм или еще что, это не видно впринципе. Битых пикселей нет ни одного.
Пока на данный момент все что заметил
Пульт реально класный, в него добавили железа, тяжелый
Тестил 3Д, перегенерация картинки 2Д. Ну неплохо, средне, думаю 3Д настоящее будет очень круто
Да, дизайн просто улет, стекло как оказалось не бликует на окно. Сижу смотрю в полной темноте, за окном горит фонарь и я его не вижу в экране
Взял за 31к :) думаю 20к он реально стоит, +еще девайсы, наверное оно того стоит.
Показывает очень классно, я еще его даже не калибровал

З.Ы.диагональ надо было брать больше :) щас вот смотрю на него и понимаю что он вообще не большой, средний по размерам телевизор
 
Останнє редагування:
надо было 65-й брать :D

у тебя ж там метров 4-5 до дивана
 
Назад
Зверху Знизу