Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Телепрограмма "Я-против!" - Part 1

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Штурм РОВД в Киеве продолжается: "Происходят потасовки. Милиция в панике стягивает "Беркут"
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Украина Западу вообще не нужна!

А сегодняшние псевдопатриоты Украины, они вообще карту Евразии видели? И если да, то возникает резонный вопрос: кто патриот Украины, кто желает её видеть от океана до океана? Или тот, чьи усилия в итоге, приведут к потере Крыма – в пользу Турции, части Бессарабии – в пользу Румынии, а Львова и нескольких областей – в пользу Польши? Политика вещь жестокая и неумолимая. Об этом материал комментатора ресурса nstarikov.ru Владимира (Украина).
:іржач::іржач::іржач:
Далі можна не читати...

Пане Андрю, мені здається, що ваша сеніальна деменція увійшла в стадію швидкоплинного прогресу.
 
...
В подготовке нападения Германии на СССР принимали обе фракции ОУН — ОУН-б и ОУН-м, хотя наибольшую активность проявляла ОУН-б, принявшей активное участие в формировании абвером в составе полка «Бранденбург-800» батальонов «Нахтигаль» и «Роланд», действовавших под руководством вермахта в первые месяцы после нападения Германии на СССР.

Это самый потрясающий фрагмент из твоего оригинального поста. Все остальное было здесь сто раз, а может даже сто пятнадцать, а вот о том, что ОУН подготовила войну-это впервые..:іржач::іржач::іржач:
 
Но отрицаете эту цитату только ВЫ! В споре на фейсбуке Свободовцы знают ее и полностью оправдывают и защищают, считая, что в то время действовать иначе было нельзя.

Представим, что Бандера такого не произносил. Я не историк. Данные взял из Википедии. Но ведь инструкция ОУН (Б) есть. И большой разницы между цитатой и призывами в инструкции - ведь нет.

Да почти никто, блин, .. не отрицает, просто все кроме тебя понимают, почему ПР и ее здешние агенты делают так, что эта тема постоянно здесь присутствует уже много лет. В буквальном смысле ежедневно.

Потому, что ею очень эффективно можно отвлечь внимание от того, что беспокоит ПР..
 
Представим, что Бандера такого не произносил. Я не историк. Данные взял из Википедии. Но ведь инструкция ОУН (Б) есть. И большой разницы между цитатой и призывами в инструкции - ведь нет.

Это видно с первого взгляда.. Больно узкая специализация у тебя, историки так не делают, обычно они рассматривают прошлую жизнь целиком..
 
Но Бандеру считаю позором украинского народа!

:( Ты наивный как ребенок, не устаю повторять... Любой читатель сразу автоматически даже подумает про то, чей позор Ленин, Сталин, Брежнев и пр., которые построили страну, не прожившую и ста лет..
 
И не страну, а строй.
Идея марксизма-ленинизма жива и еще не вечер. Пусть независимая Украина продержится хотя бы такой срок!

Фанатизм чистой воды, так недалеко и до того, что наденешь пояс шахида.. :(

Общественная практика семидесяти лет показала, что марксизм и особенно ленинизм показали свою несостоятельность. Улучшение жизни пролетариата наступили не благодаря классовой борьбе, а благодаря организации труда, механизации и автоматизации всяческой с сумасшедшей производительностью..
 
*****изм. У меня иное мнение. Труд стал легче , но прибавочную стоимость все равно крадут. А пояс шахида не одену. Скорее возьму в руки пулемет.

Не только труд, но жизнь вообще. С прибавочной стоимостью есть проблемы, но не везде одинаково. И по результатам мирового кризиса весьма вероятно, что ситуация улучшиться ибо абсурдность кризиса уже очевидна многим..

И чем будет отличаться результат, хоть пулемет, хоть пояс???
 
Ситуация только ухудшится. Монетарная теория себя не оправдывает.

Так тем более вероятно, что будут сделаны далеко идущие выводы. Придется...

Но этот вывод скорее всего сделает капитализм сам. И станет другим капитализмом..
 
национальные меньшинства делятся на: а) лояльные нам, собственно члены все ещё угнетенных народов; б) враждебные нам — *******, поляки и ***ы. а) имеют одинаковые права с украинцами…, б) уничтожать в борьбе, в частности тех, которые будут защищать режим: переселять в их земли, уничтожать, главным образом интеллигенцию, которую нельзя допускать ни в какие руководящие органы, вообще сделать невозможным „производство“ интеллигенции, доступ к школам и т. п. Руководителей уничтожать… Ассимиляция ***ов исключается».

Не "в частности тех, которые будут защищать режим", а кроме тех, кто будет защищать режим. Под режимом понимается новый революционный режим украинских националистов.
Вот как этот фрагмент в действительности выглядит у того же Дюкова:
«Национальные меньшинства подразделяются на:
а) дружественные нам, то есть члены всех порабощенных народов; б) враждебные нам, *******, поляки, ***ы.
а) Имеют одинаковые права с украинцами, они могут возвратиться на свою родину.
б) Уничтожаются в борьбе кроме тех, кто защищает режим: переселение в их земли, уничтожать прежде всего интеллигенцию, которую нельзя допускать ни до каких правительственных учреждений, и вообще сделать невозможным появление интеллигенции, то есть доступ до школ и т.д. Например, так называемых польских селян необходимо ассимилировать, осведомляя их, тем более в это горячее, полное фанатизма время, что они украинцы, только латинского обряда, насильно ассимилированные. Руководителей уничтожать. ***ов изолировать, убрать из правительственных учреждений, чтобы избежать саботажу, тем более ******** и поляков. Если бы была непреодолимая необходимость оставить в хозяйственном аппарате ***а, поставить над ним нашего милиционера и ликвидировать за малейшую провинность.
Руководителями отдельных областей жизни могут быть лишь украинцы, а не чужинцы-враги. Ассимиляция ***ов исключается»

Русская вики охуела в край, простите...

Спасибо. Но это все ссылки на форумах. :)

Якщо не помиляюся, то ці книги є і на офіційному сайті Інституту Історії НАНУ.
До речі посилання не на форум, а на трекер.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу